Chevrolet HHR

L

Lemon

Гость
Запариваться для ...едиков или нет - смешно.
Для меня есть понятие "откровенно женский автомобиль", к которым могу причислить: Жука, Сузуки Сплэш, Форд Ка (если кто помнит), Микра, Пежо 107, Хундай ай 10, Фиат Панда и пр... Это те машины, на которых я могу проехать (мне пох...р, пока это не моё:)), но не смогу владеть в качестве повседневного авто.
Странное мнение: вроде и не запариваешься, но с другой стороны делишь машины по полу.....
Авто - оно без полу:rtfm:
Всё остальное - попытка заглянуть внуть своих страхов...
 

Муха

GT Cruiser
Странное мнение: вроде и не запариваешься, но с другой стороны делишь машины по полу.....
Авто - оно без полу:rtfm:
Всё остальное - попытка заглянуть внуть своих страхов...
Ну это вроде как... я не знаю... розовая спортивная сумка.
Тоже сумка, в нее влезут и штангетки и спортивки и бинты, но сумка-то розовая, как-то не комфортно мне было бы.
Я к тому, что нет машины для секс меньшинств. Есть женские, к которым Крузер я не отношу.
 
L

Lemon

Гость
Ну это вроде как... я не знаю... розовая спортивная сумка.
Тоже сумка, в нее влезут и штангетки и спортивки и бинты, но сумка-то розовая, как-то не комфортно мне было бы.
Я к тому, что нет машины для секс меньшинств. Есть женские, к которым Крузер я не отношу.
Ну тогда я езжу на женском авто:lol:
А как в таком случае назвать мена на LC200, который всех подрезает в потоке?......

Поэтому нет деления предметов, в том числе и автомобилей, на мужские и женские.... А есть предубеждения.... и страхи людей быть не как все....
 

Муха

GT Cruiser
Ну тогда я езжу на женском авто:lol:
Я же не говорю, что это плохо. Я говорю что лично я бы чувствовал себя не комфортно.

А как в таком случае назвать мена на LC200, который всех подрезает в потоке?......
Это как раз и есть 3,14дарас, которому нет соответствующего авто.;)
 

miron

Ветеран Движения
Читал, читал и не выдержал, решил встрять по вопросу раз - какой бы не был дешевыми пластик в пити, в ххэре он ещё дешевле, плюс абсолютно убогая отделка сидений, только SS может вяло возразить, но опелевский турбомотор ещё более нестабилен турбины петьки и это fuckТ. По поводу гендерных признаков - самый мужской автос (если вообще можно его так назвать) девятка-приора белого цвета, с глухой тонировкой, зажатой подвеской, приветствуется небритое лицо, интеллект козопаса и тимати из динамиков, рвущий мозг окружающей фауне. Нетрадиционные особи взяли пример с Дам и рулят, как и они, одинаково и смартами и F350, не говоря уже про эскалады и эс-классы. Узнать их на дороге можно только по манере вождения и реакции окружающих: пи.оры они и в Африке пи.оры. Лично я купил петьку потому что нравится и уже тогда не оставил себе ххр, не нравится. Данный авто - чисто для души, не является основным и даже вторичным средством передвижения, поэтому практичность для меня не главное, просто нравится.А hhr хорошая машина но не та.
 

depoff

В поиске разборок
Боже упаси!:) Солярис, или ещё хлеще, Поло возьмет...
Тут надо участвовать;)
Я вот что-то после ПиТи думаю, что если брать маленькую унылую пукалку, то брать тогда уж дизельную!:) пукалку.
Так солярис только в Раше - солярис. А в остальном мире это и есть Акцент 4го поколения ;)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Авто - оно без полу:rtfm:
Кстати авто с полом, причём мужским... :D Если мне память не изменяет для женщин был спроектирован один единственный автомобиль, но конечно название уже не помню :( Все автомобили делаются для мужчин.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
А вот вопрос еще один.
Кто что еще скажет про hhr, но уже в версии ss с акпп. Хочется что-то более резвое чем Крузер (2.4 атмосферник) и несколько меньше чем gmc envoy (аналог trailblazer с движком 5.3)?
Наткнулся сегодня в сети на hhr ss, запал он мне в душу своими сидушками, внешним видом и л.с. под капотом. Есть мнения по этому авто?
 

miron

Ветеран Движения
Ха! Двухлитровый, опелевский мотор с турбинкой - путь в никуда. Ненадежность его имя, обвес зачётный!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Ездил на таком, счас предлагают его же за 19 000 доляров. Очень понравился, 260 кони, резвее чем пт. Ну и вместимость побольше. Корочий даже задумался о том, что бы поменять пт на ххр.
 

Алексей

Член Клуба
Я зануда:). Остаюсь при своём мнении: быстро ездить должны другие машинки. Не PT и не HHR. 39000 рублей транспортного налога в год государству не пойми за что тем более эту нецелесообразность подтверждают.

Если же речь об обычных версиях PT и HHR, то при неизбежном присутствии эстетической составляющей в выборе между ними надо спросить себя: насколько практичность и универсальность машины роляет-таки на этот выбор? Если роляет сильно, то HHR практичнее, вместительнее и просторнее. Если практичность и размеры роляют несильно, то PT однозначно эстетичнее и законченнее в своём образе. К тому же понятнее и проще в эксплуатации с учетом своей большей распространённости в РФ.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Я зануда:). Остаюсь при своём мнении: быстро ездить должны другие машинки. Не PT и не HHR. 39000 рублей транспортного налога в год государству не пойми за что тем более эту нецелесообразность подтверждают.

Если же речь об обычных версиях PT и HHR, то при неизбежном присутствии эстетической составляющей в выборе между ними надо спросить себя: насколько практичность и универсальность машины роляет-таки на этот выбор? Если роляет сильно, то HHR практичнее, вместительнее и просторнее. Если практичность и размеры роляют несильно, то PT однозначно эстетичнее и законченнее в своём образе. К тому же понятнее и проще в эксплуатации с учетом своей большей распространённости в РФ.
Я быстро не езжу, но запас мощности это нормально когда есть. Для обгона и перестроения. :) Ну скажу честно, что эстетически мне уже больше ШШР нравится, так как к питику привык, и вижу элементы в ШШР, которые мне кажутся очень хороши. Мне рестайл не нравиться, обвес похуже, но если придёт время менять, то возьму ШШР так как он новее. Или "Бродягу" :)
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Я быстро не езжу, но запас мощности это нормально когда есть. Для обгона и перестроения. :) Ну скажу честно, что эстетически мне уже больше ШШР нравится, так как к питику привык, и вижу элементы в ШШР, которые мне кажутся очень хороши. Мне рестайл не нравиться, обвес похуже, но если придёт время менять, то возьму ШШР так как он новее. Или "Бродягу" :)
А что есть бродяга? И еще один вопрос отписал в ЛС.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Сверху