Все в Кронштадт! 2 сентября

wh_mouse

Член Клуба
to антон: конечно, тебя больше поездка с ветерком привлекает, тебе же не надо будет 4х-летнего пацана развлекать :)
А на счет радуги прикольно, только может будут машины одинакового цвета?

to Nathalie: А где это Арт Деко?

В четверг в около 18 видела 2 рядышком припаркованых PT Cruisera на Жуковского около суши-бара вроде. Тусовка? :)
 

Nathalie

Член Клуба
4-х летнего карапуза брать обязательно, ему должно понравится.
Но ему взчть дополнительных развлекалок с собой.
Никакой особой программы у нас не будет. Сбор где-нить вц центре, красивый проезд колонной по городу, прибытие в 15:30 на место, расстановка в зоне тюнинг шоу, а дальше мы можем наслаждатся самим мероприятием - смотреть гонки на аквабайкахЮ мотиках, красивые магшины и т.д. в Понедельник у меня связь с организаторами - получим окончательные ЦУ.
ТАк что программа - это себя показать, и на других посмотреть :)
Я со своим пацаном поеду - ему 8 лет. Отчасти он сможет взять на себя развлечение 4-летнего :) он с маленькими неплохо играет.
 

Nathalie

Член Клуба
ВНИМАНИЕ!

29 августа, 19:00, кафе Арт Деко (наб. Канала Грибоедова, д.64, вход с Кокушкина пер., парковка на всех 4-х углах перекрестка).
Общий сбор для обсуждения программы двух мероприятий - выезд в Кронштадт, и мероприятие Авроры Авто.
Явка обязательна. Столик заказан. Большая просьба по возможности позвонить мне (+7 921 756 02 28) и подтвердить присутствие для того, чтобы мы оперативно могли обеспечить нужное кол-во мест. звонить можно вплоть до 19 часов завтрашнего дня.
 

Палыч

Член Клуба
Я тоже планирую поехать 2 сентября в Кронштадт, хочу взять внука 5 лет.
Nathalie можешь мне позвонить на работу? Я к 19-00 не могу подъехать. Кстати - в качестве промежуточного места сбора предлагаю площадь у администрации Приморского района. Это всем по дороге в Кронштадт
 

Nathalie

Член Клуба
Итоги орг. собрания!

Встреча прошла отлично!
Было очень приятно познакомиться с Антоном, Славой и Кириллом.

Приятным сюрпризом было появление Палыча (его сообщение на форуме не успела прочесть, так как ушла уже).


По поводу мероприятия:

Определено две точки встрчи. Южные и юго-западные - встречаемся в субботу в 13:00 на Площади Победы (на парковке возле дома номер 2, выставочный комплекс). Далее колоной едем по московскому пр. к выезду их города в приморском направлении. Северных подбираем на ул. Савушкина - в настоящее время рассматривается две площадки - парковка возле СуперСивы или возле здания администрации приморского района (сегодня Сергей - Палыч проверит дислокацию). Оттуда мы выезжаем (уже выезжаем) в 14:30. Расчетное время встречи там 14:00!

С собой обязательно брать: бутерброды и всяческую еду для пикника, напитки.
Рации, у кого есть.
Фото и видео аппаратуру.

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОМЫТЬ МАШИНУ 2 УТРОМ!!!! Для этого записаться на мойку лучше сейчас!
 

Nathalie

Член Клуба
мой телефон заканчивается на двадцать восемь - это форум злую шутку проделал, показав смайлик. Так что кто не дозвонился - простите.
 
G

gosha

Гость
здрасти)))
ребят я хотел спросить у меня раньше был Петруня а год назад пришлось продать... и забыл про ваш форум както((( извените... я никогда не писал но читал часто)))
короче я хотел спросить))) у меня уже нет ПТ а на другой машине приехать мона???и примите меня хотя бы на поездку а там посмторим как сдружимся???:)
 

Yuric

Член Клуба
gosha написал(а):
здрасти)))
ребят я хотел спросить у меня раньше был Петруня а год назад пришлось продать... и забыл про ваш форум както((( извените... я никогда не писал но читал часто)))
короче я хотел спросить))) у меня уже нет ПТ а на другой машине приехать мона???и примите меня хотя бы на поездку а там посмторим как сдружимся???:)
Конечно примем. Всегда рады, хоть и бывшему, но все таки соклубнику. Тем более ежели человек хороший. Только смотри, мы в Питере собираемся.
 
G

gosha

Гость
я имел ввиду не машину а человека у меня TOUAREG :):):):):):):) :D
 
G

gosha

Гость
я имею ввиду прописку московскую имеет хоть кто нить?:)
 

Yuric

Член Клуба
gosha написал(а):
я имел ввиду не машину а человека у меня TOUAREG :):):):):):):) :D
TOUAREG тоже не плохо. Из Москвы ты будешь первый. Надеюсь что не последний. Может кто еще вслед за тобой одумается и подтянется.
 
G

gosha

Гость
ну да чуток лучше москвича)) а там где вообще жить мона? там есть где нить гостиницы?
 

Yuric

Член Клуба
Эй, деловые- занятые жертвы мегаполиса под названием Москва, а слабо к нам делегацию- представителей московской ячейки прислать? Не задирайте носы. Будьте ближе к простому народу. То есть к нам.
 
G

gosha

Гость
а начало 1 или второго и когда лучще приежать?
 

Yuric

Член Клуба
gosha написал(а):
ну да чуток лучше москвича)) а там где вообще жить мона? там есть где нить гостиницы?

Да ты что! Откуда в нашем захолустном уездном городишке гостинницы? Одни постоялые дворы остались. Так что лучше с собой палатку брать.
 
G

gosha

Гость
а начало 1 или второго и когда лучще приежать?
 
Сверху