Предложения по реструктуризации форума

Phantom_98

Chrome Cruiser
Ещё хотелось бы, чтобы админы написали в Яндекс, чтобы те перестали вот такую бяку вешать, достали уже:

 

Phantom_98

Chrome Cruiser
Надо только (не обязательно, но желательно) в главную страницу форума прописать:

HTML:
<link rel="icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon">
<link rel="shortcut icon" href="/favicon.ico" type="image/x-icon">
Хотя все браузеры (кроме IE Explorer) и так будут показывать. :)
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
...подниму тему...

А кто на данный момент на этом форуме является модераторами и активными помощниками администрации?. По ходу дела, за три прошедших года многое изменилось и многие оставили эту "обитель", не найдя себе(им)) достойную замену.

Только dexter24(по совместительству "мегатролль") пока справляется с вверенной ему территорией. Хотя, из его собственных заявлений в его постах, он сил нет как устал...:dash2:

Другие разделы, на мой взгляд, страдают без определённого воздействия. Строчить жалобы администрации по поводу оскорбительного флуда считаю не целесообразным. С этим мог вполне справиться грамотный модератор, который будет находиться постоянно в теме и вносить корректировку, не взирая на "стоны" форумской общественности. По крайней мере, так было раньше, даже в непрофильных темах.

Уважаемая Администрация, дайте пояснение(а может и предложение)) по этому вопросу.
 

funpt

В поиске разборок
С этим мог вполне справиться грамотный модератор, который будет находиться постоянно в теме и вносить корректировку, не взирая на "стоны" форумской общественности. По крайней мере, так было раньше, даже в непрофильных темах.

Уважаемая Администрация, дайте пояснение(а может и предложение)) по этому вопросу.
Предлагаю сделать, как в армии - инициатор должен страдать и исполнять обязанности :yahoo:
 

funpt

В поиске разборок
Только dexter24(по совместительству "мегатролль") пока справляется с вверенной ему территорией. Хотя, из его собственных заявлений в его постах, он сил нет как устал...:dash2:
Да, да "мегатролль" :(
Все кто с ним не согласен - "вата", а тут не политический форум ни разу, хотя надо оговориться в своем модерируемом куске форума он "ватой" и "ватниками" никого не называет, но за пределами модерируемых тем - полный атас.

Давайте проверим за "вату" в мой адрес я его куда-нибудь повертеться на "оси моего миротворения" отправлю - сколько я без бана проживу? :dash2:

Вот и вся система модерирования. И сереженька тут не один, чьи "легкие" оскорбления пролетают незамеченными..
 

funpt

В поиске разборок
Раздел на форуме:

И кто в этой теме модератор? Юрист? Или просто никого нет и любое "оно" там мечет икру без проблем?


И одно из сообщений от модератора не этого раздела:


ЭТО модератор? :dash2:

О чем я и говорю - форуму привет.
Ненаказуемые подонки и мелкие неудачники, которые тут заправляют в полный рост.
Если я его на МПХ пошлю - меня забанят?
 
Последнее редактирование:
Вы понимаете - модератор зарабатывает себе визу в США, так как сейчас они проверяют сеть! Чем больше нагадить на власть и на Россию, тем больше шансов получить визу!
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Ну вот, даже здесь не по процедурному вопросу!

Да, да "мегатролль" :(
Все кто с ним не согласен - "вата", а тут не политический форум ни разу, хотя надо оговориться в своем модерируемом куске форума он "ватой" и "ватниками" никого не называет, но за пределами модерируемых тем - полный атас.

Давайте проверим за "вату" в мой адрес я его куда-нибудь повертеться на "оси моего миротворения" отправлю - сколько я без бана проживу? :dash2:

Вот и вся система модерирования. И сереженька тут не один, чьи "легкие" оскорбления пролетают незамеченными..
Вы понимаете - модератор зарабатывает себе визу в США, так как сейчас они проверяют сеть! Чем больше нагадить на власть и на Россию, тем больше шансов получить визу!
funpt обиженко.:lol:
....сам грешен, люблю пофлудеть.:) но уважаемые старички-новички, может здесь все же по теме (на мой взгляд наболевшей))?.
 

funpt

В поиске разборок
....сам грешен, люблю пофлудеть.:) но уважаемые старички-новички, может здесь все же по теме (на мой взгляд наболевшей))?.
Политика должна быть политикой? и гавно всегда бывает гавном?
Завтра - это убежище с ником Декстер24 решит мозги мерять циркулем на форуме.. Но это же фигня, оно модератор темы? :dash2:
Вопрос вообще в другом - где модерация сообщений от "додика" модератора?
Или он "Единственное гавно", которое может высказываться в любом ключе? :dash2:
 

Deadhead

Ветеран Движения
Давайте проверим за "вату" в мой адрес я его куда-нибудь повертеться на "оси моего миротворения" отправлю - сколько я без бана проживу? :dash2:

Вот и вся система модерирования. И сереженька тут не один, чьи "легкие" оскорбления пролетают незамеченными..
любое "оно" там мечет икру без проблем?

Ненаказуемые подонки и мелкие неудачники

Если я его на МПХ пошлю
Ой, сказал Васич, которого торкнули в интересные места :yahoo:
Обиженки - это Вы, как лошарики из мультика.
Политика должна быть политикой? и гавно всегда бывает гавном?
Завтра - это убежище с ником Декстер24

Но это же фигня, оно модератор

где модерация сообщений от "додика" модератора?

"Единственное гавно"
И сереженька тут не один, чьи "легкие" оскорбления пролетают незамеченными (c)
 

vitalro76

Член Клуба
ой ...видимо еще не все помнят какие здесь были дебаты....и как жил форум...тогда было весело , скажем не скучно...почти война но без кровопролития....в результате вернулся попрощавшийся со всеми модератор ЛЕМОН.....по удалял кучу веселых тем и прочее....у так же тихо ушел....ну и как водиться народ затих...стало нашего брата меньше заходить....только чаще по тех.проблемам........
МОРАЛЬ.....сей басни такова......ребята живите не ругайтесь...а если хочется этого идите в тему флуда....
 

The Crow

Ветеран Движения
зря удалил.. ща моно было бы поржать.... а так -да... дебаты были ой-ёй-ёй! я даже хотел к одному приехать и личико поправить, а он чуть ли не заяву на меня полиционерам собирался катать за угрозы! :D
каобычно Владимир всех примирял.... :drinks:
 
Сверху