Купил почти Эльдораду

MAXON

В поиске разборок
Добрый вечер.Поздравляю с класным приобретением,самое главное терпения и сил в востановлении.:good:
 

Pug

Член Клуба
Красавец.
Все нормально Сергей, писят не деньги, на крайняк сделаешь из него бар на даче.
Диваны там роскошные.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Серега, машина просто класс. Решение о покупке имхо более чем правильное. А по поводу доков глянь на freedomcars там ребята регулярно америкосов пилят мож от кого бумаги остались...
 

Алексей

Член Клуба
Маниагггг!!! :drinks:
Поздравляю, раз нравится покупка!
Ты похоже и так все пути бумажные знаешь, раз вместе на Фридоме бываем. Так что всё решишь, коли захочешь.
Ну а за исходник ты сам решил. Видимо, легкие пути тебе в принципе неинтересны:).
 

Monolit

Ветеран Движения
Вот это я понимаю - Дело! Аж гордость какая-то за одноклубника. Задумать - спланировать - рассчитать - сделать, и побоку проблемы и сложности :good: Молодец :good:

Zilgaz - удачи и чтоб получилось все как планируешь :drinks:
 

zilgaz

Член Клуба
Спасибо, други. Легкие пути действительно не для меня, не интересно.

Вот вчера на Хаммере сделал коробас, сам сделал! А дилеры - снимать! Полный ремонт... А всего-то почитай америкосовские сайты, и замена проводки в блоке соленоидов. Сказка, машину как подменили.

Так же и с Флитом и др. Не интересно купить готовый, хочется все своими руками потрогать. Кстати вот например как восстанавливаются железки на Победе.
В них капля моей души!

ходовая и механика отреставрирована почти вся.
С кузовом пока глухо, дальше пескоструя дело не идет, дерусь со станцией, то жестяньщиков нет, то электричества.... :mrgreen:


Рулевая трапеция


Печка


Всякая мелочь, уже всё упаковано


Рамки стекол



Крепление передней подвески




Замки дверей



Части заднего моста (мост сохнет)



Рессоры с серьгами, пока незачехлены





Передок слева



Целиком

 

АФОНЯ

Ветеран Движения
ЗилГАЗ а это все новое , или просто старое после гальваники и покраски
 
Привет...ты его растамож из штатов, потом говори...:lol:
А в чем сложность?? жука 60 г. ввез и растаможил,птс получил.в апреле 2012
P.S. ездил на eldorado convertible (78г пробег 26 миль,оригинал,)девочки на кутузнике номера телефонов сверху закидывали))
 

Алексей

Член Клуба
Дороговато получается,Кость...дороже чем само авто...а девочки это,хорошо наверно???...но мне нужен ретро не для этого,просто сильно "прёт" меня,лично...от Меркури Монтерей 50-го который...:bye:
Лёша, в случае с жуком растаможка недорогая по кубикам. Плюс отсутствует требование по евро-4 (авто старше 30 лет). Так что для машины в очень хорошем состоянии Костя выбрал вполне разумный вариант. Остальное в личку.
 

Stalker

Член Клуба
Ну ты сравниваешь Жука(макс.1,6) с настоящим американцем V8 c 6-ть литрами :lol::lol::lol:...5,7 евро за кубик,это почти полтора ляма таможни...
Речь тогда шла про чёткого американца :bye:.Удачи тебе в пользовании:drinks:.
 

zilgaz

Член Клуба
Итак каддик поехал в малярку.
Небольшой отчет...


Вот почти снял мотор.....


Вот уже совсем...




А вот так выглядят полы 30 летнего американского автомобиля! Смотрим и удивляемся.

Несколько очагов легкой коррозии, остальные пятна - следы клея



У всего этого одна беда, отсутствие места - это был последний свободный гараж. Семья негодует, а я еще ГАЗ-69 купил, пусть рвут меня на части:D
 

SERGE

Продвинутый Cruiser
Итак каддик поехал в малярку.
Небольшой отчет..

У всего этого одна беда, отсутствие места - это был последний свободный гараж. Семья негодует, а я еще ГАЗ-69 купил, пусть рвут меня на части:D
Работы предстоит уйма...:dash2::rtfm::good:
Последний гараж...судя по фоткам и количеству реставрируемой техники их - гаражей, должно быть штук восемь:shok::D
Газ 69 - мечта детства...но они или в состоянии хреновом , или дорого..
Давай и 69 в студию))
 

Stalker

Член Клуба
Ну Серега,молодцом!!!И 69-й и Кадилла!!!Честно,завидую...:drinks:Опять же силов тебе,нервов и денег побольше...и рассказывай чё как...:bye:
 
Сверху