Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loik

Limited Cruiser
К сожалению у Вас и Вам подобным, грань между объективной критикой и "поливанием страны дерьмом" почти стерта. Вы этой грани уже не видите и поливаете всё подряд и часто без разбору.
Потому в глазах тех самых 86% населения России выглядите как пятая колонна, с соответствующим к Вам отношением.[/QUOTE

Не понятно, что или кого, именно я, облил гадостью? я только предъявил факты, которые легко проверить, дерзайте.
 

Loik

Limited Cruiser
Я странный?:shok:

У Вас есть антикризисные меры?.
Предлагайте, оч. интересно взглянуть на Ваше мнение..
Ну же, предлагайте...

Предложений много (лично у меня), но Вы видать оч сильно влипли в эту бытовуху, отлеплятся очень больно.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Я странный?:shok:

У Вас есть антикризисные меры?.
Предлагайте, оч. интересно взглянуть на Ваше мнение..
Ну же, предлагайте...

Предложений много (лично у меня), но Вы видать оч сильно влипли в эту бытовуху, отлеплятся очень больно.

Ну давай!:D Зажгите нам этот факел свободы! Помоги сбросить оковы окаянной бытовыхи!. О моих "болях" не беспокойся, Бог терпел и нам велел...
Только прекратите этот необоснованный флуд и по теме, (ПО ТЕМЕ)) не сходя с курса "партии"....;)
 

Loik

Limited Cruiser
Ну давай!:D Зажгите нам этот факел свободы! Помоги сбросить оковы окаянной бытовыхи!. О моих "болях" не беспокойся, Бог терпел и нам велел...
Только прекратите этот необоснованный флуд и по теме, (ПО ТЕМЕ)) не сходя с курса "партии"....;)
Накой хрен, мне распинаться перед людьми, которые не могут понять элементарного? На сложном, Ваш мозг даст сбой. Бог не терпел и ничего не велел!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Вы элементарный пустобрех! За вами ничего нет... Ни идей, ни смысла. Кроме "перегибание" к окружающим...
Ну, мистер трололо, что у нас с кризисам?.
 

Loik

Limited Cruiser
Я вижу, Вам вообще роли не играет, кто что думает.
Мой Вам совет, если Вы хотите что-либо сделать хорошего для людей, как минимум, уважайте этих людей. Если вокруг Вас только бараны, задумайтесь, может вы в хлеву живете?
Вот этот пидераст, скажет, где и с кем я живу. Ему конешн присунули за свой язык, но ему только в радость.https://www.youtube.com/watch?v=rvGARZJWtPc
 
Последнее редактирование:

Loik

Limited Cruiser
Мда. Вот эти улыбающиеся рыла и толкают людей на революции. Ведут как стадо на убой.
 

Loik

Limited Cruiser
А мне показалось что это Ваши единомышленники.
Моя цель, не на революции людей толкать, а заставить людей мыслить своей головой. Один человек сказал: Излишняя доверчивость, приводит к чрезмерной тупости
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Моя цель, не на революции людей толкать, а заставить людей мыслить своей головой.
Ты что завелся-то? Неужели до сих пор не понял,что и тут есть поп Гапон и не один,ты пока им будешь про революции рассказывать,они доносы в это время пишут. Успокойся,наш президент сказал,что кризиса нет и мы на подъеме.И страна ему ... верит.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху