Куплю до 450 Мск

twovlad

Cabrio Cruiser
у меня для хэндс фри висит на козырьке этот
https://ru.aliexpress.com/item/Free...32348951066.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.ZBurmp

поскольку он с солн батареями, то сам заряжается днем

https://ru.aliexpress.com/item/FM-T...32773243286.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.jLg2RW

вот этим с телефона по блютузу в магнитоллу передаю музыку или как правило аудиокниги. Эта же хрень может хэндсфри работать.
в каом качестве передается аудиосигнал?
 

Matvey

Видавший Cruiser
наверное)) кроме навигашки плюсов не вижу..все это можно заменить обычным телефоном
а с функцией хэндс фри отлично справляется такая штука на батарейке..
долго работает, называет номер, ответ с помощью нажатия на нее, номер пишется тоже на лицевой панели отлично слышно и самому и и собеседику
https://www.avito.ru/moskva/telefony/garnitury_hands_free_jabra_dlya_avtomobilya_12938839
Мной установлен просто съёмный навигатор...
И то фактически на случай ,если нужно позвонить.
Все эти балалайки сомнительного назначения и происхождения доверия не внушают.
Вы для себя сформулируйте требования к ШГУ,осознайте чего Вам не хватает,загляните под водительское сиденье:возможно там стоит штатный усилитель.Т.е. у нас с Вами возможно одинаковые комплектации по штатке.
Сформулируйте хотелки.
В четверг-пятницу я встречаюсь со спецом на предмет доведения до ума своего ШГУ.До этого времени описывайте хотелки.
Твёрдо ничего не обещаю,но за спрос не бьют.
В четверг-пятницу я встречаюсь со спецом на предмет доведения
В четвер-пятницу
 

Rоverc

Panel Cruiser
Стоит.
Звук- это для себя,любимого.
Как Вы себя сами оцениваете,такое добро с МР3 и траесмиттера и прочих флешек и горе-радостей слушаете.
Облицовку пилить-штукатурить-ишачить без продыху и толку конечно можно.Что бы процесс шёл не затихая.
Можно выпаять из ШГУ линейные выходы и подать на внешние усилители,можно обратиться к спецам более высокого класса и из ШГУ вытащить цифру,подать на процессор-усилитель;можно подать на процессор,а затем на внешние усилители(либо один многоканальный)...
В принципе можно просто улучшить питание ГУ и сделать ШВИ,просветлить штатные сетки динамиков и поднастроить.
Без ШВИ все замены ШГУ и прочие хитрости-мартышкин труд,т.к. обшивки-облицовки и всякие внутренности даже от штатки бывает,что позванивают-погромыхивают или дребезжат...
Эт вы для кого написали? как человек, не владеющий искусством паяльника, не понял нихрена из написанного.
т.к. большинство из нас не умеют паять (некогда, или по другим причинам), то вопрос обсуждается в формате "снять-установить", т.е. одно открутил, другое прикрутил, без вмешательства паяльника и прочих хирургических инструментов, с конечной целью улучшения качества жизни.
 

mishaPH

Видавший Cruiser
в каом качестве передается аудиосигнал?
тот что хэндсфри - тут голос предратся некчему. громко короче слышно даже при 140 на мкаде.

трансмиттер для аудиокниг идеально. для музыки типа скрипок и пианино есть немного провалы. Но приемлемо. Я трансмиттеров много перепробовал и выкинул.Этот оказался просто отличным по сравнению с другими.

https://yadi.sk/i/XJquoMy73N2qBX
 

twovlad

Cabrio Cruiser
Мной установлен просто съёмный навигатор...
И то фактически на случай ,если нужно позвонить.
Все эти балалайки сомнительного назначения и происхождения доверия не внушают.
Вы для себя сформулируйте требования к ШГУ,осознайте чего Вам не хватает,загляните под водительское сиденье:возможно там стоит штатный усилитель.Т.е. у нас с Вами возможно одинаковые комплектации по штатке.
Сформулируйте хотелки.
В четверг-пятницу я встречаюсь со спецом на предмет доведения до ума своего ШГУ.До этого времени описывайте хотелки.
Твёрдо ничего не обещаю,но за спрос не бьют.
В четверг-пятницу я встречаюсь со спецом на предмет доведения
В четвер-пятницу
у меня лично вообще никаких требований если честно, я только радио новости слушаю))) у жены по сути их несколько:
это главное и основное требование - BT AUDIO - со смартфона слушать музыку
камера заднего вида оч желательно (но надеюсь уговорить, что достаточно парткроника, просто допом поставить передний)
навигация - вообще не критично ибо на смарте это лучше реализовано (на свое машине я штатную навигацию включал один раз..просто посмотреть)
 

twovlad

Cabrio Cruiser
тот что хэндсфри - тут голос предратся некчему. громко короче слышно даже при 140 на мкаде.

трансмиттер для аудиокниг идеально. для музыки типа скрипок и пианино есть немного провалы. Но приемлемо. Я трансмиттеров много перепробовал и выкинул.Этот оказался просто отличным по сравнению с другими.

https://yadi.sk/i/XJquoMy73N2qBX
может еще зеркало с камерой, хороший держатель для смарта, трансмиттер и хэндсфри..и вот они все блага цивилизации есть уже на машине...
)))) правда колхоз..но все же
 

Rоverc

Panel Cruiser
http://s.aliexpress.com/jiMz2I32 у меня вот такой. На дисплее вольтметр, а вперед-назад и пауза с "ответить/прекратить вызов" на джойстике. На смартфон устанавливается приложение, которым эта байда управляется.
 

Rоverc

Panel Cruiser
заманчиво.. знакомая поставила себе в солярис похожее, но без доп функций. только монитор камеры заднего вида и регистратор. вроде довольна его работой
 

Rоverc

Panel Cruiser
лично мое мнение: универсальное хорошим не бывает. я бы себе не купил
 

twovlad

Cabrio Cruiser
решение то хорошее.. но. кончается разбитым по утру стеклом и украденным девайсом на 15 т.п.
ну не в моем случае..живу в малоэтажном поселке..все свои тут..камеры по кругу..происшествий таких за 2 года не было еще

просто думаю это спасение в том плане, чтобы не крушить основную архитектуру центральной консоли всякими чужеродными мониторами
 

Rоverc

Panel Cruiser
ну не в моем случае..живу в малоэтажном поселке..все свои тут..камеры по кругу..происшествий таких за 2 года не было еще

просто думаю это спасение в том плане, чтобы не крушить основную архитектуру центральной консоли всякими чужеродными мониторами
Я бы примерял сначала.. Девайс массивный, а места у нас там не так много. не закроет ли он собой пол-лобовухи?
 

mishaPH

Видавший Cruiser
ну не в моем случае..живу в малоэтажном поселке..все свои тут..камеры по кругу..происшествий таких за 2 года не было еще

просто думаю это спасение в том плане, чтобы не крушить основную архитектуру центральной консоли всякими чужеродными мониторами
ну куда то катаетесь. не только в своем дворе
 

mishaPH

Видавший Cruiser
Я бы примерял сначала.. Девайс массивный, а места у нас там не так много. не закроет ли он собой пол-лобовухи?
я примерялся к подобным девайсам
места реально мало. если опустить оба козырька то даже штатное начинает перекрываться водительским козырьком.
мне вообще неприемлемо т.к. у меня всегда оба козырька опущены.
 

Rоverc

Panel Cruiser
я примерялся к подобным девайсам
места реально мало. если опустить оба козырька то даже штатное начинает перекрываться водительским козырьком.
мне вообще неприемлемо т.к. у меня всегда оба козырька опущены.
+100500
 
Сверху