Разбор торпеды, фото отчёт

Troffim

Touring Cruiser
Цель разбора может быть разной, от замены лампочек подсветки до животного интереса позырить.....
Шаг 1 Вынимаем блок стеклоподъёмников, ( отсоединяем штекер, передвинув замок, и нажав на замок защёлки) отмечено стрелками.
Вынимаем переключатели кандея ( тянем на себя), откручиваем болт центральной консоли
снимаем переключатели подачи и направления воздуха( тянем на себя)


Шаг 2 откручиваем болты держащие переднюю кансоль


Шаг 3 снимаем накладки стоек (тянем на себя )


Шаг 4 Откручиваем боковую панель ( на ней так же есть защёлка ) окуратно тянем


Шаг 5 снимаем верхнюю кансоль ( тянем строго на себя)
Обведены защёлки крепления в сломаном виде, ( панель снималась именно по этой причине, т.к они небыли защёлкнуты и создовали щель между прибтроми и панелью

Шаг 6 Снимаем очки приборов которые крепятся на защёлках и направляющих( опускаем руль до упора, снятие очков приборов затрудняет резинка )


шаг 7 Откручиваем болты , тянем прибоы на себя (



Собирается всё в обратном порядке с такойже лёгкостью как и разбиралось
P.S незабудьте поюзать всё тряпочкай и убрать пыль ..... ведь хрен знает когда перегорит очерезная лампочка)))))
 
Последнее редактирование модератором:

Barsoi

Член Клуба
Troffim !
Зачот !:good:

P.S. Четыре картинки на этой странице не открылись (только в отдельных окнах), подправь там чего ...
 

T-I-M

Член Клуба
А ты все это со включеным зажиганием делал? И подключеным аккумулятором? Так разъемы и разъединял? :shok:
 

Troffim

Touring Cruiser
Нет, с лампочками у меня всё ок, разбирал по причине щели над приборной панелью, видимо при установки сигнализации неправильно закрыли панель сломав защёлки, которые её и создавали, заодно снял стекло на пиборах решил протереть " пальчики" , не удалось ...
 

Troffim

Touring Cruiser
Конечно нет, включал проверить что приборы после разборки впоряде
 

Troffim

Touring Cruiser
P.S. Четыре картинки на этой странице не открылись (только в отдельных окнах), подправь там чего ...[/QUOTE]

Незнаю почему:(
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
дядька а что за провод идёт под стойкой водительской?))
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
хотя понял... сигналка шерхан. вот от антенны провод и идёт...
 

Troffim

Touring Cruiser
У меня тоже пустующий разьём с лева ( возможно для люка) и с павой стороны подключены провода которые уходят под обшивку потолка
 
Последнее редактирование:

Troffim

Touring Cruiser
Самое главное, чтобы поняли, именно поэтому я закончил медицинский ... хрен разберёш как пишу))))
 

michael_rw

Ветеран Движения
Самое главное, чтобы поняли, именно поэтому я закончил медицинский ... хрен разберёш как пишу))))
А я на экране моника все прекрасно разбираю ;)

ЗЫ. С шь пишутся преимущественно глагольные формы 2 лица ед. числа (ешь, пьёшь, дашь), а также именительный и винительный падежи единственного числа существительных женского рода (мышь, чушь) и наречия (наотмашь, сплошь)
 
Последнее редактирование:
Сверху