Авто Dzhedy

Dzhedy

Видавший Cruiser
Прикупил банку Izawit, какие стандартные проблемы возникают при замене? :)
 

подъемник№6

Член Клуба
Диаметр колена не совпадает с диаметром штатной трубы и стянуть их хомутом не получается. На неоригиналах довольно часто - возможно и с этим будет также.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Спасибо, буду знать, как я понимаю он должен быть такого типа:


А не такого:
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Друзья, подскажите номер резинки. На улице темно, я не сфоткал, нашёл фото в нете и помоему шланг с тосолом подключается туда ( шланг находится сразу под большим шлангом который идёт от радиатора к горловине) , заметил, что там небольшая течь и уходит антифриз. Как понимаю отжила прокладка. На сколько трудно поменять? просто туда не так легко подобраться :( И какая резинка там должна быть? :)
 

Antonitto

Ветеран Движения
Друзья, подскажите номер резинки. На улице темно, я не сфоткал, нашёл фото в нете и помоему шланг с тосолом подключается туда ( шланг находится сразу под большим шлангом который идёт от радиатора к горловине) , заметил, что там небольшая течь и уходит антифриз. Как понимаю отжила прокладка. На сколько трудно поменять? просто туда не так легко подобраться :( И какая резинка там должна быть? :)
Это ты обвёл датчик температуры охлаждайки...он вкручивается без прокладки.
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Немного криво отметил :D Вот видно откуда сочится :shok: Сразу над датчиком. Какой номерок у прокладки? И как поменять это дело?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Кольцо можно поменять или в таком случае надо весь термостат менять?
 

Dzhedy

Видавший Cruiser

каталоги выдают такое :) Mopar у Нас не найти, есть GATES, WAHLER, BLUE PRINT, Vernet. Из этих скорее Gates тогда :)
 
Последнее редактирование:

Dzhedy

Видавший Cruiser
Да но у Нас Mopar только через Ebay, а там всего 4 предложения и цена 40$ с доставкой из Америки
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Я из Латвии, мне такой вариант не годится :) Ничего суну аналог а там поcмотрим как себя поведёт :)
 

подъемник№6

Член Клуба
а посылки к Вам не возят? аналог не надо - лучше доливайте... заплатите два раза за работу, если делаете сами, просто потратите время...
 

Dzhedy

Видавший Cruiser
Возят. Но по цене тоже самое выйдет что с ebay. Завтра уточню через автомагазин
 
Сверху