Авто estrige

Leva

Член Клуба
для тех кто в танке - я 10 лет занимаюсь бизнесом в сфере автотранспорта, лично мотался в Штаты заказывать лимузины для себя, те ключи что я выложил это только половина моего автопарка, так вот мне есть с чем сравнивать ваши аляповатые шторки в стиле кладбищенского автобуса, бестолковое обтягивание всего в кожу, говноксенон вообще за гранью добра, вам видимо просто сравнить его кроме как с галогеном не приходит в голову, затонировать фонари - пусть те кто сзади гадают торможу я или просто у меня херовые габариты, главное что они подходят к крыше затянутой пленкой, пластик крашеный под дерево верх стиля, ничего что в мерседесах натуральное дерево, а в кадиллаке - аллюминий на торпедо...
спасибо, поржал! не буду комментировать!... у меня есть свое мнение по этому поводу, но я лучше промолчу!
 

estrige

Ветеран Движения
для непонятливых - меня больше всего волнует техническое состояние, а не заворачивание говна в красивую обертку...
 

estrige

Ветеран Движения
забавный аксессуар прикупил по случаю, практически даром))



 

Antonitto

Ветеран Движения
Вещица классная...у самого такая.
Но есть минусы- если на стекле прилеплины всякие держатели регистраторов-навигаторов то этот экран не встанет по месту...а прилегает он там к стеклу очень плотно...
Приходится иногда вибирать.
 

estrige

Ветеран Движения
регистратор висит вплотную к кронштейну зеркала, так что нет такой проблемы)
 

estrige

Ветеран Движения
смешно сказать - 700(!) рублей, брал в Экзисте, сейчас эта позиция почти 6500 стоит)))
 

estrige

Ветеран Движения
это не кусок фольги, там весьма плотная набивка, с обратной стороны серый материал наподобие флизелина, и качество не китайское, все очень аккуратно, особенно чехол порадовал - можно смело в багажник кидать)
 

estrige

Ветеран Движения
судя по коробке, очень долго лежала на складе))) привезли за два дня
 

Antonitto

Ветеран Движения
судя по коробке, очень долго лежала на складе))) привезли за два дня
Вот и я про то...
Главное ж внутри в целости и сохранности!
Позже заценишь по жаре как он классно отрабатывает своё назначение :good: Я его иногда и на стекло под дворники ставлю (на даче)...
 

estrige

Ветеран Движения
если верить прогнозам, то уже недолго ждать для проверки)
 

estrige

Ветеран Движения
Выходные прошли ударно - наконец дошли руки до устранения запаха горелых колодок сзади, как оказалось колодки еще заводские и резко деградировали фрикционные накладки, отсюда и запах. Заводские были TRW, их же и поставил.
А под занавес отдыха, Авито подкинул сюрприз)

состояние за 15 лет с момента выпуска уровня "нужно приложить руки", но это не проблема, единственное что пионэры повредили безвозвратно один колпак и три остальных испортили, но процесс изготовления замены уже запущен. Если не получится восстановить, просто закажу из Штатов новые.
Продолжение следует...
 
Сверху