ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

Константин86

Член Клуба
Спасибо Дима за посылочку..:yahoo: Как всегда оперативно.получил, поставил полет нормальный.... теперь думаю стоит ли задний развал делать или ну его???
 

марсель

В поиске разборок
Дмитрий,добрый день!Интересует замок зажигания или контактная группа.(не включает стартер) 1C8FEN8F32U525064
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Дмитрий,добрый день!Интересует замок зажигания или контактная группа.(не включает стартер) 1C8FEN8F32U525064
Сначала разберитесь в чем проблема...

ремкомплект замка 2000р, есть в наличии
активатор замка 3000р, есть в наличии
 

марсель

В поиске разборок
Замена замка и иммобилайзер как-то связаны? И есть разница в замках у дорестайла и рестайла?
 

иван

Кёрхер Мэн
Здравствуйте, а сколько будет стоить рулевая рейка, я читал что есть "новые" восстановленные -это кордон и новые ? 2003 год.
 

sergej9

Продвинутый Cruiser
Добрый день,Дмитрий!
Опять к Вам за помощью;)
Нужен электромагнит (я так понял,называется "активатор") который запирает дверь и опускает язычек. Дверь задняя правая.
Видимо внутри шестерни пластиковые и сработались-визжит и срабатывает через пень колоду...:D

ВИН машины 1C8FYN8U55T546708 2005 год.

на запчасти написано
66A 273029-2

фото могу прислать
Спасибо!
 
Дмитрий, приветствую!
А какой по опыту внешний пыльник шруса на ГТ подходит из неоригиналов? Чего-то жаба душит 6 руб отдавать за резинку.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день,Дмитрий!
Опять к Вам за помощью;)
Нужен электромагнит (я так понял,называется "активатор") который запирает дверь и опускает язычек. Дверь задняя правая.
Видимо внутри шестерни пластиковые и сработались-визжит и срабатывает через пень колоду...:D

ВИН машины 1C8FYN8U55T546708 2005 год.

на запчасти написано
66A 273029-2

фото могу прислать
Спасибо!
Фото пришлите, чтобы точно понять, что мы говорим об одном и том же...
 
Сверху