Где вы ремонтируетесь?(контакты и описание)

N

Natali332

Гость
У меня PT уже 10 лет. А вот найти автосенрвис где бы мне смогли сделать все и без проблем не могу, приходится ездить по всему городу!:(
Если у кого есть такие места отпишитесь!
Буду очень благодарна!
 

Stalker

Член Клуба
Майкл, не надо так, нервные клетки не восстанавливаются :D
Серёж,мне тоже так хочется сделать...:dash2::dash2::dash2: Самое первое сообщение человека,и вместо здрасти...как то вот часто такое с новичками...понятно,что спрашивают о наболевшем...и дело даже не в "поиске",мож и общение не нужно...:(
У меня PT уже 10 лет. А вот найти автосенрвис где бы мне смогли сделать все и без проблем не могу, приходится ездить по всему городу!:(
Если у кого есть такие места отпишитесь!
Буду очень благодарна!
Натали,а вот по вашей теме:в клубном форуме есть Петербургский подраздел,с отдельной темой по ремонтам...и отдельно клубный сервис...:drinks::bye:
 

Stalker

Член Клуба
задний дворник, или подогрев сидений, или противотуманки, или ...
Ну, сам найдёшь чо-нить :D
Серёг,смех конечно:lol:,но из перечисленного у меня только дворник работает...я понял о чём ты...у меня это уровень громкости майфуна(погромче),а так как только диски слушаю,и априори там только любимая музыка...мне легчает...и всух матерюсь(жена первые разы сильно удивлялась :D)...:bye:
 

Палыч

Член Клуба
Стал редко писать( на то есть свои причины)-но тут не удержался сказать
ПОИСК РУЛИТ!!!!:D
Я для этого создал специальную тему " Где покупать запчасти и ремонтировать PT-крузеры в Санкт-Петербурге" http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7864

удачи в ремонте!
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
У меня PT уже 10 лет. А вот найти автосенрвис где бы мне смогли сделать все и без проблем не могу, приходится ездить по всему городу!:(
Если у кого есть такие места отпишитесь!
Буду очень благодарна!
Все контакты в подписи, будем рады видеть вас! :good:
 
N

Natali332

Гость
Натали,а вот по вашей теме:в клубном форуме есть Петербургский подраздел,с отдельной темой по ремонтам...и отдельно клубный сервис...

Огромное спасибо!
Извините я первый раз на форуме!
Всем привет и спасибо за помошь!
 
Сверху