Труба впускного коллектора своими руками

mironica

Член Клуба
Дата при том, что давно это было и ответа не нашли...

З.ы. Тут никто никому ничего не должен и не обязан!
Ну я и смотрю что всякие лемоноподобные на форуме уже ВЕТЕРАНЫ...а ничего еще не знают..гыы! Для чего тогда этот форум создали ? во Влад завтра пацанам позвоню..пускай сравнят движки!;)
 

mironica

Член Клуба
Уважаемый(ая) mironica,

Вы нарушили правила на форуме Форумы Российского PT Cruiser клуба.

Причиной нарушения стало: Оскорбление участника(ов)

-------
Оскорбления не допускаются на форуме
-------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.




Лемон а чем я тебя оскорбил...что ты Ветеран или то что ты Лемон...покажи где оскорбление прежде чем банить и жаловаться на меня...
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Лемон а чем я тебя оскорбил...что ты Ветеран или то что ты Лемон...покажи где оскорбление прежде чем банить и жаловаться на меня...
Я уже сказал, что тут никто никому ничего не должен! Кроме одного: вести себя нужно достойно.
 

mironica

Член Клуба
ну тогда и хамить мне в ответ не нужно..согласись...я тебя еще ни к чему и не обязывал..что бы ты мне так отвечал! С 2005 года здесь сидишь,неужели самому не интересно было узнать от чего еще подходят двигатели,турбины и запчасти..? я вот только купил сей аппарат...сейчас буду всем интересоваться...и здесь выкладывать...если ВЕТЕРАНЫ против не будут))) МИРу МИР!
 
Последнее редактирование:
Сверху