Кукурузники попали в топ самых худших подголовников.

A!exT

Член Клуба
а что ты ожидаешь от машины за 30штук?
внешний дизигн + салон из крокодила-альбиноса + сиденья с минетом и массажем + V8 в 500 кобыл с расходом 7л/100км???
 

A!exT

Член Клуба
да не вапросс!!! оплатишь мне тур в Африку на поиски крокадайла? ;)
 

Undertaker

Член Клуба
а что ты ожидаешь от машины за 30штук?
внешний дизигн + салон из крокодила-альбиноса + сиденья с минетом и массажем + V8 в 500 кобыл с расходом 7л/100км???
Тойота Камри в базовой комплектации (2.4 L) имеет положительных моментов больше на порядок это первая машина которая пришла в голову.
Как минимум расход у нее меньше и отдача от 2.4 больше.
Тотже климат контроль.
Вес машины.
Шумоизоляция.
Да и вообще))))

Я Кукурузник ток за внешний вид люблю, былаб возможность кузов оставил бы, нутро сменил бы все на 100%, включая подвеску с мотором и салон.
 

A!exT

Член Клуба
Undertaker, я так понял ты ее жене купил. она возмущаеться? или ты возмущаешься что тебя на машину развели?
 

Undertaker

Член Клуба
Опиль корса 1.0 жрет еще меньше, и стоит дешевле ;)
Мы говорим про одну ценовую категорию. То что за 30000$ можно получить на порядок больше положительных моментов и +, но без этого внешнего вида.
Немцы или Япошки сделают что нить интересное в ретро стиле, Кукурузник вымрет как динозаврик.
 

A!exT

Член Клуба
так если она довольна, то ты то что возмущаешься?

а вот когда ивропэйцы/ипонцы/кытайцы чёнить подобное сделают - будет другой разговор
 

Тарас

Dream Cruiser
Мы говорим про одну ценовую категорию. То что за 30000$ можно получить на порядок больше положительных моментов и +, но без этого внешнего вида.
Немцы или Япошки сделают что нить интересное в ретро стиле, Кукурузник вымрет как динозаврик.
ну и пусть вымрут
за то мы будем ездить на динозавриках :)
самое главное содержать авто в исправном состоянии
вон фольцы Жуки ездят до сих пор
а денег на обслуживание уходит намного больше
да и подголовников там ВАААЩе нет :)
 

A!exT

Член Клуба
Cергей, падажди - дай разобраца: мож у человека наболело, пусть раскажет как есть. Мы что, звери? мы не только чморить, но и пожалеть можем ;)
 

Mr.Rogers

Член Клуба
Пожалеть?
Я с радостью :)

Стёб 100%
Тема подголовников не раскрыта
 
Сверху