Круиз-контроль

Zyhh

Член Клуба
Давеча мотался в Подмосковье. Заметил одну вещь. Круиз работает только до 140км/ч. Категорически. Разгоняешься 150, нажимаешь установку скорости - сбрасывает до 140 и так едет. Добавить кнопкой больше тоже не даёт. Перелопатил руководство пользователя - ни слова.
Это что? Забота о безопасности дорожного движения или какие-то технические ограничения? Особо, конечно, не напрягает, ибо нех так гонять. Но всё же: можно ли это прошивкой поправить? Ну хотя бы до 150?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Все правильно так и должно быть , все что вы 140 контроль переходит в руки-ноги водителя.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
У меня тоже видимо, точно не помню, знаю что где-то около этого предел. :drinks:
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
А зачем быстрее?? Ладно если просто в поворот не войдешь, а если еще кого-то зацепишь??
 

Zyhh

Член Клуба
А зачем быстрее?? Ладно если просто в поворот не войдешь, а если еще кого-то зацепишь??
Ну без мозга то можно чего угодно натворить. Я ж не собираюсь зимой на двухполоске извилистой на круизе да по максимуму зажигать! А вот летом на прямой магистрали пуркуа бы и не па (почему бы нет)???
 
Сверху