ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

serjik

Видавший Cruiser
Отдельно железяку не найдёте,я покупал весь этот узел в сборе.а починить его не удастся-это наверное,силумин.
так я и готов купить весь этот узел если ценник разумный, если нет то буду колхозить. Пока склеил обломки клеем момент, вечером попробую поставить....мож и прокатит :D
 

puzo

Кёрхер Мэн
Добрый день! Интересуют мозги АКПП 4671718AF или другие взаимозаменяемые. PT 2000 г.в. 2.0. VIN 1c8fybb901t279958
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Приветствую! Хотел прицениться по актуатуру замка зажигания на кузю 2,4 2002 года механика, не знаю точно что в нем сломалось но как я понял менять всю приблуду целиком:


Отправка в Ростовскую область Почтой России, у нас нет никаких представительств транспортных компаний
3300р, есть в наличии
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день! Интересуют мозги АКПП 4671718AF или другие взаимозаменяемые. PT 2000 г.в. 2.0. VIN 1c8fybb901t279958
Блоков управления АКПП сейчас вообще нет никаких в адекватный бюджет... только заказывать с EBAY.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дороговато конечно, я думал до штуки будет стоить :(
Доставка до Ростова если отправите сколько примерно будет стоить и по времени? К выходным может прийти?
Дорого и ломается часто...

СДЭК привезут достаточно быстро до 500р, но к выходным думаю врядли :(
 

serjik

Видавший Cruiser
Хорошо, сегодня подумаю и если что завтра закажу.
поищите в инете в разборах...
нет большого смысла, поискал на разборках почти нигде нет, а если есть то ценник почти как за новый. Учитывая невысокий ресурс данной детали есть вероятность что с разборки деталь сломается очень быстро так как свой ресурс возможно уже отработала.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Согласен, лучше берите новый, железяка силумин и не факт что будет без трещинки.
А пока придет ездить то можно, ключ вставляете-отверточкой завелись(пусть эта контактная хрень сбоку болтается))). Я так пару недель ездил ))) пока не пришло.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
В Волгодонске вроде есть Дел.линии и к вам поближе будет
 

serjik

Видавший Cruiser
Согласен, лучше берите новый, железяка силумин и не факт что будет без трещинки.
А пока придет ездить то можно, ключ вставляете-отверточкой завелись(пусть эта контактная хрень сбоку болтается))). Я так пару недель ездил ))) пока не пришло.
спасиб, сегодня попробую поставить все на место и заводиться пока так. В Волгодонске и правда есть д линии :)
 

serjik

Видавший Cruiser
смотря какой ценник, если в пределах 500р то возможно возьму, а так к разбору как я уже писал отношусь очень недоверчиво.
 

Lenok

В поиске разборок
Добрый день!
Задний бампер для Кузи 2008 г. 2.4 (143л.с) есть ли в наличии, скажите пожалуйста.

Елена
 

Жекыч

Кёрхер Мэн
Приветстую! Интересует цена радиатор и сцепление (диск и корзина).Оригинал и не оригинал. Спасибо. Вин 1A8FYN8F77T574590
 
Сверху