Пустите погреться?

Катерина

В поиске разборок
Всем добрый вечер!
Возьмете в клуб новенькую?

Никогда ранее не имела дело с американцами. Все как-то старенькие японцы. А тут... Петр покорил мое сердце, отобрал, спрятал в багажнике... Теперь я ПиТи-фанат. Селяви!

И так. Петр:
- 2001 год
- Двигатель 2.4 (атмосферный), 150 лс
- АКПП
- Истинный Мексиканец, мачо))
- по ПТС я 4 владелец, но верится с трудом. Уверена помотало Петра.

Так как покупка была "по любви" и с первого взгляда,после тщательного осмотра вылез ряд болячек.
Так что, пока Петр на карантине.

Фото из объявления, тч будем считать, что это "ДО" и обязательно появятся "ПОСЛЕ" ))
 

Вложения

Shaman

Звездный Cruiser
велькам, как говорится!
осваивайся.
наших прибыло.
а болячки- это поправимо. лишь бы "капуста" была)).
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Катерина!:bye:
Приветствие в лучших традиций форума..
Надеюсь он вас не разочарует раньше времени...:)
Удачи!.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Салют! Добро пожаловать в клуб! Тут не так страшно, главное, серьёзно всё не воспринимать:))
А машину не у девушки на севере (где-то в районе Петровско-Разумовской) покупали?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ну, если там в системе охлаждения присутствует врезка с жигулёвским датчиком температуры, то я его смотрел когда-то =)) Этот же свежеоблитый ,как я понимаю?
Да, в общем, чего там. Нравится- сделаете. Будет радовать.
 

miron

Ветеран Движения
А я спрошу фразой из "Уральских пельменей":"-Вы из Москвы? А в Москву откуда приехали?"))))
А к чему это? Я к примеру приехал в Москву из... Мамы, так что мне и уехать некуда, случись чего. Вот автор темы косвенно и оправдал меня, купить авто без калькулятора стоимости владения,анализа стоимости з.ч. это типично для людей влюблённых в прекрасное, что-то из 30-х годов, тёплоё, неуклюжее и чертовски секасуальное.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сверху