Ведение блогов на форуме

Нужны ли блоги на форуме?

  • Да, хорошая идея

    Голосов: 12 37.5%
  • Нет, не вижу смысла

    Голосов: 20 62.5%

  • Всего проголосовало
    32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mr.Rogers

Член Клуба
Лично я предпочитаю форумы.
+1
Блоги не избавят от флуда и новых тем, типа - "хруст в штанах! что делать?".
На мой взгляд, достаточно, мало-мальски, поправить поисковик.
Очень он неудобный, и вновь прибывшие, а порой и "старожилы" форума, в нём теряются.
ps А галерея у меня легко открывается.
Всё ИМХО.
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Да, о главном.
NancyIE, примите мои глубочайшие, публичные пардоны :prayer:
Был не прав, вспылил.
Но, в следующий раз представляйтесь, пожалуйста.
Мало ли "хедкрабов" здесь побывало ;)
 

PERS

Ветеран Движения
плюсую, поисковик говно, по теме - потрещать в разделе интереснее имхо.
зы: Серега с возвращением;)
 

Stalker

Член Клуба
Привет всем :bye: и Ненси лично :hi:...Тоже считаю,блог не нужен(кому нужен,уже на драйве сидит)...по сайту исправить косячки и будет нам счастье...:D
Админу:молодцом,что занялась этим :give_rose:!!!(вот я и подлизался...шучу)...:good:
 
L

Lemon

Гость
Lemon, ты - консерватор! :) Т.е. хочешь сказать,что все у нас идеально, все перемены к худшему и не лезьте со своими предложениями? ;)
Эладар, я не консерватор, я изменения люблю настолько, что они стали моей работой. Но я не хочу чтобы что-то менялось ради новизны... а через неделю про это все забудут.
И у нас далеко всё не идеально! Уж поверь!
 

Эладар

Panel Cruiser
Так об том и речь... Нас потому и просят почесать репу, пораскинуть мозгами и сказать, что можно и нужно + что хотелось бы улучшить. И так общими стараниями двигаться в направлении идеала.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Всем привет и спасибо за идеи, предложения - записываю все в общий список, будем потихоньку менять-исправлять. По блогам все тоже ясно - делать не будем ;)
 
M

maddeath

Гость
Аналогичная фигня.... Порой блог одного человека интереснее поиска по всему сайту....
 

Алексей

Член Клуба
А с другой стороны... я б завел...
Аналогичная фигня.... Порой блог одного человека интереснее поиска по всему сайту....
К слову, это интересный компромисс. Достаточно лишь чуть проанализировать раздел Разное. Там есть посещаемые темы всего нескольких топикстартеров. Буквально одного-двух.
Что если пойти по следующему пути: не давать возможности заводить блоги всем кому захочется, а предлагать эту возможность тем, кто уже отметился созданием посещаемых тем в "Разном". Если это человеку интересно, пусть у него будет блог. Заодно расчистится раздел "Разное". Заодно те, кому его темы были любопытны будет целенаправлено лезть в его блог. И наоборот. Мне кажется, что из текущих активных членов клуба блогов при таком подходе будет 1-2не больше. Такой разрешительный подход к созданию блогов имеет и еще один плюс: раз админы санкционируют создание блога, то в случае его слабой посещаемости или неактивности блоггера, админы же смогут его и ликвидировать. Потенциальные новые блоггеры, если такие появятся, могут себя по-прежнему сперва проявлять в Разном.
 

Арина

Член Клуба
а вот мне бы очень хотелось чтоб у нас появился чат....
по существу накатали в ветке...и вышли
а просто потрепаться как у нас это принято можно в чате...и в ветке мусора нет..
и мы натарахтелись по потребности
просто очень много в ветках оседает мути...
которую читать актуально пока царапаешь...а потом перечитывая хочется набрать 03
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху