Налог на ПТ

Irrrson

Limited Cruiser
С замирание сердца жду письма из налоговой.. Кто знает, сейчас по 65р. за лошадь? или за 12 год другая цена?
 

Archangel

Ветеран Движения
А вот мне другое интересно, с какого перепуга заплатив уже налог при покупке авто, нас принуждают и в дальнейшем платить налоги? Ну вот понять я этого не могу и вся РФ платит. С таким же успехом мы можем платить налоги на обувь, одежду, бытовую технику и т.д. Ведь, к примеру, идя по улице мы тоже идем по асфальту, значит просто обязаны платить дорожный налог и в этом случае.
 

Irrrson

Limited Cruiser
это, мне кажется, больная тема у всех.. также не понимаю, почему и налог увеличивают и бензин дорожает? и кстати цена проезда на общественном транспорте тоже?
 
M

maddeath

Гость
Пришел налог (г.Киров) на:
- Волга 21 - (двигун от 24 Волги) - 1900 р.;
- ПиТи "Крася" - 2.0 литра/143 лошади - 35хх р.... Копейки не помню...

Жду налог на кабрик :) Но он будет сравним с "Красей" ибо на нем 150 лошадей и за пределы не вышагиваем.....
 

Irrrson

Limited Cruiser
Пришел налог (г.Киров) на:
- Волга 21 - (двигун от 24 Волги) - 1900 р.;
- ПиТи "Крася" - 2.0 литра/143 лошади - 35хх р.... Копейки не помню...

Жду налог на кабрик :) Но он будет сравним с "Красей" ибо на нем 150 лошадей и за пределы не вышагиваем.....
Волга?? интересно.. у нас тоже ПиТи и Волга=) 24 правда=)
 
M

maddeath

Гость
Волга с 1959 г.в., в документах отражена замена ДВС... поэтому вместо стандартных 90 л.с, плачу за лошадей от 24 Волги - один фиг копейки ;)
 

Irrrson

Limited Cruiser
Я оплатил по квитанции из налоговой за 2012 год. 35 руб х 150 лошадок = 5250 рублей.
ну у вас то 150, цена другая..
я сейчас искала ставки, вроде 65р/лошадь, получается около 13500.
Народ! кому на турбовый уже налог приходил, отзовитесь? не пойму на какую сумму расчитывать..
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
ну у вас то 150, цена другая..
я сейчас искала ставки, вроде 65р/лошадь, получается около 13500.
Народ! кому на турбовый уже налог приходил, отзовитесь? не пойму на какую сумму расчитывать..
Привет!.:bye:
)))за 220 кобыл=>13.200рр. БЛИН!!!:suicide2:
 
M

maddeath

Гость
Слав, ты победитель!!! :)
Твой шворц меньше моего :) И это ведет к зависти ;)
 

off_from_ru

Panel Cruiser
Суток время добрые уважаемые PTводы :) Проконсультируйте plz...
напомню свою печаль - у меня в ПТС 152 коня.. :( хотя по различным источникам (в частности и с этого форума) - 150 ... + сегодня при оформлении очередной страховки заметили ошибочку в названии Петрухи - вместо Cruiser - Rcuiser ! (чем раньше смотрел ??!) и собсно вопрос - нужно ли мне менять ПТС и вместе с тем впишут ли мне реальных лошадей туда (домыслы основываются на том, что сейчас в гибдд данные для ПТС на машину берут из VIN´a - как говорят, а VIN слажать не должен ) ) ...

ваше мнение ?

Спасибо !

P.S. да страховка на год обошлась 2500 ....
 

PERS

Ветеран Движения
ПТС не меняется, вносится в графу "особые отметки" уточненные сведения по данному пункту тем органом, который выдал ПТС. Так было в моем случае.
зы: мою тему админы снесли и не восстановили, называлась она "ахтунг 152 л.с."
 

come get some

Dream Cruiser
А у меня в ПТС 152 лс. Как-нибудь можно исправить это весьма досадное недоразумение? По форуму искал, но ничего не нашёл.
 
Сверху