машина иногда глючит и открывается

cucuruzya

Кёрхер Мэн
машина иногда сама открывается и не работает на закрытие пока в задней двери не оключишь фишку и вставишь обратно...так же иногда центральный замок на стандартной сигналке не работает..через какое то время начинает работать..
 

41krieger

Ветеран Движения
Что такое Фишка? Смотри концевик в задней двери, скорее всего он зависает...
 

graylove

Dream Cruiser
может быть из за того что вода попала куда нибудь..ща как раз то заморозки..то теплеет..или постоянно такая штука?
 

cucuruzya

Кёрхер Мэн
вот его отключаешь и подключаешь все работает примерно 3 недели
 
S

SHUM@XER

Гость
машина иногда сама открывается и не работает на закрытие пока в задней двери не оключишь фишку и вставишь обратно...так же иногда центральный замок на стандартной сигналке не работает..через какое то время начинает работать..
тож самое и у меня,кода влажная погода центральный замок начинает жить своей жизнью похоже это вирусное заболевание с завода)))
 

Radu

Кёрхер Мэн
Shalom vsem !!! Podscajite pojaluista kto mojet -poletetela verhneaia pravaia podushka dvigatelea. Posle zameni ne zavoditsea mashina,vrodebi crutitsea kak budto vot vot zavoditsea i glohnet!!! Shto mojet biti ,kto podscajet ???!!!
 

michael_rw

Ветеран Движения
А почему не в каждой теме этот вопрос задать?
Зы. Видимо неправильную подушку поставили, без перьев :)
 

grablya

Panel Cruiser
машина иногда сама открывается и не работает на закрытие пока в задней двери не оключишь фишку и вставишь обратно...так же иногда центральный замок на стандартной сигналке не работает..через какое то время начинает работать..
:(есть такая темка...такая же фигня мне зимой обошлась в аварийное вскрытие.:)пока машина прогревалась,а я ссчисчал снег замок взял да и закрылся....
 

rurik02

В поиске разборок
машина иногда сама открывается и не работает на закрытие пока в задней двери не оключишь фишку и вставишь обратно...так же иногда центральный замок на стандартной сигналке не работает..через какое то время начинает работать..
У меня похоже было.ЦЗ открывал закрывал машину сам по себе.Даже как-то раз поехали зимой на шашлыки,перед отъездом при прогреве машинка закрылась.Хорошо были на двух машинах,пришлось сездить за вторым ключём.А вылечилось всё очень просто(спасибо Кригеру),в дверях отошла резиновая гофра проводки и влага где-то стала коротить ЦЗ.Вставил с герметиком гофру на место,просушил строительным феном и всё прошло.Правда до этого четыре обшивки двери разобрал.
 

Stalker

Член Клуба
Я поэтому никогда ключи в машине не оставляю,а прогреваю с не плотно закрытой дверью...это же и на работе у нас практикуется...
 

leeleek

Кёрхер Мэн
Я эту фишку на личинке совсем отрезал, без нее жить стало легче, перестал бояться, что буду на улице куковать в -20.
 

powell

Кёрхер Мэн
народ а можно фото фишки и что резать.сил нету.все перепробовал.все фишки отключал поочередно и все сразу.безуспешно...
 
Сверху