Ищщщу! Рестайл, автомат

Archangel

Ветеран Движения
И потом такой же за 400 купить)))
Зачем такой же? Какой-нибудь другой. Хотя вот мой точно 550 тыров стоит, вылизанный прям весь от и до.:D Такой потом сложно будет найти, вечно буду думать что где-то собака зарыта. Я то у своего единственный владелец.:D Но, если бы нашлись добрые и заботливые руки с форума желающие его купить за эти деньги, то я бы скрипя сердцем продал, т.к. деньги очень нужны.
 
Последнее редактирование:

Юрий Петрович

Член Клуба
я только одного понять не могу, откуда в объяве такие расценки на ремонт?
и какие плюсы в замене повторителей на белые???
А какой смысл у "четких пацанов" все наклейки с 8-9-приор снимать?Всегда не мог понять,никто объяснить не может,типа круто,а в чем?Толпа.
Ценник объявляется до заявленного ремонта,клиент вправе соглашаться или нет.Некоторым непринципиально,в средствах не стеснены,любой ценник проглотят.Но после двух-трех заездов понимают,что машина слишком затратная,надо менять.....машину.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вчера на дороге увидел. Сегодня в продаже http://autochel.ru/car/motors/foreign/details/1121359.php

Смотрю я на все и думаю, может свой продать тысяч за 550 рублевичей.:D
filicium: А у тебя тоже восьмой год без пробега? :D


Там по ПТС 2007,куплен в 2008 году.
08 год найти тяжело,их мало,полгода распродавались 07 года,а потом дефолт и крайслер воткнул штык в землю в России.
 

filicium

Член Клуба
То есть это последняя ласточка получается?

Я свой за 510 и не продаю, как видишь! )) Я его вообще не продаю, и потом, у мну цвет лучше, чем у рестайлов! ))
 

filicium

Член Клуба
Однако, уважаемые, мы тут у людей намусорили-накурили безбожно, предлагаю проявить сознательность и немножко прибраться в плане оффтопика...))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Однако, уважаемые, мы тут у людей намусорили-накурили безбожно, предлагаю проявить сознательность и немножко прибраться в плане оффтопика...))
Тема,изначально обреченная на флуд.
Есть свободные деньги,есть Огромное желание купить,но есть и конец года,воспринимаемый нами всегда с опаской.Пусть лучше человек почерпнет максимум информации,отсеет ненужное и примет решение.Чтобы потом не казалось,что уговорили.
 

filicium

Член Клуба
Вот странно, возникает стойкое подозрение что народ покупает РТ для чего угодно ( и в первую очередь, чтоб под ним лежать), но только не для того, чтоб ездить! )))
Вот понимаю у меня, тушкан 2008 года, покупка начало 2009г. Никуда не езжу - пробег 150 тыс. А это у вас чего, стыдоба!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

filicium

Член Клуба
Теперь встанут в ряд и будут п... пробегами меряться! ))))))))))))))))
 
M

maddeath

Гость
Эххх... А наша "Крася" просто лягушка-путешественница ;) что не сбор мы туда, а пробег такая мелочь ;)
 

estrige

Ветеран Движения
Нива, 99 год, пошел второй круг на одометре бе бе бе))))
 

estrige

Ветеран Движения
а вот когда у меня была Газель...продавал с пробегом честным в 780 тысяч без капиталки двигателя:) Штайр рулит)))
 
Сверху