Ваше мнение?

Rutenium

Ветеран Движения
Проехал мимо нас, на одном колесе (значит без управления), а скорость Кузи была 100.
Посмотрите.
https://youtu.be/w0ryfBgOY30
Сейчас смотрю - страшно...
 

Rutenium

Ветеран Движения
конечно. байк держится над дорогой за счёт суперпозиции сил сцепления колеса с асфальтом силы притяжения, сопротивления воздушному потоку и .... Что будет, если изменится одна из сил(масло на дороге, почему нет:). Правильно- нарушится равновесие системы и этот байк влетит машине, следующей в попутном направлении, в ж**у. Машина тоже имеет скорость...
вот и ещё
судьба байкера в его руках, он сам выбирает свою судьбу. Зачем гибнуть другим участникам движения?
P.S. Извините, что заумно и сумбурно:bye:
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Даёшь мотосрач!!!! :yahoo::lol::good:
PS Я мотоциклист :D
 

karoshaya

Touring Cruiser
Даёшь! :D:D:D
меня эти черти из табакерки на крузере иногда пугают, особенно когда как реванёт движком :shok: и бесят когда выскакивают из-за другой машины когда мне бы перестроиться... вот раз момент для манёвра, только поворотник щёлк, в зеркало гля - а там уже это :dash2: стоп манёвр и момент упущен :ireful3:
на старексе они меня так не раздражают, ибо он выше и рёва меньше слышно, да и они как-то не лезут под автобус :)
 

karoshaya

Touring Cruiser
вот, кстати, не совсем в тему, но про двухколёсных :) мы сейчас в Крыму, ехали от Мангупа по сёлам домой, темно, вот прям только что. Смотрю в зеркало заднего вида - какой-то синий диод горит... непонятно... машина ничем таким не оборудована, но в салоне 4 человека, может у кого телефон так светит.. ну и еду аккуратненько. И догнала меня машина сзади, в свете её фар - это мопед с синим диодом позади меня, без света едет! Я малость обалдела, ну еду. Народ в салоне типа "ну деревня же, может сломан свет на мопеде вот он так за машинами едет". Ага, щаз. Я доехала до своего места, ушла с дороги на обочину - и тут этот перец включает свет и едет дальше! :shok: экономист, блин :mda:
 

leo just leo

Член Клуба
Каждый живет так, как он считает нужным, как он воспитан и т.д. и все наши законы, правила, санкции, штрафы это всего лишь повод немного нас приструнить, но если на большинство это оказывает воздействие, то на таких людей как на видео думаю вряд ли... Я сам лично не раз видел байкеров, которые на скорости более ста км/ч едут на одном колесе, ну что сказать, они прилично рискуют своей жизнью и подвергают опасности окружающих, это для них адреналин и ничего тут не поделаешь, наказать их никак не накажешь, разве что жизнь и судьба расставит все по своим местам, я этого не понимаю, на их месте не был и быть не хочу, поэтому и судить не берусь, Бог им судья...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Есть мотоциклисты, а есть идиоты, которые считают что им все обязаны, результат в итоге имеем простой, дедушка Дарвин был прав про естественный отбор:D
Не спорю!:D Всегда, как вижу мотоциклистов без экипа (а иногда и вообще без каски даже), сразу говорю, что типа, вот, естественный отбор работает, дураки сами себя выпилят :D
 

estrige

Ветеран Движения
В Питере поговорка "временные жители нашего города" в ходу про них))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
:lol:Ага, а остальные прям вечно жить будут
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Путина бояться- в сортир не ходить. У всех свои фобии.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Rutenium a что у тебя за приспособа под лобовым? Это случаем не OBD коробка которая проецирует расход и скорость на лобовое стекло? :)
 

Rutenium

Ветеран Движения
Rutenium a что у тебя за приспособа под лобовым? Это случаем не OBD коробка которая проецирует расход и скорость на лобовое стекло? :)
Отвечаю- Да, это проектор на стекло(HUD), но не от OBD? а от собственного GPS. Показывает скорость( мили/км), высоту над уровнем моря и компас- очень нужная функция:). Можно программировать на превышение скорости. Я его купил его из-за наличия функции времени- спутниковое- у моего Кузи стоит головное устройство S100? а экранчик 4,5" и время на нём ма-а-а-аленькое:D. Можно решит вопрос установив программку, но не очень красиво....
если кому интересен этот Hud- расскажу в отделбной теме, с фотками:)
 

estrige

Ветеран Движения
Даешь тему с фотками!)))
Смотрел подобное но покупать на щару считай остерегся, пробовал телефон, но не то совсем
 
Сверху