Дубль 2

dozmorovds

Администратор
Команда форума
меня инетересует про паспортные табличик если они будут отсутствовать??? как быть в этой ситуации???
либо забить... либо заказать у дилера... на мазду я заказывал таблички и наклейки без проблем... ехали правда долго...
 

P@VEL

Limited Cruiser
либо забить... либо заказать у дилера... на мазду я заказывал таблички и наклейки без проблем... ехали правда долго...
А если вдопустим в гаи при постановке на учет мент может придратся что нет наклеек и отправить на экспертизу или просто сделает пометку что табличка отсутствует???
 

Artemus

Touring Cruiser
я могу сказать только по ситуации в НН, у нас если нет таблички отправят на экспертизу, а потом сделают пометку в ПТС что информационная табл. была удалена кустарно(примерная формулировка).Как в других городах и весях я не знаю
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А если вдопустим в гаи при постановке на учет мент может придратся что нет наклеек и отправить на экспертизу или просто сделает пометку что табличка отсутствует???
у меня туда ни разу никто не смотрел... а вообще можно без проблем ее аккуратно отклеить... а потом посадить обратно на ПВА ;)
 

Artemus

Touring Cruiser
Поставил новые литые диски,пока на 16" ,на зиму. На след.лето буду покупать 17"
вот такого плана

с удовольствием выслушаю ваше мнение насчет дисков и приму другие советы.
Планирую через неделю начать малярные работы:)
 

Artemus

Touring Cruiser
Да, штатные 17 с GT ох как хороши, но вот найти их большая проблема.Если найду обязательно возьму.
 

Artemus

Touring Cruiser
Заменил натяжитель и успокоитель цепи балансиров, при очередном ТО.Сделал полную виброизоляцию и шумоизоляцию передних дверей.На очереди задние двери.
 

Artemus

Touring Cruiser
До задних дверей дело пока не дошло. Устал один из задних аммортиков, начал постукивать на небольших кочечках.
Поменяны оба задних аммо на новые оригинал,как оказалось в оригинале идут Токико.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
До задних дверей дело пока не дошло. Устал один из задних аммортиков, начал постукивать на небольших кочечках.
Поменяны оба задних аммо на новые оригинал,как оказалось в оригинале идут Токико.
насчет токико это как повезет :) всякое кладут... :lol:
точно могу сказать никогда не стоит ставить МОНРО... 3 случае вылета за полгода эксплуатации....
альтернатива - КАЯБА, АС ДЕЛКО, "ОРИГИНАЛ"...

PS когда я покупал себе оригинал... там четко был значок крайслера и никаких других надписей сторонних производителей
 

Artemus

Touring Cruiser
значок крайслера есть, но и еще если всмотреться есть тиснение Токико. С монро тоже имел печальный опыт(на первом ПТ) застучал через две недели после установки,решил больше их не брать.
 

Artemus

Touring Cruiser
Потерял доки и права на авто,плюс еще и права жены, БЛДЖАД, покраска опять откладывается, определенно черная полоса накрыла меня полностью.
Где взять сил чтобы выдержать натиск.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Наверное ты идёшь по чёрной полосе вдоль а не поперёк.Не плохо помагает прыжок в сторону.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
любые трудности, делают нас сильнее...

подожди немного... есть вариант, что добрые люди вернут...
 

saVVays

Ветеран Движения
любые трудности, делают нас сильнее...

подожди немного... есть вариант, что добрые люди вернут...
бывает такое, мне доки прислали на адрес банка, т.к. было потерянно вместе с зарплатной картой:)Подтверждаю-хорошие люди не перевелись.
Сама стараюсь поступать так-же
 

Artemus

Touring Cruiser
Давно не писал.
1.Заменил задние стойки стабилизатора(ориг)
2.Купил новый аккум(старый стал подавать признаки старости)Medalist 55 AЧ
3.В морозы начал подтекать радиатор, по стыку радиатор-бачок верхний, заказан новый Nissens.
4.Куплена магнитола от Сайбера с европейским частотным шагом.
5.Заказан и выкуплен переходник для магнитолы(с 2001 на Up2002), но еще не забрал его из Москвы, права востановлю сгоняю заберу.
В планах поменять масло в МКПП, в морозы масло густеет в ней. Соответственно возникает вопрос какое масло надо лить в МКПП 2001 г.в.?
 
Последнее редактирование:

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Давно не писал.
1.Заменил задние стойки стабилизатора(ориг)
2.Купил новый аккум(старый стал подавать признаки старости)Medalist 55 AЧ
3.В морозы начал подтекать радиатор, по стыку радиатор-бачок верхний, заказан новый Nissens.
4.Куплена магнитола от Сайбера с европейским частотным шагом.
5.Заказан и выкуплен переходник для магнитолы(с 2001 на Up2002), но еще не забрал его из Москвы, права востановлю сгоняю заберу.
В планах поменять масло в МКПП, в морозы масло густеет в ней. Соответственно возникает вопрос какое масло надо лить в МКПП 2001 г.в.?
по идее в мкпп льем атф4... напишите кригеру точно скажет! :good:
 

Artemus

Touring Cruiser
Поставил новый радиатор, заодно и антифриз новый залил.
 
Сверху