Куплю до 450 Мск

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Жаль беднягу...
Очень показателен интерес детей.
Если поставить рядом дорестайл и пост рестайл,то маленькие дети больше обращают внимание на пострестайл.
И трек Sha Na Na Cat in the PT Cruiser датируется 2006-м годом.Т.е. музыкантов вдохновил именно пострестайл.
Кстати,под Cat in the PT Cruiser дети 3-4 лет очень весело и охотно пляшут.
Дети не отягощены предрассудками.
а я не отягощён лишними 200 т.р. платить за несколько лет разницы, интерес детей 3-4 лет, проблемы с капризной электроникой и не известный мне "трек":lol:
НУ и мне как бы именно внешне и по салону рестайл сразу не понравился. Именно бампер этот с убранной решёткой уничтожил существенное количество шарма, если хотите. Про капризную электронику я же не упоминал ещё?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
[/url][/IMG]
Жаль беднягу...
Очень показателен интерес детей.
Если поставить рядом дорестайл и пост рестайл,то маленькие дети больше обращают внимание на пострестайл.
И трек Sha Na Na Cat in the PT Cruiser датируется 2006-м годом.Т.е. музыкантов вдохновил именно пострестайл.
Кстати,под Cat in the PT Cruiser дети 3-4 лет очень весело и охотно пляшут.
Дети не отягощены предрассудками.
Шизофреники тоже бы на более яркое обратили внимание.
Интересный тест конечно. дети.
У меня рестайл вызвает тоже чувство как если взять классический ягуар 90х годов и отдать Экзибиту на прокачку. Круто, ярко громко. Музыкантам после ништяков нравится..
 

Matvey

Видавший Cruiser
а я не отягощён лишними 200 т.р. платить за несколько лет разницы, интерес детей 3-4 лет, проблемы с капризной электроникой и не известный мне "трек":lol:
НУ и мне как бы именно внешне и по салону рестайл сразу не понравился. Именно бампер этот с убранной решёткой уничтожил существенное количество шарма, если хотите. Про капризную электронику я же не упоминал ещё?
Слово трек в кавычки брать не нужно.
Вы ещё забыли упомянуть,что ручка перед пассажиром вызывает расстройство пищеварения и косоглазие.
Вообще то дизайн ,внешность ,музыкальные вкусы штука весьма спорная.
Но мне было бы наверное очень грустно,если бы вся планета (особенно девчата) была бы темнокожими особями с раскосыми глазами,русыми вьющимися волосами на темени и 90-60-90....
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
Шизофреники тоже бы на более яркое обратили внимание.
Интересный тест конечно. дети.
У меня рестайл вызвает тоже чувство как если взять классический ягуар 90х годов и отдать Экзибиту на прокачку. Круто, ярко громко. Музыкантам после ништяков нравится..
Так Вы программист-психиатр?
Да и классический Ягуар относится к 60-м годам 20-го столетия.
А 60--это 90 вверх ногами.
В связи с этим комментирую фото с кошаком.(для поправки восприятия)
Природу не обманет ни психиатр-сантехник,ни музыкант-дорожник,ни шизофреник-наставник,ни
программист со стажем.Кошаки для отдыха выбирают наилучшие места,так кошаки устроены.
 
Последнее редактирование:

PERS

Ветеран Движения
Есть просто РТ, так называемый дорестайл, есть рестайл, а что такое пострестайл? Покажите, а то не видел ни разу.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Так Вы программист-психиатр?
Да и классический Ягуар относится к 60-м годам 20-го столетия.
А 60--это 90 вверх ногами.
В связи с этим комментирую фото с кошаком.(для поправки восприятия)
Природу не обманет ни психиатр-сантехник,ни музыкант-дорожник,ни шизофреник-наставник,ни
программист со стажем.Кошаки для отдыха выбирают наилучшие места,так кошаки устроены.
ягуар еще в 90х сохранял классическую начинку и стиль без этого пластика который пошел с 2005 года
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Бывает...
Если сложится с Ковровским ПТ- пострестайлом ,то рекомендую проследить,что бы инструкция была именно от пострестайла.
Если она вообще будет))) а что в ней такого? Думаю это не проблема найти инструкцию в инете? Сегодня его первично должны осмотреть. Дальше будем думать решать)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
У меня вопрос. Почему где то есть некие рейлиги на задней части крыши , а где то нет? Это вопрос комплектации?
 

Matvey

Видавший Cruiser
У меня вопрос. Почему где то есть некие рейлиги на задней части крыши , а где то нет? Это вопрос комплектации?
Да.
Рейлинги двигаются по направляющим на крыше.Можно сдвинуть хоть вперёд,хоть назад.
Судя по фото в Ковровском ПТ комплектация с сабвуфером и в багажнике ниши под мелочёвку нет.
Если АКБ сдыхает(это повод для торга,но не критично),то учтите,что новый АКБ следует покупать с током отдачи не менее 540 Ампер.Плюсовая клемма АКБ должна быть справа по ходу автомобиля.(если открыть капот и посмотреть,то стало быть слева)
Без всяких заморочек встаёт Intimidator 9A35185.
 
Последнее редактирование:

Matvey

Видавший Cruiser
Есть просто РТ, так называемый дорестайл, есть рестайл, а что такое пострестайл? Покажите, а то не видел ни разу.
Пострестайл-такой же темин,как и дорестайл.
Дело в том,что был период,когда ПТ с доработанным салоном шли некоторое время с антенной в правом переднем крыле.
Ну не видел ни разу и ладно...Особо не переживайте.Я вот не видел завода ПТ в Мексике,а пристрастия к спиртному не утратил.
Показывать образец не буду,уж простите подлеца.
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
Да.
Рейлинги двигаются по направляющим на крыше.Можно сдвинуть хоть вперёд,хоть назад.
Судя по фото в Ковровском ПТ комплектация с сабвуфером и в багажнике ниши под мелочёвку нет.
Если АКБ сдыхает(это повод для торга,но не критично),то учтите,что новый АКБ следует покупать с током отдачи не менее 540 Ампер.Плюсовая клемма АКБ должна быть справа по ходу автомобиля.(если открыть капот и посмотреть,то стало быть слева)
Без всяких заморочек встаёт Intimidator 9A35185.
я вчера рылся в инете смотрел комплектации..кроме их названий ничего не нашел по наполнению, у нее указан электросиденья с подогревом причем всех сидений и автопарковщик..что-то у меня сомнения по поводу обогрева задних сидений и наличию автопарковщика..
если саб там стоит следовательно музыка бостон? улучшенный вариант?
 

Matvey

Видавший Cruiser
я вчера рылся в инете смотрел комплектации..кроме их названий ничего не нашел по наполнению, у нее указан электросиденья с подогревом причем всех сидений и автопарковщик..что-то у меня сомнения по поводу обогрева задних сидений и наличию автопарковщика..
если саб там стоит следовательно музыка бостон? улучшенный вариант?
Судя по цвету,году выпуска,отсутствию хромированной надписи "PT Cruiser " в верхней передней части передних дверей Ковровский ПТ из той же партии,что и мой Зелёный Змий.
Автопарковщика в те годы штатно не было,был только парктроник.
Сиденья с подогревом только впереди,складываются боковые зеркала вручную.В Ковровском ПТ может быть и несколько иначе.
Музыки Бостон не бывает,установлена штатно аудиосистема Boston Premium Acustics с штатным сабвуфером и штатным усилителем под водительским сиденьем.
До Премиум аудиосистеме ,как до Монголии ползком,но если подрегулировать,то слушать не противно.От этой штатной аудиосистемы лично я ожидал худшего.На громкости чуть выше средней внешнее железо дверей,сетки динамиков на торпеде погромыхивают.На ШВИ явно экономили.Был мною сделан замер уровня шума на скоростях 60-80-110 ,результат удовлетворительный...
По сравнению с дорестайлинговой ШГУ пострестайлинговая ШГУ эргономичней и весьма удобно,что CD-чейнджер встроен в ШГУ,а не находится в багажнике или под передним сиденьем.
 
Последнее редактирование:

twovlad

Cabrio Cruiser
Судя по цвету,году выпуска,отсутствию хромированной надписи "PT Cruiser " в верхней передней части передних дверей Ковровский ПТ из той же партии,что и мой Зелёный Змий.
Автопарковщика в те годы штатно не было,был только парктроник.
Сиденья с подогревом только впереди,складываются боковые зеркала вручную.В Ковровском ПТ может быть и несколько иначе.
Музыки Бостон не бывает,установлена штатно аудиосистема Boston Premium Acustics с штатным сабвуфером и штатным усилителем под водительским сиденьем.
До Премиум аудиосистеме ,как до Монголии ползком,но если подрегулировать,то слушать не противно.От этой штатной аудиосистемы лично я ожидал худшего.На громкости чуть выше средней внешнее железо дверей,сетки динамиков на торпеде погромыхивают.На ШВИ явно экономили.Был мною сделан замер уровня шума на скоростях 60-80-110 ,результат удовлетворительный...
По сравнению с дорестайлинговой ШГУ пострестайлинговая ШГУ эргономичней и весьма удобно,что CD-чейнджер встроен в ШГУ,а не находится в багажнике или под передним сиденьем.
ну я тоже засомневался..многие тыкают в меню выбора опций на сайтах продажи, как курица лапой))))
 

twovlad

Cabrio Cruiser
какие покрышки стояли с завода на них?
в принципе по году выпуска можно будет понять..по идее если пробег реально 40..покрышки должны быть еще заводские
 

Matvey

Видавший Cruiser
какие покрышки стояли с завода на них?
в принципе по году выпуска можно будет понять..по идее если пробег реально 40..покрышки должны быть еще заводские
Маловероятно,что заводские покрышки ,всё таки 2008-й год...Срок заводских -не более семи лет,а там Бог его знает...
У Зелёного Змия пробег при покупке был 120 тыс. североамериканских миль,поэтому вопрос штатной резины я не вентилировал.
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Маловероятно,что заводские покрышки ,всё таки 2008-й год...Срок заводских -не более семи лет,а там Бог его знает...
У Зелёного Змия пробег при покупке был 120 тыс. североамериканских миль,поэтому вопрос штатной резины я не вентилировал.
ну если реально пробеги такие маленькие (с учетом как выяснилось, что зимней резины нет) врядли бы стали менять внешне нормальную резину..я бы не стал например
 
Сверху