..из ЖЫЗНИ ПяТаков..

бобёр17

В поиске разборок
..чото так мучытельно больно...Икрюша не молодеет - скоро 12 годков старушке..
..безумно люблю и забочус..но...

- бензонасосик барахлит (пора ужо ему забиться)...
- система охлаждения в виде колхоз-тюнинга от газельки...
- резьбу в поддоне картера злыя дядьки сорвали - на полтора витка воткнули болт от мерина...
- датчик окружаюсчей среды показувает -128гра..
- ну...и-другия-болячки..

а тут ЕТОТ с новья чешет..

короче! ЗНАЙ НАШЫХ!!
 

бобёр17

В поиске разборок
..кокое-то упадничество и уныниё в отношении Пятачков на форуме последнее время ))) ...типо и не едет и вообще..

вот.
едем.
и далеко не в "лучшей форме".
и миньку о 200 кобыл не отпущаем)))

ну, НИШМОГЛА....нинаписАть )))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Это кто чего хочет от машины. Роскошно пёрнуть напрегонки со спорткаром и потом неделю чиниться или просто ездить и посещать автосервис 1-2 раза в год.
 

PTchi

Член Клуба
ну а вы хотели обойти новый мини с тряпичной крышей, да он легче вас, молодее да еще если это mini S , то вообще ловить нечего
 

бобёр17

В поиске разборок
Это кто чего хочет от машины. Роскошно пёрнуть напрегонки со спорткаром и потом неделю чиниться или просто ездить и посещать автосервис 1-2 раза в год.
..ну..я бы воопще-то непрочь "просто ездить" ..и, по возможности, быстро...когда мне это нужно....только вот как токо я вдрух обгоняю какого важного дяденьку и евойныя амбиции ущемляютса, то последнее время мне приходитса, как вы выразились "пердеть", улепётывая от ущемлённых, чуть ли не через день....

..не...нааадо, нааадо прочистить бензонасос, ато как в "Такси" - "забыл с ручника сняццо"(С) ))))
 

бобёр17

В поиске разборок
ну а вы хотели обойти новый мини с тряпичной крышей, да он легче вас, молодее да еще если это mini S , то вообще ловить нечего
...."хотели обойти" - ето к "мальчикам" ))))
..нам, "девачкам", достатошно было и на хвосте повисеть - поглядеть, КАК эсочка едет, на её знаменитые переставочки )) а то, что удавалось на светофорах поравняццо, да в потоке не отпускать, так это же ГОРОД! ))
..и Ежу ясно веть, шо на трассе у нас - никаких шансов (

..но
всё равно!
ПЯТАКИ ЕДУТ!!! )))
 

Freddie

Звездный Cruiser
Не! ПЯТАКИ ВАЛЯТЪ!!! :D

Но вообще, да. Ретро-стиль и высокий силуэт машины кагбэ не располагает к осознанию того, что она может ехать. Нередко всякие смешные погремушки 1,5-литровые начинают соревноваться. Тогда нажимаешь на педаль и чотко уезжаешь вдаль. :)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Моя жена тоже любит позажигать на кабрике , правда турба едет веселее , говорит ,что задевает самолюбие мальчиков , как это так ,блондинка уделывает их по полной со светофора.
 

бобёр17

В поиске разборок
правда турба едет веселее
у вас турба на ручке?...ежали в пулемёте, то мы ба "поглядели" )))

говорит ,что задевает самолюбие мальчиков , как это так ,блондинка уделывает их по полной со светофора.
..стопудово! )))) :girl_witch:
 

PTchi

Член Клуба
Ну не скажите что по трассе у нас нет шансов :) 160-170 нормальная скорость по трассе, еду не трясусь, тянет спокойно
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
турба на автомате , но едет я вам скажу бодро , не спорткар конечно , но достойно стартует , и у меня нет ни авс ни трекшн , поэтому никаких ограничений по электронике , да у вас же были встречи и турбы вы там тестили.
 
Сверху