Биг бадабум ©

Freddie

Звездный Cruiser
Вчера возле работы ремонтировали теплотрассу. Сегодня сделали опрессовку, и вот...










К счастью, людей поблизости не было, и никто не пострадал. Машины залиты кипятком через разбитые стекла. Мажорный аккорд для завершения рабочего дня в пятницу 13-го.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Видео самого фонтана, судя по всему, с регистратора Паджерика, который отделался легким испугом — под шпаклевку и покраску от падающих мелких камней.

http://vk.com/video-27384322_456239717
 

Kolshik666

В поиске разборок
Вчера возле работы ремонтировали теплотрассу. Сегодня сделали опрессовку, и вот...










К счастью, людей поблизости не было, и никто не пострадал. Машины залиты кипятком через разбитые стекла. Мажорный аккорд для завершения рабочего дня в пятницу 13-го.
А кто МОЭК работал?) А то я в теме)):D
 

Kolshik666

В поиске разборок
А какой район москвы то хоть)))? Да видал что то подобное))Ну чтоб так разворатило))) Это они магистраль дули на 22))) А повреждение на ней уже было)))
Отсюда логический вывод))Питсдес))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Бабушкинский, ул. Искры, 17А. Они чинили немного в сторонке, метрах в 10-15, а как дунули, жахнуло в другом месте. Там еще с зимы ограждение стояло вокруг люка. По слухам, подали 25 атм. Я сам там чудом не оказался, интуиция сработала, что ли... Утром въезжал с ул. Искры, гляжу — стоит ограждение со вчерашнего дня. Подумал, ну нафиг, снова придется хрен знает как выползать мимо тракторов. А рядом на улице было свободное место. Вот я и припарковался метрах в 100. Как оказалось — удачно. А синий Румстер перевернутый — это как раз знакомого из соседней конторы.
 
Последнее редактирование:
Сверху