ДОСКА ПОЧЁТА И БЛАГОДАРНОСТИ КЛУБНЯМ!

Арина

Член Клуба
давно наверно надо было создать такую тему...но сложилось только сейчас,потому как переполняют эмоции и чувства
Давно я тут...гараздо раньше даты регистрации, так как уже и ПитРоном владею 6 лет..но не об этом лирика сейчас
многие из нас знакомы друг с другом и в жизни и в виртуальном мире и есть этому плоды.
Думаю, что стоит уважительно и с почтением в данной ветке высказывать слова благодарности и признательности.
Я уже имею ветку признательности подъёмникам,и многие тут им благодарны но и не только они заслуживают признательности.
Первая моя "фотокарточка" на доску благодарности будет посвящена Вите Кригеру-нашему-гуру-МЕГА-человеку-и с большой буквы товарищу!!!:yahoo:Витя-рада что знакома с тобой!

Витя,получив посылку от тебя сегодня с моим безумственным заказом и же с ним просто чумовые "довески " (не буду их озвучивать,ибо ....ну в общем жаба,мой френд форво!)я просто была в шоке.
Я не знаю что за мудло-пудло заходит и регистрируется тут,что оно тут сезонно вякает...я знаю одно...что если через сотню тро-ло-ло...я имею в жизни таких друзей через этот форум,значит машина моя была куплена совершенно правильно...
зы ребята многих кого знаю и в жизни общаюсь и очень люблю и многим бы тут нашлось место для фото!!!:yahoo:...всё ещё в переди
так давайте .... говорить друг другу комплименты
зызы..пысысы....пишите в данной ветке слова благодарности друг другу...это так здорово!
 

Zmit

Член Клуба
О! Присоединяюсь!
Виктор неоднократно консультировал и консультирует, помогал и помогает.
Ему от меня тоже благодарность №1 в тематической ветке

 

zilgaz

Член Клуба
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к Zmit и хотел бы втащить на доску почета Majito и Rod, отцы всеж!
 

Zmit

Член Клуба
Ну, тут список длинный....
Рома, Антон.Саша,Сереги,Подъемники, Арина, Марго,Дима,Миша, Дэн...Вообще тема непростая и зело объемная
 

zilgaz

Член Клуба
?Да, сложно будет, мож без доски...? Ато подеремся:D
 

nova

Видавший Cruiser
...пришла пора собирать камни;)
Так это чего....типа последние слова...типо завещания......
Не негодится....Ну да немного тихо тут стало , да и действительно форум превратился в газету объявлений...Ну так и время щас немного того ..грустное.Но есть ещё порох в этих .. как его

Ну и на последок "врагу не сдаётся наш гордый Варяг"
Вот Вам.
А то и правда,вместо того чтоб на форуме колбаситься,или вживую , смотрел на свой прудик с лягушками,т.е . это было гораздо интереснее чем читать последнюю ересь залётных. Фото даже прудика выложил где-то здесь.
А Виктор форева!
 

41krieger

Ветеран Движения
Ну это, спасибо конечно,:oops::oops::oops:приятно слышать слова благодарности. Но у меня вроде не юбилей, да и живой я еще.:D
Спасибо надо говорить конструктору этой замечательной машины и организаторам и основателям этого клуба, за то, что объеденили нас всех на страницах этого форума. ( и правда как некролог получается:()
Ну и раз дошла такая пьянка, то тоже хочу сказать СПАСИБО.
Сергею (Mr.Rogers) за вклад в пополнение мей колекции:drinks:
Мише (heretic) за помощь в приобретении украшений на мою машинку.:drinks:
Арине, за шоколадки, календарики и прочие приятности.:give_rose:
Ну всем вем остальным (это чтобы никого не забыть и не обидить:D):drinks:
 

T-I-M

Член Клуба
Со своей стороны хотел бы сказать огромное спасибо: Виктору Кригеру (41krieger), нашему доку - Дмитрию Тену (DeeTee), ну и конечно Санчегу Лемончегу, так сказать, за воспитание меня, как крузевода! :drinks:

з.ы. фоток нет, если только Лемоныча. Лемоныч нужен?

 
Последнее редактирование:

Mr.Rogers

Член Клуба
Ну, если на дОску, а не в дОску, есть у меня кой-какие фотки :)

MitQa, Наталья, Отважный



Mojito на Сurling Party



Алексей



Марго



PUMBA, Арина



Первого парня я не знаю, Evgen, Monitor

 

Арина

Член Клуба
:good:..Серёга то что я и хотела ....спасибо! фотки и подписи..куллл!!!!:yahoo:
зы а на последней фотк парня которого ты не знаешь я тебе представлю.....
иц Ю:yahoo:
 
М

Марго

Гость
Внесу и я свою лепту:


Подъёмник № 6, Андрей!
Этот человечище впервые прищёл мне на помощь 3 года назад, бросившись в ночи спасать нас (меня и двоих детёнков) в закипевшей машине в двадцатиградусный мороз (..и такое бывает)!!!
И с тех пор без Андрюшкиных советов и реальной помощи жить не могу!!!!

Андрей, не устану говорить тебе СПАСИБО!
 

T-I-M

Член Клуба
Вот тут Андрюшкин лучче! ;)



з.ы. заметьте, что все фото тут, с каких-то ни было "пьянок"!
 

Арина

Член Клуба
Подъёмник № 6, Андрей!
Этот человечище впервые прищёл мне на помощь 3 года назад, бросившись в ночи спасать нас (меня и двоих детёнков) в закипевшей машине в двадцатиградусный мороз (..и такое бывает)!!!
И с тех пор без Андрюшкиных советов и реальной помощи жить не могу!!!!

Андрей, не устану говорить тебе СПАСИБО!
а то!!!
меня и на Селигере спасал...П№6 за работой

крупный план героя

они меня с П№2 и открывали без ключа и из гаража вывозили-заряжали:yahoo:
:dash2:не могу найти фото Серёньки П№2 хелпп ми гайс
 

Mr.Rogers

Член Клуба
SergS + Артём



Не забуду как Вы меня выручили, когда я оказался в СПб с собакой и почти без денег :drinks:
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Присоединяюсь со словами благодарности . И говорю оооогромное спасибо за то что вы есть всем подъемникам , а особенно Кригеру . За то что ВЫ не бросаете нас чайников в трудную и тупиковую :D минуту паники :drinks:
Большое спасибо за ваши дельные советы !!!:good:
 
Сверху