AUX на штатной магнитоле БЕЗ чейнджера

М

ММХ

Гость
Да не стоит оно того. Я тоже эту тему почитал, сделал вместо АМ линейный вход. Качество не фонтан, хоть и провод два раза менял на более качественный, и разъёмы золочёные, в итоге радио оно и есть радио. Акустика заменена, усилители, закрытый саб в багажнике. Придётся и голову менять, с дизайном бы только определиться. Современные модели никак не вижу на штатном месте...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
С чего это псевдоламповый? Нормальный он, но денег хотят слишком много)
По-моему "псевдо" было использовано в описании лота на ибее продавцом.
И в баксах, кстати, не так страшно ценник выглядит. Это когда в рубли переводишь охреневать начинаешь.
 

estrige

Ветеран Движения
Там лампа работает по назначению, это продаван неграмотный)
 

estrige

Ветеран Движения
Если смотреть по РФ то цена в баксах сейчас упала)) но по прежнему неадекватная)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
лампа там больше для понта , катодный повторитель на выходе.
 

dimacuk7777

Кёрхер Мэн
А кто нибудь слышал можно ли вместо CD ченжера подсоеденить обычную магнитолу с usb?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
да можно , но нужно петрить в радиотехнике , или отдать тому кто петрит. А еще проще поставить магнитолу обычную с юсб вместо штатной.
 

dimacuk7777

Кёрхер Мэн
Да нет штатную снимать не хочется экстерьер все таки.а вот в бардачек бы современную и пусть работают сообща
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Ну тогда , если петришь , надо найти рапиновку разьема под ченджер для твоей штатной магнитолы (они бывают разные) у меня RAZ к примеру , где-то я выкладывал эту ссылку , а дальше как обычно - нажимая кнопку вкл ченджер подключается альтернативная магнитола , надо внимательно посмотреть куда подать лог 1 , активность (внешнего ченджера) в твоем случае магнитолка , там же найдутся входы от нее.
Я думал сделать такое под внешний источник , но обламался , меня и так все устраивает , вожу в машине диски компакт и радио ловит пару норм станций. Так что я этого не делал , просто было в планах такое , но потом подумал а зачем , записал на болванки диски , с музыкой та что мне нравиться , тем более rw читает нормально , можно переписывать пару раз , ну вообщем лень победила.
 
М

ММХ

Гость
... - нажимая кнопку вкл ченджер подключается альтернативная магнитола ...
Да зачем такие извращения, в родной гамнитоле кнопки отпаять и удлинить до новой простыми проводами. Там надо-то вкл/выкл, громкость и вперёд-назад.
А недостающие настройки уже на новой отдельно делать. Если не сильно лень будет, может за зиму сваяю. Если ещё машина поедет.
 

estrige

Ветеран Движения
Да зачем такие извращения, в родной гамнитоле кнопки отпаять и удлинить до новой простыми проводами. Там надо-то вкл/выкл, громкость и вперёд-назад.
А недостающие настройки уже на новой отдельно делать. Если не сильно лень будет, может за зиму сваяю. Если ещё машина поедет.
Купите магнитолу с пультом выносным, гораздо проще, чем тянуть лапшу из проводов
 

dimacuk7777

Кёрхер Мэн
А может вот так сделать?
Вопрос вот в чем, наткнулся вот на какое БЖ www.drive2.ru/l/600494/.
модель магнитолы Chrysler P56038555AМ .Под CD ченжер там такие разьемы
1 AUDIO ®
2 AUDIO (GND)
3 SHIELD
4 J1850
5 ACC
6 AUDIO (L)
7 GND
8 SPARE
9 PWD
10 BATTERY

Каким образом и куда впаивать резистор, и вообще возможно ли это на такой магнитоле?
 

estrige

Ветеран Движения
А может вот так сделать?
Вопрос вот в чем, наткнулся вот на какое БЖ www.drive2.ru/l/600494/.
модель магнитолы Chrysler P56038555AМ .Под CD ченжер там такие разьемы

Каким образом и куда впаивать резистор, и вообще возможно ли это на такой магнитоле?
Может лучше автору записи задать этот вопрос?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Слово 5 асс , но надо разбираться детальней , в принципе на драйв ру то что я и говорил сделать но я сам не сделал.
 
Сверху