Символика part 2 / Респект 2 Mitqa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mojito

Член Клуба
Zmit написал(а):
"Тут такое дело, панове"(с)...Шильдик мой пострадал от каких-то похоже моющих средств :( А может, от аэродромной противоледной химии, когда бортам делали de-icing :dontknow: По краю серебро полезло. И возле букв тоже :cry: Вобщем, Дим, подтверждаю заказ на дубликат. Пусть будет. Шильдик всегда должен быть в порядке, ибо обозначает КЛУБ.
У меня, похоже, такая же беда приключилась. По краям надписей начало покрытие облазить. Противоледенение не делал. Видимо, это наши химикалии дорожные так действуют или просто, не предназначены эти шильдики для жестокой дорожной эксплуатации. Что делать будем? Каждый раз заказывать новые или будем искать другого поставщика с надлежащим качеством?
 

Rod

Член Клуба
...думаю, что химикалии наши так действуют. у меня все тоже самое. пока поливать не стали, все нормально было...
заказ Митя от меня уже принял, но менять шильдик раньше весны, пожалуй, не буду...
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
... Что делать будем? Каждый раз заказывать новые или будем искать другого поставщика с надлежащим качеством?
Скоро буду заказывать новую партию - применю прогрессивные технологии ;) (читай - покрытие лаком) Удорожание смешное (30-50р) - посмотрим на эффективность :)
 

Zmit

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Mojito написал(а):
... Что делать будем? Каждый раз заказывать новые или будем искать другого поставщика с надлежащим качеством?
Скоро буду заказывать новую партию - применю прогрессивные технологии ;) (читай - покрытие лаком) Удорожание смешное (30-50р) - посмотрим на эффективность :)
Вот это - мудро! :laughing3: Даешь перспективные технологии! :hello1: :hello1: :hello1: Все в новую весну с новыми высокотехнологичными шильдиками! :protest:
 

Racot

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Mojito написал(а):
... Что делать будем? Каждый раз заказывать новые или будем искать другого поставщика с надлежащим качеством?
Скоро буду заказывать новую партию - применю прогрессивные технологии ;) (читай - покрытие лаком) Удорожание смешное (30-50р) - посмотрим на эффективность :)
Прошу записать меня в очередь на прогрессивный шильдик с лаком. :wink:
 

MitQa

Член Клуба
Итак, на сегодня в очереди на "обновленный" (лакированный) шильдик стоят (в алфавитном порядке): Mojito, Racot, Rod, Tasar, Zmit.
Есть еще желающие?
 

Racot

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Racot написал(а):
... Прошу записать меня в очередь на прогрессивный шильдик с лаком. :wink:
Как, опять??? :shock: А что у тебя с шильдиком приключилось?
Пока еще ничего, но ...

Лучше я летом буду красивый ездить :D

ГАРАНТИРОВАНО! С новым шильдиком, с новыми дисками и красивой резиной....
 

Zmit

Член Клуба
:?: Как там процесс изготовления новых супершильдиков? В процессе?
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
:?: Как там процесс изготовления новых супершильдиков? В процессе?
Всем привет :)
Сегодня вернулся из отпуска - завтра выясню, в каком там все состоянии...
 

Zmit

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Zmit написал(а):
:?: Как там процесс изготовления новых супершильдиков? В процессе?
Всем привет :)
Сегодня вернулся из отпуска - завтра выясню, в каком там все состоянии...
ПРИВЕТ! А мы тебя немножко потеряли :wink: Как отдохнул?
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
ПРИВЕТ! А мы тебя немножко потеряли :wink: Как отдохнул?
Ой, ребята... Отдыхать - не работать... Старо, но справедливо :)
Очень здорово в конце февраля попасть в +30 ;) Одним словом, отдохнул на славу :D

PS Второй день разгребаю завалы на работе - конца-краю не видать :?
 

Yuric

Член Клуба
Только что с мойки вернулся, и увидел что шильдик тоже начал облезать. На последней нашей встрече один из вновь вступивших предложил свои услуги по изготовлению (через кого то из знакомых) шильдиков из какой то там супер блестящей нержавейки или из полированной латуни, путем фрезеровки и гравировки. Это должно быть подолговечнее. Постараемся к встрече себе сделать и вам показать. А там будем решать на каком варианте остановиться.
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
Только что с мойки вернулся, и увидел что шильдик тоже начал облезать. На последней нашей встрече один из вновь вступивших предложил свои услуги по изготовлению (через кого то из знакомых) шильдиков из какой то там супер блестящей нержавейки или из полированной латуни, путем фрезеровки и гравировки. Это должно быть подолговечнее. Постараемся к встрече себе сделать и вам показать. А там будем решать на каком варианте остановиться.
Очень интересная идея - готов подождать с заказом очередной партии шильдиков...
 

Yuric

Член Клуба
В связи с предстоящей грандиозной встречей, предлагаю вновь поднять тему про именные клубные номера. Из московских коллег номера пока что заказали Митя и Рома. Кто еще желает?
Хочу напомнить, что в Питере номера есть почти у всех. А если у кого еще нет, то в ближайшее время будет.
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
В связи с предстоящей грандиозной встречей, предлагаю вновь поднять тему про именные клубные номера. Из московских коллег номера пока что заказали Митя и Рома. Кто еще желает?
Хочу напомнить, что в Питере номера есть почти у всех. А если у кого еще нет, то в ближайшее время будет.
А слабо к встрече шильдиков из нержавейки изготовить? ;) (могу макетики выслать :D )
 

Rod

Член Клуба
В связи с предстоящей грандиозной встречей, предлагаю вновь поднять тему про именные клубные номера. Кто еще желает?
Yuric, прими и от меня заказ, пожалуйста.
 

Yuric

Член Клуба
Антон, заказ на номер? ОК,заказ принят.
Пока о шильдике разговор не идет. Посмотрим что получится. А потом уже поставим на массовое производство.
 

Mojito

Член Клуба
У меня предложения по дизайну.
Сделать сам шильдик меньше, а буквы - больше и толще. Как? Может быть, сделать отдельные буквы, как надписи на ПТ? Интересно, это осуществимо, или как? Конечно, таблички сделать легче. Но какие-то они большие, имхо, относительно объема информации, который они несут. Можно еще и ники упразднить. Или сделать их мелкими (почти нечитаемыми издалека)?
Еще вариант - наклейки на стекла. Их можно сделать прозрачными и цветными. Будут внутри и никаки не испортятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху