встреча до дня рождения (19 апреля 2014)

mironica

Член Клуба
Может это - год выпуска? :sarcastic:

GVWR - Gross Vehicle Weight Rating. На великом и могучем - "максимально разрешенная масса транспортного средства". Ты с собой все время мешки с цементом возишь?
обрати внимание на gawr front и gawr rear (масса нагрузки на перед и зад) + сабвуфер 600ватт 15 кг весит)))
 

mironica

Член Клуба
я что то не пойму.....встреча 19го или 21го????? две ветки и разные даты.....поясните!!!!:dash2::dash2::dash2::rtfm:
 

Freddie

Звездный Cruiser
обрати внимание на gawr front и gawr rear (масса нагрузки на перед и зад) + сабвуфер 600ватт 15 кг весит)))
Ололо! GAWR - Gross Axle Weight Rating. Снова в переводе на великий и могучий - "максимальная разрешенная нагрузка на ось". Причем сумма GAWR не обязана быть равной GVWR (например у тракторов обычно сумма нагрузок по осям раза в полтора больше максимально допустимой, т.к. задняя ось очень мощная). Вопрос про мешки с цементом остается в силе. :sarcastic:
 

miron112006

Член Клуба
Блин да что ж я везде пролетаю то, опять несрастуха((((( На вахте буду, блин надо завязывать с работой только ради встреч))))
 

PTchi

Член Клуба
Давайте Давайте охотнее записываемся на встречу!!!!)))))) никто не должен остаться дома))))
 

Vik0nT

Член Клуба
Всем привет!
Скажите, а будет ли уместно приехать не члену клуба?
Я ищу крузер для себя и очень хочу посмотреть как выглядят живые представители этой модели, что бы знать на что ориентироваться при поисках!
 

PTchi

Член Клуба
Всем привет!
Скажите, а будет ли уместно приехать не члену клуба?
Я ищу крузер для себя и очень хочу посмотреть как выглядят живые представители этой модели, что бы знать на что ориентироваться при поисках!
приезжайте конечно )))) у нас приезжали так уже люди )) показывали рассказывали, прокатили ))) итог - девушка купила себе крузер и довольная катается )))
 
B

Bezobrazer

Гость
Постараемся ненадолго приехать, если с дочей все ок будет)))))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Скорее всего буду.Оставил ПТ в МСК на замену того-сего и еду обратно к себе в деревню.К 17-му приеду обратно и дней 5-6 в МСК проведу.Так,что записывайте.
 

PTchi

Член Клуба
Ку-Ку Москва, что так тухленько???))))))) а ну-ка все на встречу!!!!))))))
 

PTchi

Член Клуба
Возможно подтянутся ребятки из неон клуба!!!))))))))
 
Сверху