ДТП - Подскажите как быть?

saVVays

Ветеран Движения
Дорогие клубни!
Только покрасила левое крыло и вот те нате!:(

16,00 еду по Льва Тольстого. Односторонее движение.
Впереди меня Ford Focus уходит на поворот влево, причем без поворотника и останавливается...Я вижу что перед ним заезжает в этот поворот еще одна...Стоим:(
Сзади начали сигналить...Решила объехать.....ОБЪЕХАЛА:dash2:
Завершила маневр, а он как давай назад откатываться:shok: И влепил мне в левый бампер в только-что отремонтированный:dash2:
Вызвали ГАИ, заполняем извещение, я его спрашиваю, почему мол назад стал катится?-Он-Машина там стала ехать назад ну и я тоже:shok:
Самый смак!мы столкнулись у его работы.Там страховая компания, он там работает в службе безопастности.Вышли человек 10, с фотоаппаратами, с линейками....Я сижу.....Долго что-то обсуждали...А я извещение заполняю и вижу, что АВТО оформлено на ЮР.ЛИЦО. значит потом регресом будут снимать из зарплаты сотрудника.
Короче приехали ГАИ мужик в отказ! мол никуда не катился!В составленном протоколе написано, что повреждение совершил он при движении задним ходом.!Он написал что не согласен!
Жду группу разбора в пятницу!:(
Как думаете меня оправдают?:(:(:(
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Дорогие клубни!
Только покрасила левое крыло и вот те нате!:(

16,00 еду по Льва Тольстого. Односторонее движение.
Впереди меня Ford Focus уходит на поворот влево, причем без поворотника и останавливается...Я вижу что перед ним заезжает в этот поворот еще одна...Стоим:(
Сзади начали сигналить...Решила объехать.....ОБЪЕХАЛА:dash2:
Завершила маневр, а он как давай назад откатываться:shok: И влепил мне в левый бампер в только-что отремонтированный:dash2:
Вызвали ГАИ, заполняем извещение, я его спрашиваю, почему мол назад стал катится?-Он-Машина там стала ехать назад ну и я тоже:shok:
Самый смак!мы столкнулись у его работы.Там страховая компания, он там работает в службе безопастности.Вышли человек 10, с фотоаппаратами, с линейками....Я сижу.....Долго что-то обсуждали...А я извещение заполняю и вижу, что АВТО оформлено на ЮР.ЛИЦО. значит потом регресом будут снимать из зарплаты сотрудника.
Короче приехали ГАИ мужик в отказ! мол никуда не катился!В составленном протоколе написано, что повреждение совершил он при движении задним ходом.!Он написал что не согласен!
Жду группу разбора в пятницу!:(
Как думаете меня оправдают?:(:(:(
у меня такаяже история была с ауди., тоже стоял, а в переди шестерка. а за рулем обезьяна без гранаты, так вот , у обезьяны мозгов меньше, вот она и перегородила главную дорогу , а я стоял и смотрел, ей сигналят, она взяла и назад поехала, я только в боковое зеркало провожал ее заднее крыло , которое прямо с моим задним поцеловалось, посигналил уже поздно , думал остоновиться , на остановку серого вещества ей не хватило, так вот гаи мии, замеры , оценка, суды , ну и что в конечном деле с нее денег не взять , у нее наверное только бананы были, и нервы не вернуть со временем, одно слово бог ей судья, а если бы вольную дали, то тут фантазия мысли......... мое мнение , галимо все это, суды и т.д. были бы сведетели , то может....., а так машину не мешалобы освятить!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
у меня такаяже история была с ауди., тоже стоял, а в переди шестерка. а за рулем обезьяна без гранаты, так вот , у обезьяны мозгов меньше, вот она и перегородила главную дорогу , а я стоял и смотрел, ей сигналят, она взяла и назад поехала, я только в боковое зеркало провожал ее заднее крыло , которое прямо с моим задним поцеловалось, посигналил уже поздно , думал остоновиться , на остановку серого вещества ей не хватило, так вот гаи мии, замеры , оценка, суды , ну и что в конечном деле с нее денег не взять , у нее наверное только бананы были, и нервы не вернуть со временем, одно слово бог ей судья, а если бы вольную дали, то тут фантазия мысли......... мое мнение , галимо все это, суды и т.д. были бы сведетели , то может....., а так машину не мешалобы освятить!!!
Я освятила!!!!
Пожалуй дождусь группу разбора.Если установят сразу что он виновен.тогда продолжим взыскание, если продлится этот геморой брошу, муж сказал что ерунда...:(
А свидетели есть!С его стороны пасажир:(Коллега!Он то ему и насоветовал в отказ пойти...

Если уж такие "Козлы" в службах безопастности работаю...:ireful3:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
сведетели есть, вот если бы сведетель с его стороны был тот самый ШТИРЛИЦ, то да ! а так , мало ты ее освещала ,побольше надо ведра три или четыре налить, да и вокруг ладоном надо побольше, и иконку.
 

saVVays

Ветеран Движения
сведетели есть, вот если бы сведетель с его стороны был тот самый ШТИРЛИЦ, то да ! а так , мало ты ее освещала ,побольше надо ведра три или четыре налить, да и вокруг ладоном надо побольше, и иконку.
Ведра три:lol:
Позвонила ему договорились на затра на Люсиновской 12 а в 10.
Мож хто нить будет там в это время????:(
Одной страшно....
 

heretic

Член Клуба
Дорогие клубни!
Только покрасила левое крыло и вот те нате!:(

16,00 еду по Льва Тольстого. Односторонее движение.
Впереди меня Ford Focus уходит на поворот влево, причем без поворотника и останавливается...Я вижу что перед ним заезжает в этот поворот еще одна...Стоим:(
Сзади начали сигналить...Решила объехать.....ОБЪЕХАЛА:dash2:
Завершила маневр, а он как давай назад откатываться:shok: И влепил мне в левый бампер в только-что отремонтированный:dash2:
Вызвали ГАИ, заполняем извещение, я его спрашиваю, почему мол назад стал катится?-Он-Машина там стала ехать назад ну и я тоже:shok:
Самый смак!мы столкнулись у его работы.Там страховая компания, он там работает в службе безопастности.Вышли человек 10, с фотоаппаратами, с линейками....Я сижу.....Долго что-то обсуждали...А я извещение заполняю и вижу, что АВТО оформлено на ЮР.ЛИЦО. значит потом регресом будут снимать из зарплаты сотрудника.
Короче приехали ГАИ мужик в отказ! мол никуда не катился!В составленном протоколе написано, что повреждение совершил он при движении задним ходом.!Он написал что не согласен!
Жду группу разбора в пятницу!:(
Как думаете меня оправдают?
И Вы найдите человек 5 свидетелей, которые видели, что произошло ;)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
я сразу говорю , хоронить надо , если даже небольшая вмятинка , смириться, дело 30 на 70 не е ее пользу, тем более у него свидетель есть, он скажет ( а че я ? я не че? , котилися мы назад а че? ) и все камень в воду.только лишь потраченное время , деньги , и здоровья, хотя недавно узнал , что нервные клетки восстанавливаются, теперячя буду орать еще больше , и посылать каждого второга на дороге!
 

saVVays

Ветеран Движения
я сразу говорю , хоронить надо , если даже небольшая вмятинка , смириться, дело 30 на 70 не е ее пользу, тем более у него свидетель есть, он скажет ( а че я ? я не че? , котилися мы назад а че? ) и все камень в воду.только лишь потраченное время , деньги , и здоровья, хотя недавно узнал , что нервные клетки восстанавливаются, теперячя буду орать еще больше , и посылать каждого второга на дороге!

Хорошо поддержал!Ничего не скажешь!:(
 

saVVays

Ветеран Движения
ОТЧИТЫВАЮСЬ!!!:)

Все прошло наредкость удачно!
Сегодня к 11 приехали на разбор, он без свидетелей.Очереди не было!:)
Поскольку в протоколе ГАИ было указано, что повреждение было вследствии движения ТС задним ходом все быстро разрулили и признали мужика виновным!:yahoo:Я дралась как тигрица!!!!!:rtfm:
Он подписал постановление с признанием вины и в 11,25 я уже направлялась в Страховую.
Поскольку попадаю под прямое урегулирование, подала заявление и показала для калькуляции машинку!Мне тут же выдали карточку, куда и перечислят денежки:yahoo:
В 16,00 я зделала все свои делишки!:yahoo:

Спасибо всем кто верил в меня!:D
 

ultra

Член Клуба
Поздравляю! :drinks:
Большая удача, что так всё закончилось:)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Все таки уроды работают в страховых. Нет бы сразу признался что виноват, а то в отказ пошел. Это разве мужик он после этого????
 

Тея

Член Клуба
Поздравляю. Кстати, иногда сотрудники ГАИ сами, после составления протокола, просят виновных, даже если они осознают свою вину), писать, что они не согласны. Для отчетности по группам разбора. В итоге, все равно, дела рассматриваются по протоколу, а в Вашем случае было зафиксировано, что он ехал
все-таки неправильно. Жаль, что опять красить
 

saVVays

Ветеран Движения
Все таки уроды работают в страховых. Нет бы сразу признался что виноват, а то в отказ пошел. Это разве мужик он после этого????
ЭЭЭ!!!Я тоже работаю в страховой!!!!:ireful3:

Но насчет -мужик или козел- вопрос спорный!
 
Сверху