Настоящий ё-мобиль завелся с трудом

Diesel

Ветеран Движения
Если реально доведут до конца, было б забавно. хотел бы глянуть
 

miron

Ветеран Движения
А я жду,жду когда моя очередь подойдёт - записался на бибику 130000 какой-то. По началу просили подтвердить намерения и слились. Ну, думаю нет времени на переписку, строгают причитающийся мне ё-моёбиль, ан нет - опять кинули. Придётся и дальше на нормальных машинах ездить.
 

sergejko

Член Клуба
Да,финиш логичен. И от НАМИ тоже ничего хорошего ожидать не приходится.
"Передано государству" -считай в никуда. Кстати, а откуда у них 1 евро? Рубля не нашлось? Или Россия в еврозоне? Я что-то пропустил? :shok:
 

PTchi

Член Клуба
почему? В России уже с десяток наверн ездит... только цена в 85+ тыс баксов, если не ошибаюсь, очень кусается( правда экономия на бензине часть цены отбивает, но не на столько
я имел ввиду не для России, а не для Москвы )) это немного разные вещи ))) в Москве хоть зарядки есть ) а скажем в Вологде или каком нибудь Усть- Илимске, до первой разрядки батареи ) а потом в гаражи колхозить ) а так нельзя за эти деньги )
 

sergejko

Член Клуба
Автомобиль продается вместе с комплектом оборудования для зарядки по месту жительства и\или\парковки.
 

AloneStar

Hot Rod Cruiser
я имел ввиду не для России, а не для Москвы )) это немного разные вещи ))) в Москве хоть зарядки есть ) а скажем в Вологде или каком нибудь Усть- Илимске, до первой разрядки батареи ) а потом в гаражи колхозить ) а так нельзя за эти деньги )
Дык он могёт и от обычной 220 заряжаться) только дольше) с другой стороны за ночь он вроде бы успевает полный заряд набрать от обычной розетки, а хватает его на 300 км +\-
И я как раз вот смотрел видео где Теслу обкатывали на севере, помню температура под -30 чтоли была... город не помню, но там есть аэропорт... Видео на ютубе есть. А ваще узнал о Тесле из обзора Стиллавина :D
 
Сверху