Авто Leva

Leva

Член Клуба
Из-за некоторых временных (и еще пока не закончившихся проблем) даже не установлена прокладка указанная в предыдущем посту.
И обманка, купленная уже больше месяца назад, также лежит на столе:

И кондей сегодня отказал. Но в этом случае я очень обрадовался, что не так давно я чуть не продал кому-то свою "запасную" муфту - именно она воткнула. Через 3 часа на замену :)

Ну и в субботу все косяки, указанные выше будут устранены + будет установлен бортовой компьютер (тоже уже давно купленный) мультитроникс + оклеиваем низ машины в такую же пленку, только серебристого цвета.
Так что в понедельник машинка немного видоизмениться! :) (возможно даже аквапринтом диски затяну - пока не готов сказать на сто процентов - но мысли есть)
 

Leva

Член Клуба
Этот пост конечно никакого отношение к ПиТи не имеет, но имеет отношение к моей второй машине Suzuki SX4 2012 г.в. с которой я ничего не делал (не считая тонировки и дисков черный мат на лето) почти 2 года.
Но жена начала обижаться, что ПиТи все, а СуЗе ничего... Но, толком ничего в голову не приходило.... И началось все с моего любимого ЕБЕЯ

купили подлокотник

и вот такую сеточку в багажник

комплект чехлов/ковров и всяких накладок а-ля зебра! и мне кажется я начал понимать на кого внешне я хочу чтобы была похожа Сузуки :)

также установлен кенгурин, ДХО в стиле а-ля Мерседес на 4 диода и линзы в фары..... Еще не установлены доп.указатели поворотов устанавливаемые в зеркала, что-то наподобие такого:

вот как-то так..... а то все о ПеТе да о Пете! :)
 

Leva

Член Клуба
только что с СТО, и понимаю что радовался зря :(
И кондей сегодня отказал. Но в этом случае я очень обрадовался, что не так давно я чуть не продал кому-то свою "запасную" муфту - именно она воткнула. Через 3 часа на замену
новая муфта - подбиралась по каталогу, а компрессор покупался в сборе - не оригинальный, как оказалось :( размеры удар-в-удар, а вот шлицы не подходят! завтра из двух будут лепить одну.... надеюсь завтра у меня снова в салоне станет прохладно!
 

Leva

Член Клуба
машина уже третьи сутки на поклейке.... таки решился я наконец доклеять кузов.... подвернулась такая же точно пленка только в сером цвете - и сразу взялись за работу.... есть шанс завтра выехать - бампера оказались очень проблемными :(






вот как-то так! :)
 

Leva

Член Клуба
вот еще один эскиз (мимо только что проезжал), теперь вид спереди (бампер также просто накинут)
 

Leva

Член Клуба
Ну вот оно и случилось! я забрал ПиТи! :) моей радости нет предела








понятное дело фотоаппарат (тем более на телефоне) не передаст всей полноты картинки, но вцелом все понятно. да и - машина после оклейки еще не мылась - а она довольно таки грязная... ну и солнца нет - а пленка как верх так и низ с блестящей крошкой :)
 

Corvette

Член Клуба
раньше круче было, как-то все матовым выглядит. И усы на бамперах не в тему. А можно фотку как они на гриле стык красок сделали
 

Leva

Член Клуба
раньше круче было, как-то все матовым выглядит. И усы на бамперах не в тему. А можно фотку как они на гриле стык красок сделали
раньше по глянцевому кузову много дефектов было - в виде мелких вмятин, царапин, вздутия ЛКП, не стыковок пластика к основным элементам кузова - сейчас ГУД! :) На гриле стык краски с пленкой - сначала решетку выкрасили в черный мат - потом затянули пленкой, максимально стараясь аккуратно сделать! Но, фото сделаю! :)
 

Leva

Член Клуба
про усы забыл - изначально их делать не хотели, как и решетку - но специфика кузова не позволила качественно обтянуть пленкой эти элементы кузова! компромисы искали долго! :( итог - мне нравится! :)
 

Corvette

Член Клуба
А не хотел бы еще молдинги в черный, чтобы линию на бамперах продолжали?
 

Leva

Член Клуба
А не хотел бы еще молдинги в черный, чтобы линию на бамперах продолжали?
изначально их в черный затянули.... но настолько это некрасиво смотрелось с этими именно колесами, что мы приняли решение - колеса поменяем, тогда видно будет - а с этими молдингами реально симпотнее - поверь! переклеяли в серый!
 

Corvette

Член Клуба
Да, дисочки явно сюда просятся не стоковые, после мунов смотрятся слишком обычно
 

Leva

Член Клуба
Да, дисочки явно сюда просятся не стоковые, после мунов смотрятся слишком обычно
с дисками буду что-то решать, пока однозначно сказать не готов.... вдохновение не пришло - но именно эти, именно в этом цвете и таком состоянии - точно не в тему!
 
Сверху