Такого как Путин...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

estrige

Ветеран Движения
Фредди, ты чес слово, заколебал своими мыслями про фашистские признаки в нашем государстве, не нравится страна, милости просим в Эуропы или куда там обычно бегут...
 

Bova

Видавший Cruiser
... и определенную часть общества съел еще раньше.
Эта определенная часть общества составляет процентов 80, ещё 20-ти всё равно.
А вот с такими как Вы совсем плохо - укладываетесь в погрешность.
Но всё равно пыжитесь.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Это ВЦИОМ что ль рассказал? А чего не 146%?)))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Это где за путьку кричать ходят? Не, там платят мало совсем. Нафиг. Вот жирик просто за то, что к нему на выступление приходили, и то по тысяче руб давал, а для студентов в 2006 году это солидные деньги были. А пропуткинские митинги совсем копьё стоят, время дороже.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да и не пойду я на путинги, убеждения всё равно дороже кровавых путинских денег :)))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Так ходи, причём здесь мои убеждения? И как они влиять могут на твою участь?) Нравится тебе пу- ходи, поддерживай. Это право каждого гражданина РФ- ходить на митинги- в Конституции прописано. Более того, я никого из нас оскорблять и клеймить не собираюсь. В отличие от некоторых форумчан. Меня , например, клеймят, да. Опять же, свобода слова, пользуйтесь, на здоровье. Да и , например, в "украинце" или "либерале" ничего особенно обидного для меня лично нету. Украинцы- нация, ничем особенно не оскорбляющая мою тонкую душу, хоть и отношение я к ней имею весьма призрачное и зыбкое (проще говоря, никакого:)). а кто такие "либералы ", мне и вовсе объяснить не могут люди, вешающие этот ярлык)))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Я, скажем так, никому войны не объявлял) среди моих друзей, родных и близких есть и пропуткинцы, и верующие, ну и что, сраться теперь из-за такой чуши, что ли? :) президентом в этом государстве мне всё равно не стать, но если б стал, моя политика была бы близка к линии Томаса Санкары. То есть, мелочно мстить всем, кто был "против"- не моё. Вот чинуш общипать- другое дело.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Томас Санкара. Он хорошо начал. Но плохо кончил... Впрочем, как и многие, как быЭЭЭЭсказать, деятели. На любого революционера найдется "ледоруб в башку"... ;)Не наш метод, но и не наш путь...

,,,з.Ы...И я написал- (допустим) давайте без ярлыков.
Мне показалось из за ненависти к пу, вы начинаете ненавидеть Родину....Хотя ненависть к Родине это тоже выбор. Но не мой точно.. имхо
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
А причём здесь путкин и Родина?
Путкин- просто чиновник. И ненависть к государству не стоит путать с ненавистью к стране. А путь , который Санкара проложил- единственно верный. Поскольку жадность путинских бояр достигла просто немыслимых пределов. Это давно пора прекратить. Выгнать попов из власти, зарплаты дупетатам сделать равными средней зарплатой бюджетника в стране, естественно, все мерседесы и бесплатные дачи с квартирами- отобрать. Пусть тоже по ипотеке в сбере берут. Только так. Тогда туда пойдут люди, действительно желающие что-то сделать для страны и народа. А сейчас там большинство просто жрёт нахаляву и набивает карманы. За наш счёт. На страну и народ они плевали все сто пятьдесят раз. Во главе с героем темы.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Мой искренний посыл был о ненависти.
Но тебе наверно, хочется видеть только то, что тебе выгодно видеть...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Эта определенная часть общества составляет процентов 80
Это ложь, как и многое другое в путинской России. Независимые опросы в интернете показывают, что деятельность Путина за все время нахождения на посту президента и премьера резко отрицательно оценивают около 50%. Безусловно положительно отзываются о нем лишь 15% принявших участие в опросах.
 

Bova

Видавший Cruiser
Это где за путьку кричать ходят? ...
Да ты, батенька, совсем либерально не просвещенный.
"Марши миллионов", а иногда даже миллиардов, это ваше либерально-демократическая придумка.
Крику и призывов на "марш миллионов" много, а как выйдут аж 3-4 тысячи в Москве (на 12 миллионов жителей) или в регионах по 50-100 человек, так сразу видна ничтожность процесса.
P.S. и это, как-то хохочущих смайликов маловато стало. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху