Кто играет в игры!!!

Dr.Gonzo

Член Клуба
World of tanks

Может кто еще начал играть в WoT?? Я лично продолжаю... Наш клан имеет территории на Глобальной карте... :gamer4:
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А я старая школа - преферансик нардишки , ну и шахматы на алькаре в онлайне (сервер такой). Через клиентскую прогу GOLClient.
 

RygijUp

Член Клуба
Други! 08 сентября мероприятие от wot. Празднование Дня Танкиста. Под Минском в местечке под названием "Линия Сталина".Мы хотим быть. Найдутся ещё белорусские желающие?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Други! 08 сентября мероприятие от wot. Празднование Дня Танкиста. Под Минском в местечке под названием "Линия Сталина".Мы хотим быть. Найдутся ещё белорусские желающие?
Если соберётесь, то Я подскачу. У меня как раз дружок в составе разработчиков.
 

PTchi

Член Клуба
В контакте приложение есть - в окопе))) вот в промежутке между задачами рабочими захожу )) а так бомбил в танки годик но уже 2 не играю))) времени нет
 

Illexii

Младший Cruiser
Долго играл в Lotro из онлайновых. Сейчас в дьяблу 3 поигрываю.
 

FARIK

Panel Cruiser
Из онлайна- прожил 4 раунда в Травиане, в основном на s1;) Но потом поменяли движок, и Травиан потерял свой шарм;)) Из офлайна- люблю игрушки с очень хорошей картинкой и (в редких случаях "или") с интересным (и желательно нелинейным) сюжетом ;) Ну а в реале конечно же Покер ;)))
 

Leader

Кёрхер Мэн
Не, я пока только отдаю свое предпочтение Ворлд оф Тэнкс. Ничего лучше пока для себя не нашел, танчики рулят!
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Не, я пока только отдаю свое предпочтение Ворлд оф Тэнкс. Ничего лучше пока для себя не нашел, танчики рулят!
До 1 сентября нет смысла в них играть... Пока каникулы школьники атакуют))) Да и в клане по вечерам 5-6 человек онлайн... До лета 2 роты собирали...:(
 

RygijUp

Член Клуба
А кланы какие? У нас ОЗОН=) но тоже сейчас каникулы до 1 сентября
 
Сверху