водительское сиденье

mike_watson

Кёрхер Мэн
Добрый день, подскажите может ли водительское сидение складываться в перед образуя столик также как и пассажирское? Чтоб получилась ровная площадка и можно было бы класть матрас при выезде на природу. у меня только пассажирское складывается а водительское нет.
 

mike_watson

Кёрхер Мэн
если отодвинуть назад сиденье и убрать подголовник то не должно мешать
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Что нужно?
Спальное место?
Если снять задние кресла и оставить их в гараже или дома - будет спальня в ПиТи :) :p
 

kaktusZloy

В поиске разборок
И что ни кто не пробовал колхозить спилить стопор который не даёт сложить полностью сидение ??
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Видимо, никто.
Если это возможно- то круто, конечно. А если конструкция радикально другая...
Можно у англосаксов на ибей купить переднее ПАССАЖИРСКОЕ кресло. И получится желаемый результат. Только дорого
 

.кенга.

Chrome Cruiser
За чем на Ибее? Кто-то тут даже на форуме из продаванов предлагал сиденья с праворуких.

У меня наоборот ситуация - с 12 года спереди стоят два водительских сидения ))) и очень доволен.
 

Zyhh

Член Клуба
А никто, кстати, с рулеткой не лазал? Какова длина салона от спинок передних сидений и до пятой двери? Ширину случайно получилось померить лампой дневного света на 38Вт - она 1.2м. Как раз на ширину салона получилось. Ну может чуть-чуть с зазором...
З.Ы. Это я к вопросу спального места. Но думаю что двухметровый матрас не влезет... (
 

urik

Limited Cruiser
А никто, кстати, с рулеткой не лазал? Какова длина салона от спинок передних сидений и до пятой двери? Ширину случайно получилось померить лампой дневного света на 38Вт - она 1.2м. Как раз на ширину салона получилось. Ну может чуть-чуть с зазором...
З.Ы. Это я к вопросу спального места. Но думаю что двухметровый матрас не влезет... (
борд длиной 185 не лезет в пткрузер вдоль. 179 - лезет. где-то в промежутке длина салона с полностью отодвинутым назад передним сиденьем)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
А никто, кстати, с рулеткой не лазал? Какова длина салона от спинок передних сидений и до пятой двери? Ширину случайно получилось померить лампой дневного света на 38Вт - она 1.2м. Как раз на ширину салона получилось. Ну может чуть-чуть с зазором...
З.Ы. Это я к вопросу спального места. Но думаю что двухметровый матрас не влезет... (
Негде там спать категорически( Даже с условием выкинуть заранее куда-то сиденья задние - длины только на подогнутые колени (затекут очень быстро - имею опыт сна в багажнике минивена;))
 

Corvette

Член Клуба
Негде там спать категорически( Даже с условием выкинуть заранее куда-то сиденья задние - длины только на подогнутые колени (затекут очень быстро - имею опыт сна в багажнике минивена;))
Да ладно! На ночевке выкидывал задние сиденья и мы отлично с женой умещались, рост у меня 180 см:D
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Да ладно! На ночевке выкидывал задние сиденья и мы отлично с женой умещались, рост у меня 180 см:D
Я пытался пристраиваться на обеде просто со сложенными сиденьями) Сейчас вспомнил только. Крайне не удобно было)
Пардон тогда за вранье
 

Алекс 1

Видавший Cruiser
Я на Петьке сколько лет на рыбалку езжу и использую его как палатку и спальное место. Главное перед поездкой задние сиденья снять. Ни комары ни утренняя влажность в нем не страшны совсем.:D:p
ЗЫ. Жаль, что передние сиденья нельзя подстроить как в 21 волге, а то было бы вообще шикарно.
 

miron

Ветеран Движения
Помнится в начале века мопар предлагал палатки, образующие единое "помещение" с открытым багажником. Практически для всех моделей были свои. На излёте нулевых на сайте фирмы был активный слив всего этого добра, для петьки цена была что-то в районе сотки. Я ещё подумал что надо купить а потом тормознулся - не езжу я на природу в нем. А вот кому-то здорово пригодились бы.
 

Partizanen

Panel Cruiser
Помнится в начале века мопар предлагал палатки, образующие единое "помещение" с открытым багажником. Практически для всех моделей были свои. На излёте нулевых на сайте фирмы был активный слив всего этого добра, для петьки цена была что-то в районе сотки. Я ещё подумал что надо купить а потом тормознулся - не езжу я на природу в нем. А вот кому-то здорово пригодились бы.
Такое?
http://www.ebay.com/itm/Sportz-Dome...hash=item2efe8a5d52:m:mbOE3WCz54wyi6-rAPPrS-g
 
Сверху