Авто estrige

estrige

Ветеран Движения
Привет!
Меня зовут в семье ласково Кузя, а остальные "ой какой интересный"...

Родился я в Мексике в 2005 году, долго плыл в очень красивый город Ленинград. Первым владельцем у меня была девушка, с которой я сразу после покупки уплыл в солнечную Испанию, где нежился под солнышком до 2011 года...
Но пришло время прощаться, и меня выставили на продажу в хмуром Ленинграде, осень все же была.
И вот в один прекрасный солнечный сентябрьский день, за мной пришли и сказали - ты нужен нам, будешь дарить людям радость на свадьбах...
Так в моей жизни наступил период, когда я любовался достопримечательностями города на Неве...зимой конечно было грустно без теплого солнышка, но я не унывал, ведь за зимой придет обязательно весна!
Весна и лето проскочили на одном дыхании, как будто и не было их, мне скучно точно не было!
И однажды, когда открылись ворота гаража, где я спал долгим зимним сном, я увидел Его - "Привет! Ты очень понравился моей дочке, и теперь ты будешь жить у нас!"
Скорее всего, если бы Кузя мог говорить, он бы и поведал такую историю:D
Пробег у меня маленький, только перешагнул отметку в 50 тыс км, правда ремень ГРМ уже поменяли, что бы мотор работал долго и безотказно...провели полное ТО, с заменой всех элементов вызывающих хоть малейшее сомнение.

С внешним миром я общаюсь посредством вот такой системы


А чтобы избежать всяких сомнительных ситуаций на дороге, я зорко смотрю на нее через вот такое устройство

называется оно видеорегистратор Shturmann® Vision 7000HD

Свою семью я радую вместительным багажником, детская коляска встает без проблем, а благодаря складным задним сиденьям, я однажды привез 2м рейки из магазина!
Летом мне понравилось в Финляндии, там я вызывал ажиотаж на дорогах, я там видимо редкий кабриолет...а какие там дороги, так приятно мчать с убранной крышей по живописным проселка этой страны!
Сейчас я активно готовлюсь к зиме, решил посмотреть что из себя представляет "страшная" русская зима, уже поменял обувь на зимнюю.
Передавайте привет моим сестренкам и братишкам, с некоторыми из них я уже познакомился:bye:
 

PND

Panel Cruiser
КРАСАВЕЦ!


Не видел раньше таких шильдиков - инфинити...
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Красный с черной крышей - это вещь. Жаль нет фото без крыши и еще с "диваном" постеленным.

А скажите вот тот переливающийся что на фото это чей? Он слева - тоже весьма красив.
 

estrige

Ветеран Движения
Красный с черной крышей - это вещь. Жаль нет фото без крыши и еще с "диваном" постеленным.
диван это чехол?;) к сожалению затерялся при переезде...а с купить проблемы...меня больше потертости на крыше волнуют, правда еще вот думаю крышу на бордовую поменять, из Штатов притащить можно
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Крыша у меня тоже потерлась немного , но не катастрофа , а все-таки если будешь менять лучше черную , красивее мне кажется , цена вопроса 750-800 баксов плюс доставка 50.
 

estrige

Ветеран Движения
насколько я понял, крыша у всех немного трется о задний молдинг, я решил эту проблему положив на заднюю полку две маленькие мягкие подушки, при складывании крыша на них ложиться и не достает складкой до молдинга, вот как то так :)
по цвету, думал взять бордовую и взять комплект хром-молдингов, чтобы визуально разделить крышу и кузов, ну а если не впадать в такие крайности, то да - черная решает))
 

estrige

Ветеран Движения
вчера дошли руки наконец посмотреть, почему же не играли динамики в дверях, разобрали и офигели - отвалились магниты на обоих(!) динамиках, в итоге поставил 17см Пионеры, AC/DC наконец зазвучали как надо))
 

Leva

Член Клуба
Ну так покажите мне, с чем вы сравниваете салон моего авто! Ну любопытство распирает же!!! А то в вашем бортовике ничего похожего я не обнаружил!
 

estrige

Ветеран Движения
Ну так покажите мне, с чем вы сравниваете салон моего авто! Ну любопытство распирает же!!! А то в вашем бортовике ничего похожего я не обнаружил!
это только половина с чем я сравниваю, а именно РТ, 221 МВ две штуки, и один Эскалейд...


еще вопросы есть?
 

Leva

Член Клуба
это только половина с чем я сравниваю, а именно РТ, 221 МВ две штуки, и один Эскалейд...

еще вопросы есть?
Есть!!! я только один раз ключом своим хвастался - когда брелок купил! зачем мне ключи???
Вопрос встал об
аляповатая безвкусица
Так вот я бы хотел посмотреть на не аляповатую и вкусицу - можете что-нибудь показать???
Ключей я сейчас тоже могу много насобирать - сфотаю и буду мега-крутым перцем!
 

estrige

Ветеран Движения
для тех кто в танке - я 10 лет занимаюсь бизнесом в сфере автотранспорта, лично мотался в Штаты заказывать лимузины для себя, те ключи что я выложил это только половина моего автопарка, так вот мне есть с чем сравнивать ваши аляповатые шторки в стиле кладбищенского автобуса, бестолковое обтягивание всего в кожу, говноксенон вообще за гранью добра, вам видимо просто сравнить его кроме как с галогеном не приходит в голову, затонировать фонари - пусть те кто сзади гадают торможу я или просто у меня херовые габариты, главное что они подходят к крыше затянутой пленкой, пластик крашеный под дерево верх стиля, ничего что в мерседесах натуральное дерево, а в кадиллаке - аллюминий на торпедо...
 

mironica

Член Клуба
ууу какая баталия разворачивается...прям как на Украине))))) занял первый ряд,пошел за колой и попкорном!:yahoo::drinks:
 
Сверху