Привет из казахстанского города Шымкент (писать через "Ы")!

Ksyusha-kz

Кёрхер Мэн
Я только сейчас решилась представиться...А ведь уже три месяца как здешняя "керхермэн". Скромняга, что поделаешь)) Итак, всем здравствуйте! Полку казахстанских "ПиТишек" прибыло. Мы с моей сливовой красотулей проживаем на самом юге нашей страны, городе-миллионнике, где, по моим примерным сведениям, еще штук пять подобных машинок. Но такого цвета - точно ОДНА!! Ох какой это бальзам на душу))Ну да не в этом суть...Прошу любить и жаловать, поскольку подобных форумов не то чтобы в разрезе города, но и в Казахстане не существуют. Видела, здесь земляки обитают..
 

Zdits

Touring Cruiser
Привет-привет! Соседка, выходит) Я ведь родом с Ташкента, рядышком, хоть и через границу
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Приветствие лучших традициях форума и клуба!..:):bye:
Ну, и как бы, без фоток несчитово!..;)
 

Ksyusha-kz

Кёрхер Мэн
вот спасибо вам огромное, Александр!!!Добрые здесь люди)) как у нас в Казахстане)
 

Ksyusha-kz

Кёрхер Мэн
ну и в лучших традициях клуба - немного истории о появлении сия чуда в моей жизни. Это мой второй автомобиль после учебного трехдверного Опеля корсы конца 90-х. Впервые увидев ПиТи на шымкентских дорогах, ахнула, охнула, вздохнула и выдохнула: "Хочу такую!!" Год тихонько бредила ею, а как только подвернулся покупатель на мой "немец", в "поисковике" казахстанского сайта продажи машин вбивала исключительно "crysler PT cruiser". Таковых оказалось не более 30-ти, но сливовый подкупил цветом. В выборе не ошиблась. Внешне - идеален, внутренности подшаманили по необходимости. Катаюсь который месяц и думаю: "Как? НУ КАК поутихомирить страсти по своей красавице? ну нельзя же так безумно любить железо?" Знакомые лишь подзадоривают эту лЯбовь своими комплиментами)) Все! больше вас не утомляю, спасибо за внимание, уважаемые клубняки! Еще раз рада быть с вами на одной волне!)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
А вот нисколечки не утомили!...:) Здесь таких "безумствующих" большинство.
Главное, чтоб радиус поворота изначально устраивал;):)
 

Ksyusha-kz

Кёрхер Мэн
про радиус поворота, кстати... Это была главнейшая "страшилка" в куче отзывов о ПиТи, которых перед покупкой перелопатили с супругом уйму...Но я так и не поняла, в чем прикол)) Самый обычный радиус, совершенно ни разу не напряг...Говорю это не от слепой любви к машине, а исходя из здравого смысла...При развороте изящна и юрка...видела случаи и похуже)))
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Велком ту хелл)
Ну, радиус разворота у него реально огромен...
Просто мало с чем сравнивали...

Дело привычки, я уже привык тулиться в пять приёмов на парковках...
 

come get some

Dream Cruiser
Главное, чтобы через полгода не создали тему "Продаю верного друга со слезами на глазах" )))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я едва ли не шире, чем Тойота Тундра Крю Макс разворачиваюсь) Но тоже привык. Одно раздражает - если кто за маневром наблюдает, то думает, что мне лень руль докрутить, либо что криворукий)
 

Ksyusha-kz

Кёрхер Мэн
Главное, чтобы через полгода не создали тему "Продаю верного друга со слезами на глазах" )))
Открою вам большой секрет:secret: Если бы и решилась поменять свою "сливу", то исключительно на ПиТи цвета апельсин...Мой любимый цвет :tender: С завистью рассматриваю такие у здешних клубняков))
 

Ksyusha-kz

Кёрхер Мэн
Уважаемые члены клуба, здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, каким легальным способом можно найти в родном городе владельцев ПиТи? Понятно, что к базе не допустят. А вылавливать в городе что иголку в стогу сена (одних, правда, случайно подловила, обменялись контактами). Хочется дружить, так сказать, ПТишными семьями и на местячковом уровне, обмениваться телефончиками доставщиков запчастей да автомастеров толковых
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да зачем они Вам?)
если у человека есть питикруизер, это еще не говорит о нем как о хорошем человеке.
Взять хоть меня- пятая колонна, враг России и вообще украинско-турецкий дальнобойщик, владелец двух камазов, никаких скреп и духовных ценностей :D:D:D

Наверное, путь вам в соцсеть драйв2, там можно найти рядом проживающих
 

Ksyusha-kz

Кёрхер Мэн
Да зачем они Вам?)
если у человека есть питикруизер, это еще не говорит о нем как о хорошем человеке.
Взять хоть меня- пятая колонна, враг России и вообще украинско-турецкий дальнобойщик, владелец двух камазов, никаких скреп и духовных ценностей :D:D:D

Наверное, путь вам в соцсеть драйв2, там можно найти рядом проживающих
Да не собираюсь я лезть в душу владельцам)) И политические и иные мировоззрения мне их не интересны...Говорю же, общение исключительно на тему обслуживания наших машин на территории нашего государства...Вам, москвичам, сложно понять...Вас там вон сколько!:friends: Есть проверенные мастера, мастерские и т.д. В своем городе уже столкнулась с чудаками, не соображающими, с какой стороны подлезть под капот. Ну как таким доверить свое чудо?:sorry:
 

Rutenium

Ветеран Движения
Да не собираюсь я лезть в душу владельцам)) И политические и иные мировоззрения мне их не интересны...Говорю же, общение исключительно на тему обслуживания наших машин на территории нашего государства...Вам, москвичам, сложно понять...Вас там вон сколько!:friends: Есть проверенные мастера, мастерские и т.д. В своем городе уже столкнулась с чудаками, не соображающими, с какой стороны подлезть под капот. Ну как таким доверить свое чудо?:sorry:
вот, посмотрите, снизу списка
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=6611
Приветствую в рядах КУЗЕВОДОВ:D
 
Сверху