АКЦИЯ "Приглашаем в компанию друзей"

SergS

Почетный член Клуба
Это я :grin:

Мне тоже выдайте визиточек, пожалуйста, у меня два Кузьки неоклубленных у дома водятся ;)
Если на том же месте часто стоишь... то через пару деньков буду там опять...Могу заодно приклеить временный шильдик клубный на заднюю дверь:D После этих экзерсисов с номерами, стока материала осталось... они правда с небольшими недоработками но из далека нормально выглядят:D
 

Мария Tangerine

В поиске разборок
Если на том же месте часто стоишь... то через пару деньков буду там опять...Могу заодно приклеить временный шильдик клубный на заднюю дверь:D После этих экзерсисов с номерами, стока материала осталось... они правда с небольшими недоработками но из далека нормально выглядят:D
Стою там часто по будням, так что жду визиток :D. Шильдик приклеивать не надо, лучше оставь его вместе с визитками под стеклом :)
 

delyash

Член Клуба
Готов участвовать в распространении, привлечении и завлечении :) Идею встречи поддерживаю!
 

ultra

Член Клуба
Я на севере катаюсь. Тоже хочу визитки. У меня в соседнем дворе два Кузьки стоят, + регулярно вижу на заправках и парковках. К сожалению пока безлошадная, запчасти придут только в начале ноября...
 

SergS

Почетный член Клуба
В эти выходные во время покатушек с Джип клубом... Был завербован Сербский Золотой Крузер... Они даже оказались резидента какого то европейского ПиТи Клуба (бумашный круглый черно-белый шильдик)... Возможно приедут на встречу 10-го...:D

Фотки к сожалению неполучились...:(
 

SergS

Почетный член Клуба
Стою там часто по будням, так что жду визиток :D. Шильдик приклеивать не надо, лучше оставь его вместе с визитками под стеклом :)
На обозначенном месте Мандариновый сегодня обнаружен небыл:(
Так что раздачу визиток будем планировать на субботу на встрече клуба:)
 

Ivan_at_UAdm

Член Клуба
Катаюсь недавно, клубных шильбиков пока не видел, хотя виже на дорогах частенько, как присоединиться к вам и учавствовать в клубной жизне?
 

SergS

Почетный член Клуба
Катаюсь недавно, клубных шильбиков пока не видел, хотя виже на дорогах частенько, как присоединиться к вам и учавствовать в клубной жизне?
Приходить на встречи:D
Рамки под номера и визитки для участия в акции можешь получить у меня... кидай в личку координаты...
Велкам...как говорится!!!:eek:ccasion5:
 

Чак

Член Клуба
Вчера положил визитку клуба под дворник фиолетового ПТ, припаркованного у "Карусели" на Демьяна Бедного. Ехал за ним сначала, приветствовал фарами, но он не ответил, хотя видел меня. Понял, что не "наш" крузя. Надеюсь, посетит сайт, поймет, что откликаться надо:)
 

volinsky

Член Клуба
В субботу с T-I-M'ом начали раздачу вот таких визиточек всем попадающимся на дороге и не только, владельцам PT Cruiser'ов...



Всех желающих помочь просим обращаться:)
Так же визитки оставлены на ряде сервисов и магазинов.

Всем членам клуба которые увидят визитку под своим стеклом особый респект:(

P.S. ВСЕМ Членам Питерской ячейки! Прошу кто еще не вступил в Группу "Питер Инфо", подать заявки на вступление, что бы можно было оперативно сообщать о предстоящих событиях.:)

Особое спасибо T-I-M'у за изготовление раздаточного материала.
А до Твери фиг дойдет да?
А вообще это, что? Полиграфия? Лазерный принтер?
Пришлите вектор (*.pdf, *.eps, *.ai, *.cdr) распечатаю, передам Тверским крузоводам.
 
Последнее редактирование:

наташАшумахер

Член Клуба
Я ТОЖЕ ТАКУЮ ХОЧУ!!!
если все получиться, то к выходным буду обмывать права и своего любимого Крузьку!!!:eek:ccasion5:
 

SergS

Почетный член Клуба
С сегодняшнего дня в акцию включилась Эстония:)
Как говорится ВЭЛКАМ:D
 

ultra

Член Клуба
Оч хоцса есчё визиток. Какие были, все раздала. М.б. на ближайшей встрече смогу получить? Захватите пачечку.
 
R

ROLA

Гость
Меня пригласили!

Спасибо за приглашение, сегодня в Петродворце обнаружила сильно поюзанную визитку клуба на парковке :)
Я и мой золотистый Dream
 
Сверху