Траблы на форуме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

filicium

Член Клуба
Да ладно, горячие финские люди... вот ещё счас друг друга обкусаем! ))
Вот я лично наоборот рад, что оппозиция нас поддержала! ))
 
М

Марго

Гость
Да ладно, горячие финские люди... вот ещё счас друг друга обкусаем! ))
Вот я лично наоборот рад, что оппозиция нас поддержала! ))
Ну да, лучше поздно, чем никогда. :D
 
Последнее редактирование:

NancyIE

Cabrio Cruiser
Ребята, всем ДОБРОЕ утро!
На выходных меня не было, поэтому только сейчас прочитала все сообщения. Что ж творится то такое?!
Maddeath сняты полномочия модераторы и вынесен бан на неделю. Там посмотрим.
Надеюсь для остальных будет уроком. Давайте уважать друг друга, ведь в жизни и так грязи хватает, а тут люди отдыхают и общаются.
Всем хорошей недели, пусть этот инцидент останется в прошлом.
 
М

Марго

Гость
Ребята, всем ДОБРОЕ утро!
На выходных меня не было, поэтому только сейчас прочитала все сообщения. Что ж творится то такое?!
Maddeath сняты полномочия модераторы и вынесен бан на неделю. Там посмотрим.
Надеюсь для остальных будет уроком. Давайте уважать друг друга, ведь в жизни и так грязи хватает, а тут люди отдыхают и общаются.
Всем хорошей недели, пусть этот инцидент останется в прошлом.
Настя, спасибо.
Эту тему тоже закрываю. Оставшийся субботний бред удаляю.
Надеюсь, что выводы сделают все. Модераторы тоже не неприкасаемые.
 
М

Марго

Гость
События сегодняшнего дня заставили нас открыть эту тему и продолжить обсуждения. Как многие успели заметить, maddeath занял враждебную позоцию по отношению ко всему форуму, его правилам и нормам. Человек, обладающий навыками програмиста и, некоторое время бывший на форуме модератором, решил пренебречь элементарной порядочностью и активно продолжает продвигать своё хамство в жизнь. Надеюсь, что Администратор не оставит подобное поведение без должного внимания.
 
Последнее редактирование:

NancyIE

Cabrio Cruiser
Поддерживаю открытие темы. Надо донести до пользователей что это неприемлемо. Мы все взрослые люди со своими тараканами и амбициями, но давайте их оставлять за пределами форума, в жизни и так хватает негатива, а если и тут будет такое, то к чему мы придем? форум любителей PT превратится в помойку.
Данное поведение Мэда считаю не приемлемым за сим удалила его аккаунт. В лице администрации приношу извинения за его поведение всем кого это коснулось.

Впредь данное поведение будет расцениваться как вредительство и после первого предупреждения, если человек не успокоится, его аккаунт будет удален!
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Делайте выводы господа!

Чуть позже будут подкорректированы правила поведения на форуме и сделана рассылка, а также тема будет закреплена на главной странице форума.
 
М

Марго

Гость
Блин , офигенный мужик ..... что его так понесло ? =(
Офигенный мужик решил, что ему всё дозволено....
Как думаете, почему у некоторых людей такой сдвиг в мозгах происходит....издержки воспитания, определённая работа (должность, чин), завышенное самомнение????

Очень жаль, что вся его энергия пошла не в то русло. Человек начал не созидать, а разрушать всё и вся....это срашно и печально.
 

John333

GT Cruiser
Офигенный мужик решил, что ему всё дозволено....
Как думаете, почему у некоторых людей такой сдвиг в мозгах происходит....издержки воспитания, определённая работа (должность, чин), завышенное самомнение????

Очень жаль, что вся его энергия пошла не в то русло. Человек начал не созидать, а разрушать всё и вся....это срашно и печально.
Видимо, в запое. Он начинал писать глубокой ночью, сам на сам. Ему и собеседники в таком состоянии не нужны. И писал до утра. Я как-раз тут бываю, когда у Вас глубочайшая ночь. С решением согласен.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Как думаете, почему у некоторых людей такой сдвиг в мозгах происходит....издержки воспитания, определённая работа (должность, чин), завышенное самомнение????
Комплексы возможно. Человек сидя дома, считает что все дозволено на просторах интернета и не наказуемо. В жизни то как, пади скажи что в лицо что ты думаешь, можно и схлопатать. А тут раз написал, два написал - человек либо ответит, либо проигнорит, а этому хорошо выплеснул свою агрессию и злобу, думает я король!! Некоторые уже забыли что такое живое общение, все в гаджетах сидят - вы посмотрите.

Я поэтому стараюсь вечером не включать компьютер - предпочитаю погулять, почитать книгу, встретиться с друзьями.

Это лично мое мнение, ваше право не согласится.
 

PTchi

Член Клуба
вот, я в запой уйду перед новым годом, вы тут вообще все на уши встанете)))))))))))))))))
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Да чтобы не было, это не оправдывает данное поведение. Мы люди и должны с уважением относится к другими.
 

filicium

Член Клуба
Чуть позже будут подкорректированы правила поведения на форуме и сделана рассылка, а также тема будет закреплена на главной странице форума.
Спасибо, Анастасия! Полностью поддерживаю данное решение по корректировке правил!

Очень жаль, что вся его энергия пошла не в то русло. Человек начал не созидать, а разрушать всё и вся....
К огромному сожалению. Не такого мы ждали от Алексея, очень рассчитывали на его добрый энтузиазм, ну да что теперь...
 

PTchi

Член Клуба
я думаю, что Лёха, сейчас сидит и смотрит с другого ника и аккаунта и думает : -вот это я волну пустил)))
 
М

Марго

Гость
вот, я в запой уйду перед новым годом, вы тут вообще все на уши встанете)))))))))))))))))
Илья, не смей! :dash2:Ты наша надежда и опора!!! ;)
Я вот тут подумала, а что будет если мы с Настей в запой уйдём...может попробовать...:lol::lol::lol:
 

sergio83

Limited Cruiser
Все это было понятно еще когда он с Лемоном пытался сцепиться. Надо было ему еще год назад хвост прищемить, может до таких мер и не дошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху