Подскажите пожалуйста номер детали

подъемник№6

Член Клуба
покупаете новый оригинальный Мопар, снимаете адаптер, все хорошо очищаете и собираете, герметик не нужен...
 

pulse

Видавший Cruiser
я себе ставил фирмы Vernet - типа европа\китай - сдох быстро - шпилька центральная обломилась.
Потом я поставил подороже чутка GATES - типа Англия - он уже давно стоит года 3 - все четко работает.. тьфу=тьфу-тьфу и по дереву 3 раза :)
п.с. тот самый Гейтс что ремни ГРМ и поликлиновые ремни и ролики там всякие делает.
 

ptcruiser

Младший Cruiser
нужны номера железок и колодок,дисков TRW(дизель 2.2,дорестайл)
 

miron

Ветеран Движения
Вообще не стоит отвечать на такой пост. Некоторые не просто обленились что-либо искать, номера там, названия и т.п. Но и нормально выразить мысль ленятся, как будто буквы надо на камне высекать, тупым зубилом.
 

Швед

GT Cruiser
Сзади и диски, и колодки другие, а пластин ("железок") сзади вообще нет!
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Колодки задние дисковые TRW GDB4119,стояночного тормоза TRW GS8465,диски скорее всего доступнее Concord BR200105,но лучше бы по VINу.
 

ptcruiser

Младший Cruiser
Колодки задние дисковые TRW GDB4119,стояночного тормоза TRW GS8465,диски скорее всего доступнее Concord BR200105,но лучше бы по VINу.
1C8FEN8U82U557636 CHRYSLER PT CRUISER 2,2 CRD 2002 интересуют именно trw диски и колодки,так как спереди уже стоят этой фирмы.
 

rukiier

Кёрхер Мэн
Добрый вечер, не могли бы подсказать по паре мелких деталей. Турба на ручке VIN 3C8FY78G63T573729
http://imgur.com/a/3IPIc Это крепление педали сцепления. Черный фиксатор перетерся и при нажатии на педаль из-за этого крепление уходит в сторону, боюсь соскочить может. Да и нажатие на педаль при этом получается неравномерным.
http://imgur.com/a/4DDSS А на этой тяге сцепления должно быть какое-то уплотнение, по каталогу нашел тяги, но они идут в сборе с уплотнителем по картинке. Может быть есть какой-то вариант найти только резинку?
 

подъемник№6

Член Клуба
я даже могу продать обе эти детали... они в наличии у меня лежат в 150 км от Тулы

втулка педали сцепления
втулка троса переключения МКПП
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Снова дратути)0)
Подскажите датчик давления масла на EDT.
По вину бьется 4608303AB, но его практически нигде нет, но предлается замена: 05149098AA, которая везде есть)) Можно брать эту замену?
вин: 3C8FY68834T265051

P.S. Потекла прогладка поддона ДВС. Какую поставить?? Напоминаю, что турбо-лайт) EDT
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Снова дратути)0)
Подскажите датчик давления масла на EDT.
По вину бьется 4608303AB, но его практически нигде нет, но предлается замена: 05149098AA, которая везде есть)) Можно брать эту замену?
вин: 3C8FY68834T265051

P.S. Потекла прогладка поддона ДВС. Какую поставить?? Напоминаю, что турбо-лайт) EDT
New Part Number 5149098AA
Part Name SWITCH OIL PRESSURE

Part Number 4777994AE
Part Name GASKET OIL PAN
 

niral

Limited Cruiser
Подскажите номер аналога РХХ по дешевле, а то 5000 за это жаба душит отдавать.
 
Сверху