обтянуть верхнюю часть машину винилом?

Makss

Видавший Cruiser
Будет дешевле, заходи на сайт пленочников, вот и ответ. Бампер Арине в 10-ку обошелся, 5-ю пять, тыщ в 40 обойдется.
 

shell055

Кёрхер Мэн
не просто я слышал что тысяч 5 будет стоить только крыша)
а то купил крышку багажника с пяточки у которой была крыша и верхняя часть багажника покрашена)кстати тоже клубная БЫЛА у меня теперь на багажнике и эмблемка клуба есть) вот теперь рамочки хочу)как их достать??
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
это логично... и только в этом? А в эксплуатации как?
Ну крышу обтянуть я понимаю... А вот бампер... врятли кто-то его будет обдирать... Надо будет у Арины спросить в чем преимущество ;)
 
Последнее редактирование:

Арина

Член Клуба
преимущество пленки в том, что можно ее в любое время оторвать и будет прежний цвет!
абсолютно ошибочное мнение..покрайней мере в моём случае...
это логично... и только в этом? А в эксплуатации как?
Ну крышу обтянуть я понимаю... А вот бампер... врятли кто-то его будет обдирать... Надо будет у Арины спросить в чем преимущество ;)
а вот когда вы задалбаетесь после маршбросков по 1100 км туда...и обратно столько же и таких штук 5-6 в год,перекрашивать свой бампер от сколов....тогда вы и поймёте приемущество антигравийной чёрной (как в моём случае цвет авто) плёнки....ни сколов,ни облезания краски с выпирающей части бампера котороя очень геморройная деталь если её красить в цвет с кузовом,а не оставлять как у производителя в сером цвете:bad:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
а вот когда вы задалбаетесь после маршбросков по 1100 км туда...и обратно столько же и таких штук 5-6 в год,перекрашивать свой бампер от сколов....тогда вы и поймёте приемущество антигравийной чёрной (как в моём случае цвет авто) плёнки....ни сколов,ни облезания краски с выпирающей части бампера котороя очень геморройная деталь если её красить в цвет с кузовом,а не оставлять как у производителя в сером цвете:bad:
Аааааааа.... Семен Семеныч!!! про сколы я и не подумала :pardon:
А вот серый цвет мне тоже как-то не очень... А с цветами у пленочников все ок, т.е. можно подобрать в цвет?
 

shell055

Кёрхер Мэн
да я тоже сначала не понял зачем бампер пленкой обтягивать)
мне больше у американцев чехлы кожные чехлы нравятся на морду))
как фото скинуть я покажу)
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
От стремительно летящего гравия пленка поможет? От песка и совсем мелких камешков поверю.Или толщина пленки должна быть миллиметра 2 :)
 
Сверху