Логотип

A!exT

Член Клуба
Mojito,
OK - это уже ближе к теме, давай найдем "дизайн" студию и поставим задачу: разработать лого с элементами авто и стилизованным названием клуба. после этого вернемся к обсуждению вариантов.
 
I

ingelochek

Гость
логотип

Я считаю, что в этом деле дучше не спешить и не повторять чужие ошибки, как крайслер, который менял свой логотип! И что же в этом хорошего? Логотип - герб! И он должен быть хорошо продуман и сделан не для того, чтоб его потом менять! После внимательного рассмотрения логотипа всей нашей дизайн-студией, мы пришли к выводу, что над ним надо ещё работать :cry:
 

Mojito

Член Клуба
Согласен. А этот лого можно взять за основу, т.к. он всем вроде бы нравится, хотя и ограничивать полет фантазии тоже не будем.
Дизайнера можно и того же загрузить. Надеюсь, что Саша нам даст клубную скидку :D
 

A!exT

Член Клуба
ingelochek, а спешить-то надо: скоро день рождения клуба, а он уже почти год без "клубной символики" существует...обычно любой проект с этого и начинают.
 

Mojito

Член Клуба
A!exT написал(а):
обычно любой проект с этого и начинают.
Да, да. А еще со строительства нового офиса и закупки парка автомобилей. Знаем, знаем :lol: :lol:
До ДР еще время есть. Я бы, кстати, больше внимания уделял его организации. Если все будет хорошо организовано, то осутствие логотипа мало кто заметит :D Хотя, уверен, что к тому времени мы все успеем сделать.
 

Yuric

Член Клуба
Где же вы, возмутители спокойствия раньше были? Сейчас позвоню, скажу что бы больше ничем не занимались, потому как там уже что то делают из сувениров и атрибутики. Ну что делать. Оставим все в Питере, как есть... Это называется за что боролись, на то и напоролись. Значит будем дружить семьями...
Ром, ты бы в субботу вечерком про решеточку рассказал кому нибудь. А то мы сейчас снова что нибудь согласуем, а тебе через недельку снова не понравиться. И так до бесконечности....
 

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
Где же вы, возмутители спокойствия раньше были?
Ром, ты бы в субботу вечерком про решеточку рассказал кому нибудь. А то мы сейчас снова что нибудь согласуем, а тебе через недельку снова не понравиться. И так до бесконечности....
Где, где. В солнечном Ереване. А в субботу я говорил, между прочим, и тебе лично, по-моему. Не про решетку, а про образ авто. И про ассоциации тоже. И не только я.
А сувениры, если что-то сделали, не пропадут. Никто нас за доработку логотипа не расстреляет. Вон, ОРТ каждый год свой логотип меняет, и ничего :D
 

A!exT

Член Клуба
Господа!
предлагаю оперативно попробовать сделать еще пару вариантов, пусть за деньги...
если ничего не выберем - что ж: "за неимением кухарки еб..т дворника" - оставим питерский вариант как символику ДР.
 

Mojito

Член Клуба
A!exT написал(а):
Господа!
предлагаю оперативно попробовать сделать еще пару вариантов, пусть за деньги...
если ничего не выберем - что ж: "за неимением кухарки еб..т дворника" - оставим питерский вариант как символику ДР.
Давайте! Юр, узнай насчет этого у Саши. Ему нужно письменное ТЗ? Если да, то давай его сформулируем самзнаешьгде. И, конечно, сколько это будет стоить.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
A!exT написал(а):
Господа!
предлагаю оперативно попробовать сделать еще пару вариантов, пусть за деньги...
если ничего не выберем - что ж: "за неимением кухарки еб..т дворника" - оставим питерский вариант как символику ДР.
Давайте! Юр, узнай насчет этого у Саши. Ему нужно письменное ТЗ? Если да, то давай его сформулируем самзнаешьгде. И, конечно, сколько это будет стоить.
Подобный конструктив могу только поддержать :!:
 

Mojito

Член Клуба
Мы так и не поставили точку. Вот окончательная версия нашего лого для stationary.



Прошу любить и жаловать :wink:
Принятие этого лого не означает полную остановку творческого процесса. Любые идеи по улучшению, усовершенствованию, а также по полному изменению, будут приветствоваться и рассматриваться.

Р.S. Вектор тоже есть. Обращайтесь.
 
M

M@d

Гость
Я може чего пропустил, и чел новый, но выскажусь по лого! Лого конечно класный, но где вы такой сложный логотип будете использовать? Если только на сайте то ГУД. Если вы его захотите использовать на сувенирке, майках, покетах, так далее то полноцветный логотип оч удорожает продукцию и на некоторые виды его явно нильзя будет нанести. Даже если его упростить он все равно будет оч сложным в нанесении. Вот.
 

A!exT

Член Клуба
наклейка на машину с этим лого уже готова.
майки еще есть с другим лого, свежих пока не будем делать (но тож не проблема).
 

MitQa

Член Клуба
M@d написал(а):
Я може чего пропустил, и чел новый, но выскажусь по лого! Лого конечно класный, но где вы такой сложный логотип будете использовать? Если только на сайте то ГУД. Если вы его захотите использовать на сувенирке, майках, покетах, так далее то полноцветный логотип оч удорожает продукцию и на некоторые виды его явно нильзя будет нанести. Даже если его упростить он все равно будет оч сложным в нанесении. Вот.
Этот логотип уже вполне успешно использован на клубных шильдиках :)
 
M

M@d

Гость
я так понял что уже сделали. Они на машине смотрятся? Хотелось бы увидеть где они распологаются и насколько они видны на машине.
 

Zmit

Член Клуба
Располагают их кто где, но похоже в основном внизу справа на 5-й двери. Смотрится на машине превосходно.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Ребята, у кого есть лого ПТ-круизер-клуба в векторе? поделитесь, пожалуйста :)
 
Сверху