Молчуны на форуме

Что делать с неактивными участниками форума


  • Всего проголосовало
    38

Mojito

Член Клуба
Они регулярно режутся. Просто не каждый час и не каждый день. Если кого пропустил с датой регистрации более месяца назад, то дайте знать. Просто были случаи, что "под нож" попадали живые люди.
 

VINT

Член Клуба
Поддерживаю начинания, хотя сам не отличаюсь последнее время выходом в эфир
 

Oddy

В поиске разборок
Я как раз из молчунов, и вот что хочется сказать: фича "посик" пока полностью удовлетворяет все мои информационные потребности, поэтому зачем вылазить и задавать вопросы. тысячу раз уже перетертые на форуме?
Просто заявить о своем существовании? Не вижу смысла...
Хотя в таком режиме я и без регистрации могу спокойно существовать ...
 

Oddy

В поиске разборок
к предыдущему: "поиск", конечно.

Вот вам, кстати, и пример флуда)))
 
M

Masssa

Гость
Если можно, то прошу не удалять таких, как я, которые находятся в поиске и выборе РТ. Мне намного важнее услышать мнение реальных владельцев машин, чем "Сказки" менеджеров в салонах. Что, как не советы владельцев, помогут в правильном выборе машины.
А уж очень неактивных, можно будет удалять этак через месяцев 6.
 

Alien

Бан
Молчание- золото, имхую естественно.

Мастер-класс отсюда...
слово – серебро, молчание – золото (русская поговорка)
К примеру.
- Ты бы все свое серебро-то на золото променял! Другим бы спокойно было... — посоветовал Нагульнов.
(М. Шолохов, «Поднятая целина»)
 

juliko

Кёрхер Мэн
А за что нас резать-то?... есть Пи Ти - есть вопросы по его обслуживанию и прочее.
Чтоб не флудить и не клонировать темы - пользуюсь поиском и в 90 процентах случаев нахожу ответы на свои вопросы, а писать в различных обсуждениях сейчас просто времен особого нет - на работе горячая пора да и форум мне там зарезали - теперь только дома или с мобильника его смотреть... и я думаю что еще достаточно людей есть подобных мне и мы не заслуживаем того чтоб нас резали - потому что форум нам нужен
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Ап чем речь-то?:shok:
Форум жив? Жив.
Кого-то срезали?
Не помню такого.
Были "хулиганы", их было мало - забанили, как и положено.
Ребята, чо завелись-то :)
 

AL58

Кёрхер Мэн
С неактивными участниками форума, по-моему, делать ничего не надо, а с "активными" флудильщиками - надо, а то не форум получается, а один треп.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
С неактивными участниками форума, по-моему, делать ничего не надо, а с "активными" флудильщиками - надо, а то не форум получается, а один треп.
Идите в "поиск" :ireful3:
Не мешайте Людям общаться.
Устроили тут дурную бучу :ireful3:
Как дети...
 
М

Марго

Гость
Спокойно товарищи. Наш форум тем и отличается от остальных, что на нём не просто обсуждают технические проблемы, но и общаются, потому, что это форум друзей и, во многом, единомышленников. Сильно уставшие от флуда и зануды идут и читают тех разделы. Там всё по делу. А те, кому приятно пообщаться с друзьями - в "Разное", а в тех.разделах не флудят. В чём проблемы? Их нет!!!!

Хотите знать, что такое "форум" ?

Форумэто место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.
 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Вот, Мариша, ты же всё понимаешь :)
Надо скинуться, и купить флудометр :D
 
Сверху