Встреча 26 января 2014

PTchi

Член Клуба
Кстати на фэйсбуке в группе PT People выложил парочку фоток..... американцы пооткрывали рты =) поясню : есть у меня в друзьях парочка владельцев из за океана . вся группа усеяна их фотографиями , где птички засыпаны снегом ... у них паника - снег выпал большой , холодно им... а тут я выкладываю что в -15 в России встреча Клуба ))) а они даже откопаться не могут ))))))))) мне в личку написали, что мы психи, что нас реально хрен победишь ))))) отрадно ))))
 

jozi

Touring Cruiser
Кстати на фэйсбуке в группе PT People выложил парочку фоток..... американцы пооткрывали рты =) поясню : есть у меня в друзьях парочка владельцев из за океана . вся группа усеяна их фотографиями , где птички засыпаны снегом ... у них паника - снег выпал большой , холодно им... а тут я выкладываю что в -15 в России встреча Клуба ))) а они даже откопаться не могут ))))))))) мне в личку написали, что мы психи, что нас реально хрен победишь ))))) отрадно ))))
)))))я уже полайкала фоты)))спасибо)))надо их сюда на зимовку к нам) почувствовали бы, что такое настоящая зима)
 

barabawka

Член Клуба
Кстати на фэйсбуке в группе PT People выложил парочку фоток..... американцы пооткрывали рты =) поясню : есть у меня в друзьях парочка владельцев из за океана . вся группа усеяна их фотографиями , где птички засыпаны снегом ... у них паника - снег выпал большой , холодно им... а тут я выкладываю что в -15 в России встреча Клуба ))) а они даже откопаться не могут ))))))))) мне в личку написали, что мы психи, что нас реально хрен победишь ))))) отрадно ))))
Ахаха! Мы непобедимы=))) Ты их добей тем, что мы не знали, что будет -15, встреча планировалась при прогнозе в -20!
 

vitalro76

Член Клуба
Хочу сказать спасибо большое всем приехавшим и поддерживающим ! ! ! встреча обозначалась больше как перекличка "живых " владельцев Птичек..... Спасибо УВАЖАЕМОМУ Андрею Подъёмнику за отличный блиц вопрос -ответ по проблемам 10 машинам одновременно )))) Спсибо Ромке Миронике, за то , что его турба, показывала всем желающим, как надо на ней ездить правильно ))) Спасибо всем, что не побоялись мороза!!!! Виталик , флаг храни , как я хранил )) на сл. встрече он перейдёт к следующему хранителю , вводим традицию ))) Следующая встреча состоится, когда будет потеплее , я думаю все со мной согласятся ))) так же на сл. встрече думаю вновь сделать небольшие приятки всем приехавшим!!!!!!))))
Знамя клуба сохраню......это же честь и часть клуба.....
 
B

Bezobrazer

Гость
ну что ж...было интересно увидеть в живую участников клуба)))) у меня жена потом до конца дня приговаривала: "Ого, сколько сразу Кузь (мы своего Кузей зовем) в живую" )))))) mail для фоток macnovosib@mail.ru
 
B

Bezobrazer

Гость
Хочу сказать спасибо большое всем приехавшим и поддерживающим ! ! ! встреча обозначалась больше как перекличка "живых " владельцев Птичек..... Спасибо УВАЖАЕМОМУ Андрею Подъёмнику за отличный блиц вопрос -ответ по проблемам 10 машинам одновременно )))) Спсибо Ромке Миронике, за то , что его турба, показывала всем желающим, как надо на ней ездить правильно ))) Спасибо всем, что не побоялись мороза!!!! Виталик , флаг храни , как я хранил )) на сл. встрече он перейдёт к следующему хранителю , вводим традицию ))) Следующая встреча состоится, когда будет потеплее , я думаю все со мной согласятся ))) так же на сл. встрече думаю вновь сделать небольшие приятки всем приехавшим!!!!!!))))
мы с женой уже ждем следующую встречу и будем по-дольше, чем в этот раз.....может уже и втроем)))))))
 

Archangel

Ветеран Движения
Форумчане. У меня возникла эдакая мысль. Все мы общаемся на форуме и так или иначе друг друга знаем, но вот собраться всем никогда не получится. Так почему бы не сделать эдакий фотоальбом-коллаж (типа "семейного") или видеоклип, где будут фото всех Крузеров (возможно с владельцами) данного форума? Будет эдакая заочная встреча. Правда сам сделать это не смогу, т.к. со всякими редакторами фото-видео дружу очень плохо.:(
 

jozi

Touring Cruiser
Отличная идея)))я бы попробывала-но тоже сейчас завал на работе((((
 
Вах вааааааааах!!! Как же я за вас рада!!! Завидую белой завистью, смотрела фотки ну вобщеее красота, даж прослезилась:(
 
Сверху