ОБИДЕЛИ КУЗЮ!!!!

Людмила

Младший Cruiser
Привет всем! сахар ришили ему в бак засыпать,чтобы ездить сладко было
 

Kristi

Кёрхер Мэн
Привет всем! сахар ришили ему в бак засыпать,чтобы ездить сладко было
Месть сладка, но потом в Вишенке придется спать и лично постоянно охранять её! Может не стоит? Наверняка же есть какой-нибудь близкий друг внушительного телосложения, которой готов решить твои проблемы методами убеждения!

Для меня проблема парковок очень актуальна. Новый микроайон Павшинская пойма на волоколомке не предусматривает достаточного количества машино-мест.
За год одной моей подруге уже исцарапали очень сильно машину (перегородила пешеходную дорожку), а второй прокололи два колеса - по две дырки! (стояла на газоне).
Лично мне очень бы хотелось с этими людьми побеседовать лично, но к сожалению, не знаю, кто это - а очень хотелось бы! :mad:
 

grablya

Panel Cruiser
искренне сочувствую.но оставлять ,это так нельзя.в любом случае данное действие-подразумевает некое противодействие.для начала надо было участкового шевельнуть,чтобы зафиксировал злодейство.
 

Kristi

Кёрхер Мэн
А он и сам внушинительных размеров..............!
Ну пусть с вашей стороны их будет двое. Тем самым вы избавите от подлого сосдеда не только себя, но и всех остальных на ближайшие несколько лет, а то и на всю жизнь. Засыпав же ему сахар в бачок, можно вызвать только ещё одну ответную реакцию
 

F.V.L

Член Клуба
Привет всем! сахар ришили ему в бак засыпать,чтобы ездить сладко было
Я думаю не стоит - это получится продолжителная конфронтация с соседом. Для начала лучше с ним переговорить по этой проблеме...
Месть сладка, но потом в Вишенке придется спать и лично постоянно охранять её!
+1
 

PHPsoft

Член Клуба
Ребята и девченки! не стоит делать локальную гонку вооружений! Дипломатично и культурно с ним переговорите используя современные приемы психологии и он сам будет жалеть о содеяном. Иначе он может ополчить всех соседей против Вас и Вам же будет хуже. Вы же не знаеете его отношений с другими - поговорите с ним - извинитесь за то что он вам сделал и он себя будет чукствовать га...ном и сам будет жалеть о содеяном и может предложит вам решение проблемы сам!
 

Павлик

Член Клуба
так что ж еще никто не понял... он только и ждет этого разговора и думаю, что в выражениях стесняться он не будет..... и так. сахар в бак, на крышу пшена, на багажник приклеить одноразовую посуду, и ручки намазать вазелином обильно,дворники приклеить суперклеем или тоже вазелином, на крайний случай привязать за задний мост к другой машине или к дереву, проколоть одно колесо и накрутить свою секретку! давить их надо, нечего с ним общаться!!! думает, что здоровый и все ему можно!!!)))))))) злой какой я получился)))
 

PHPsoft

Член Клуба
Обидно! у меня была схожая ситуацыя - только мне бока дверями помяли... на крайние меры пошол только после первичного разговора с тупым канадцем (только н енада говорить что кругом бывают разные люди - в англии если американец или канадец - то они почемуто хотят выделится и показать на сколько они свободны). Просто после первого раза (знал и видел что он ето делает) ему рассказал что кто то очень не хорошо поступил - помял мне крыло - спросил его не видел ли он кого кто ето делает. Естественно он пожал плечами и сказал что ето не он (я с окна наблюдал как он выгружал свою машину и двери упирались в бока моей машины)

А потом когда образовалась достаточно видимая вмятина на крыле - я просто прямым тектом ему объяснил что он это делает и что ему бы мозгов набраться. После етого все парковались организованно, даже те соседи кто не имел к этому отношения.

Конечно когда я переехал с того района - мне другие соседи жаловались что стало хуже... Вот что значит делжать район под контролем. (-:

ПОпробуйте все таки с ним пожружиться с тем недоумком. Если ему хватило ума только поцарапать машину - вы все таки не идите по его примеру и скандала не нада делать!

Вам удачи.
 

PHPsoft

Член Клуба
так что ж еще никто не понял... он только и ждет этого разговора и думаю, что в выражениях стесняться он не будет..... и так. сахар в бак, на крышу пшена, на багажник приклеить одноразовую посуду, и ручки намазать вазелином обильно,дворники приклеить суперклеем или тоже вазелином, на крайний случай привязать за задний мост к другой машине или к дереву, проколоть одно колесо и накрутить свою секретку! давить их надо, нечего с ним общаться!!! думает, что здоровый и все ему можно!!!)))))))) злой какой я получился)))
Он ждет скандала, а не разговора!

Сильно по совковски!
А он придет тупо морду набъет не глядя что женщина. Битой машину расфигачит - какой ваш ответный ход будет!?

За понты нада отвечать. Если только есть слова в ответ - то нефиг понты колотить!
 

Павлик

Член Клуба
а вот это уже уголовное преступение, и как повернуть, а то и разбой налицо с нанесением......
ну не надо же так серьезно то все воспринимать, НО все в природе воспринимают язык силы и только человек, короче р а з г о в о р и затем уже сделать выводы из него следующие....руконогиремонтируем))))
 

PHPsoft

Член Клуба
а вот это уже уголовное преступение, и как повернуть, а то и разбой налицо с нанесением......
ну не надо же так серьезно то все воспринимать, НО все в природе воспринимают язык силы и только человек, короче р а з г о в о р и затем уже сделать выводы из него следующие....руконогиремонтируем))))
Порча имущества - тоже уголовное дело. И в даном случае он нарушил закон. Поетому стоит с ним поговорит, а не вслед за ним нарушать акон порчей его имущества.

пот "порчей" воспринимать физическое воздействие с нанесение повреждений, а не порчу - нанесенную цыганкой! :p
 

F.V.L

Член Клуба
и так. сахар в бак, на крышу пшена, на багажник приклеить одноразовую посуду, и ручки намазать вазелином обильно,дворники приклеить суперклеем или тоже вазелином, на крайний случай привязать за задний мост к другой машине или к дереву, проколоть одно колесо и накрутить свою секретку!
И под конец сего мероприятия, убить соседа!:violent1: :D
 
Сверху