Всем спасибо, но видимо пришло время...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ну, и чо тута?.... Играем в дартс друг другу в глазики?.... Ггг...:D
....ну....продолжайте, плиз!.... Посмотрю манехо....

 

filicium

Член Клуба
1. человек выражается свое мнение словом - отстой/гавно да не суть - ЭТО ЕГО ПРАВО.
2. Но нет, начинает собираться конклав, который любит/уважает/завтра поможет, топикпастера...

3. Язвительность и высказывание человека не является противоправным деянием по нынешним правилам... И тем таких много....

4.Оки собрался уйти в молчуны с объяснением - понятно вы кучка "массонской" ложи и у своих все ок... После чего - что ты курил (язва?), как ты мог срать в моей теме? и куча прочей тупости...

5 А для филициума - диктатура вещь забавная... особенно на форумах... Кто-то там про Фрейда говорил - в жизни ни как, за то тут я БОГ ;)

6. Обидно за Вас соклубники... Устроили травлю и ярко съели....
Ну ладно, раз уж некоторым зудеж не угомонить, отвечу по порядку. А Вам бы мил, человек в адвокаты бы... теперь по теме.

1. По правилам любого форума человек не имеет никакого права выражаться в хамской форме по отношению к любому участнику, независимо от того, что у него происходит с мозгами. Выпил, бывает, иди и проспись тогда.
2. Я так понимаю, что уважать надо любого человека, хотя бы до того момента, пока он этого уважения достоин. Васич долго болтался на грани, пока её не переступил.
3.С каких это пор хамство и оскорбления стали в статусе язвительности, типичная подмена понятий
4.А вы, как понимаю, новоявленный анархист. Однако, нет ничего проще, чем не вложив особо ещё ничего, картинно противопоставить себя остальным, только прием из числа дешевых будет...
5. НЕ собираюсь переходить на позицию оправдательства, как бы тут товарищ не старался, вам про меня в реале мало что известно, но ярлыки приклеиваем быстро и с удовольствием, поминая при этом авторитетов, в коих мало смыслим.
6. Про мордобой. Никто не призывал осуществлять. Была дана сравнительная оценка низости высказываний и поведения в целом.
А что касаемо свобод, так вы, видимо, не бывали на форумах, где с дисциплиной жестко, иначе бы не было бы соплей про существующие драконовские нравы. Порядки мягче некуда. Лично у меня впечатление одно на ваш счет, под личиной праведной благопристойности, есть желание, чтоб развязали руки по полной, чтоб творить, что угодно да обличать всех всласть, знаем мы таких лжеборцов за права и свободы..
 
М

Марго

Гость
Ну, и чо тута?.... Играем в дартс друг другу в глазики?.... Ггг...:D
....ну....продолжайте, плиз!.... Посмотрю манехо....

Ну зачем так резко...просто разговоры разговариваем.
Васич же правильно заметил, что на форуме КАЖДЫЙ имеет право на выражение своего мнения, вот и выражаем. ;)

Народ, выражаем ласково и нежно, моськи бьём в личках...:)
 

filicium

Член Клуба
Тьфу, теперь злюсь на себя и в первую очередь, повелся как пацан на уловки дешёвого тролля...
 

sergejko

Член Клуба
Тьфу, теперь злюсь на себя и в первую очередь, повелся как пацан на уловки дешёвого тролля...
Думаю,переживать не о чем. Это нам,молодым участникам,как стрелка на светофоре с поворотом на преспект им.Дисциплина.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Ну зачем так резко...просто разговоры разговариваем.
Васич же правильно заметил, что на форуме КАЖДЫЙ имеет право на выражение своего мнения, вот и выражаем. ;)

Народ, выражаем ласково и нежно, моськи бьём в личках...:)
Марго, я ни в коем разе не резка!:) Наоборот, вполне себе сёдня умиротворенная - что, кстати, редкость относительная....))))
Просто ощущение, что ни в чем ни разу не виноватые люди в силу непонятно каких причин оправдываются друг перед другом....
А вот этого я понять уже не могу. Да.
 

filicium

Член Клуба
Маргош, просьбишка, снеси ты этот бред, короче, в смысле тему...
 

Арина

Член Клуба
ООООО...!!! таки тут кипиш таки без меня происходит?....а как так?обычно я из воздуха гиперболоиды космических проблем струю... а тут мну нет а такая катаКЛИЗМА.......ыыы
ну как в писочнице ведерко отымели.......кажный прям ГудРОБИНович...
сижу в партере жду аншглагму)))))))))
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
ООООО...!!! таки тут кипиш таки без меня происходит?....а как так?обычно я из воздуха гиперболоиды космических проблем струю... а тут мну нет а такая катаКЛИЗМА.......ыыы
ну как в писочнице ведерко отымели.......кажный прям ГудРОБИНович...
сижу в партере жду аншглагму)))))))))
(....подвинувшись в партере, кивнула....)
....семки буиш?....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху