Новое место сбора Питерской ячейки...

Котяра

Член Клуба
Катя!
Приезжай в Москву, свожу тебя и накормлю настоящей шаурмой. И место для стоянки там имеется. И цены приемлимые.... :D
В Москве есть "настоящая шаурма" ?... Задумался.

Так а в итоге где встречаться будем, жители северной пальмиры?
 
L

Lemon

Гость
В Москве есть "настоящая шаурма" ?... Задумался.
А почему в кавычках?

Нормально, да? Я панимаешь ли приезжай.. А меня даже шаурмой не угостишь? :)))):flower:
Катя!
Ты приезжала, но ........ так и не позвонила. Теперь я тебя шаурмой подцеплю :tonqe::)
 

kinora

Член Клуба
Уехала из Питера 20 лет назад, а до сих пор вспоминаю пышечную у Балтийского! Стаканчик кофе из куллера и штук семь пышек пудрочкой посыпанных - ничего вкуснее нет. Вот как только начнёте в пышечных встречаться - и я к вам подтянусь, с вашего разрешения.
Марго, я тоже помню эти славные пышки!:DОбъеденье!..сейчас у нас таких нигде не делают...:(
 

Larisa

Член Клуба
Марго, я тоже помню эти славные пышки!:DОбъеденье!..сейчас у нас таких нигде не делают...:(
Не скажите! Пышечная и сейчас осталась! Просто она переехала, через дорогу, в сторону "Красного треугольника", вид првда у нее задрипаный, но пышки как и раньше вкусные,с сахарной пудрой! :tonqe: Правда интерьер не впечатляет:Hangman:, встречу там устроить все равно,что Папу римского посадить за стол к мафиози! (дурацкое сравнение, но ничего другого в голову не пришло)
 

наташАшумахер

Член Клуба
а что вы скажете по-поводу ресторана Полулайнер в ПаркИН (бывшая Пулковская)????
достаточно бюджетно, весело,парковка, много места!
 

Лис

Cabrio Cruiser
а что вы скажете по-поводу ресторана Полулайнер в ПаркИН (бывшая Пулковская)????
достаточно бюджетно, весело,парковка, много места!
А мне очень нравится! )(и 6 эжным экипажам думаю тоже...)
Это как ЗимаЛето для Южных по расстоянию... :)

Всячески поддерживаю, но все-таки думаю, что лучше искать место ближе к центру. В плане расположения Варш. экспресс - оптимален, на мой взгляд.

Sergs, давай создадам голосовалку, и снанет понятнее, что и скольки человекам удобно?

По мне так каждое из предложенных мест достаточно неплохое, просто так кто-то высказывается в поддержку или против какого-то и не понятно, скольким оно нравиться, а скольким нет...

Может, проголосовав, узнаем, что уже нашли "оптимальное" и многим удобно по месту и ценнику? )))

Вариантов уже предложили много неплохих...
-ЗимаЛето
-Моцарелла - Бар
-Варшавский экспресс
-Пулковская (PArkInn)
-Фасоль
-Невская жемчужина
 
Последнее редактирование:

Аверька

Член Клуба
Моцареллу на садовой я против.. Мне она очь нравится, но парковаться там теперь просто СИЛ нет два раза канал обьезжала..
 

наташАшумахер

Член Клуба
А мне очень нравится! )(и 6 эжным экипажам думаю тоже...)
Это как ЗимаЛето для Южных по расстоянию... :)

Sergs, давай создадам голосовалку, и снанет понятнее, что и скольки человекам удобно?

По мне так каждое из предложенных мест достаточно неплохое, просто так кто-то высказывается в поддержку или против какого-то и не понятно, скольким оно нравиться, а скольким нет...

Может, проголосовав, узнаем, что уже нашли "оптимальное" и многим удобно по месту и ценнику? )))

Вариантов уже предложили много неплохих...
-ЗимаЛето
-Моцарелла - Бар
-Варшавский экспресс
-Пулковская (PArkInn)
-Фасоль
-Невская жемчужина

Даешь голосовалку!!!!:blob5:
 

SergS

Почетный член Клуба
Убрать только Невсвую Жемчужину, т.к. это ресторан.
И Моцареллу, раз там проблемы с парковкой.
Остается:
-ЗимаЛето
-Варшавский экспресс
-Пулковская (PArkInn)
-Фасоль
В данной редакции считаю вопрос неготов к голосованию...:(
Ищем пока...тем более пока спешить некуда...
Голосовалка построена так что ее потом неподкорректировать... придется "сносить" все тему...:(
 

Nathalie

Член Клуба
Пулковская - это Паулайнер имеется ввиду? я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Котяра

Член Клуба
Я тоже за "Пулю"!!! Места для парковки много как со стороны площади, так и сзади гостинницы - а это самое гланое! Нас щас много, а у эксАрт-Деко всегда была проблема с парковкой - не хоцца постоянно искать место!
Да и в самом ресторане места оч много, и столы там большие есть. Кормят вкусно и пивасик есть хороший!
Особенно вкусное ассорти из баварских колбасок!!!
Я руками и ногами ЗА!!!!
Да и привычно многим встречаться на площади победы! )
 

kinora

Член Клуба
Я предлагаю Гранд Каньон-(Ирландский паб) или другие заведения на ресторанной улице или Лидер.Парковка большая,цены нормальные.:D.На встречах детей можно или в игровую зону отправить или в кино.;)
 
Сверху