Авто Vitalro76

vitalro76

Член Клуба
Chrysler PT Cruiser 2004.

Краткие анкетные данные:

Год выпуска - 2004,
Год продажи/ввода в эксплуатацию - 2004
Комплектация - Touring
Цвет - черный
Тип трансмиссии - автомат
Объём двигателя/Мощность - 2.4\150 кобыл
Рассовая принадлежность - Мексика
Кличка - ПТица


http://fotki.yandex.ru/users/vitalru76/view/1323681/

http://fotki.yandex.ru/users/vitalru76/view/1323676/
 

filicium

Член Клуба
У-уу, симпатишный. Ждем дальнейших материалов о твоем любимце! )))
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Витальро, вы по Наро-фоминску часто катаетесь, видел ваш авто!
 

vitalro76

Член Клуба
вчера мне порезали колеса ....Господа...я Вам так скажу есть еще уроды которые такими вещами занимаются......конечно пара тысяч это не так много,,......но если ты не спешишь на работу и это будни рабочего дня..... я оказался не один такой (счастличик)хотя мне резанули на обеих машинах по колесу ....со мной в этот день оказались в одной упряжке еще 78 человек (кому 2 или 3 колеса)...заявление в полицию написал.....и даже знаю кто порезал и кто заказчик, но как сами понимаете не пойман не вор.....вот теперь сижу в растроенных чувтствах.......Козлы блин.....
 

vitalro76

Член Клуба
Ну что я могу сказать...путем различных манипуляций с заслонками воздухообдувов желание тепла не оправдалось....вердикт один ПЕЧКА.....
Как не прискорбно, но новых в Москве не оказалось, и не очень то хотелось покупать Б/У .
Но взвесив за и против цена новой что была стоила 8000 ,а Б/У от 1500 до 2000 деревянных....
купил не новую...
Как уже сказано на форуме замена ее ....мягко скажем ...работа сложная и емкая...(полный 3.14 здец)....
Но за то теперь наслаждаюсь теплом.....
(хотелось бы сказать спасибо ребятам живущим в г.Ногинске , один из них с нашего форума, другой с доджевского форума.... если бы не они и не их своевременная помощь, то наверное я бы замерз ).....
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Ну что я могу сказать...путем различных манипуляций с заслонками воздухообдувов желание тепла не оправдалось....вердикт один ПЕЧКА.....
Как не прискорбно, но новых в Москве не оказалось, и не очень то хотелось покупать Б/У .
Но взвесив за и против цена новой что была стоила 8000 ,а Б/У от 1500 до 2000 деревянных....
купил не новую...
Как уже сказано на форуме замена ее ....мягко скажем ...работа сложная и емкая...(полный 3.14 здец)....
Но за то теперь наслаждаюсь теплом.....
(хотелось бы сказать спасибо ребятам живущим в г.Ногинске , один из них с нашего форума, другой с доджевского форума.... если бы не они и не их своевременная помощь, то наверное я бы замерз ).....
Речь про радиатор печки? ;)
 

vitalro76

Член Клуба
про него родимый.... старый хозяин походу заливал стоп течь.... и приговорил его....
 

vitalro76

Член Клуба
тут как то ковырялся с подсветкой...и обнаружил вот такой разъем может кто подскажет что это вообще и с чем его едят....

IMAG0738.jpg

IMAG0750.jpg

IMAG0751.jpg
 
Сверху