Новосибирск! Присоединяйся!

Esperanza

В поиске разборок
Вижу по Новосибирску РТ не часто, но я знаю: нас достаточно!
Давайте общаться, ведь в рамках города легче решать вопросы (особенно касаемо ремонта)!
 

Евдиния

Limited Cruiser
Здорово! Будем знакомы!
У меня, кстати, даже номера из Новосиба... 54 регион...
По запчастям, я уже убедилась - здесь можно найти все! Сейчас вон Иркутчанин предлагает все что надо, я из Москвы выписала с авторазбора. А у Вас там вроде как есть спецовый салон.
Вы сами ремонтируете или тоже в салоне?
 

Esperanza

В поиске разборок
Не думаю, что есть разборы по америкосам в Новосибирске. У нас тут на японские авто только горы всякой всячины.
Я всегда с Москвы заказываю 2-4 дня доставка занимает.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Не думаю, что есть разборы по америкосам в Новосибирске. У нас тут на японские авто только горы всякой всячины.
Я всегда с Москвы заказываю 2-4 дня доставка занимает.
Че-то сильно быстро. С Питера мне 9-10 дней все идет.
Я б бампер бы какой с трещиной хотел поискать, под переделку. Да и вообще у нас же не популярная это машина - по салону бы мелочь еще понабрал
 

Esperanza

В поиске разборок
Че-то сильно быстро. С Питера мне 9-10 дней все идет.
Я б бампер бы какой с трещиной хотел поискать, под переделку. Да и вообще у нас же не популярная это машина - по салону бы мелочь еще понабрал
Я даже пимпочку-регулятор (которая регулирует подачу воздуха в салон) заказывала на ебэе. Там всё есть. Идет правда долго. Бампер, конечно, там дорого выйдет. А вот всякая мелочевка - вполне советую.
У меня в гараже есть старая магнитола кассетная родная)))
 

Esperanza

В поиске разборок
Я даже пимпочку-регулятор (которая регулирует подачу воздуха в салон) заказывала на ебэе. Там всё есть. Идет правда долго. Бампер, конечно, там дорого выйдет. А вот всякая мелочевка - вполне советую.
У меня в гараже есть старая магнитола кассетная родная)))
Про быструю доставку: я покупаю либо в академии плюс, либо на эксзисте. Если у них в Москве на складе есть- то реально 2-4 дня идет.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Про быструю доставку: я покупаю либо в академии плюс, либо на эксзисте. Если у них в Москве на складе есть- то реально 2-4 дня идет.
Экзист у нас минимум 4 дня везет. А с Академией еще не работал.
Ибей да, хорошая штука....была. Пока курс не изменился.
Я хром-колечки на крутилки климата хотел. Так с доставкой в 4-5 тыщ встает здесь. Ну нафиг.
Обращаюсь в основном к местным парням. Пока работал только с двумя Дмитриями.
 

Esperanza

В поиске разборок
Про цены в связи с курсом на ебэе - это да.
http://www.autozap.ru/ - здесь беру, что касается зап частей.
Брала много что, потому что поменяла уже почти всё :))))
Был один пролет с шаровой - по каталогу билась, а по факту нет.
В экзисте тоже был промах один - но там уже по Доджу.

А вообще туго всё с сервисом в Сибири...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Про цены в связи с курсом на ебэе - это да.
http://www.autozap.ru/ - здесь беру, что касается зап частей.
Брала много что, потому что поменяла уже почти всё :))))
Был один пролет с шаровой - по каталогу билась, а по факту нет.
В экзисте тоже был промах один - но там уже по Доджу.

А вообще туго всё с сервисом в Сибири...
В следующий раз гляну там цены.
Надо кучковаться начинать. Глядишь и свою встречу забабахаем. С Блэк Джэком и...эээ...машинами.
У себя в городе каждую неделю встречаю Крузеров, но ни разу не удалось переброситься хотя бы парой слов.
 
Сверху