Где лучше ремонтировать PT в Москве?

roman-sao

Chrome Cruiser
Я давно в Москве не ремонтировался . Все как то ищу нормальные автосервисы ближе к даче , МО Троицк . Могу только этой инфой поделится .
 

nova

Видавший Cruiser
На Кировоградской,толи д.4, толи7.Короче если в центр то по правую руку.
 

Лейба

В поиске разборок
Добрый вечер!
Ремонтируюсь на Севере, между м.Отрадное и м.Владыкино,
точный адрес помню к сожалению только визуально, т.8-495-755-95-75, 8-495-755-96-67. Качество и цены в полне приемлемые, есть свой эвакуатор (мне один раз очень пригадилось и помогло), з/часть есть в наличие и в течении 1-2 часа, предлагают оригинал или на выбор аналог, есть возможность расчета пластиковой картой.:good:
 

Copa

Cabrio Cruiser
Добрый вечер!
Ремонтируюсь на Севере, между м.Отрадное и м.Владыкино,
точный адрес помню к сожалению только визуально, т.8-495-755-95-75, 8-495-755-96-67. Качество и цены в полне приемлемые, есть свой эвакуатор (мне один раз очень пригадилось и помогло), з/часть есть в наличие и в течении 1-2 часа, предлагают оригинал или на выбор аналог, есть возможность расчета пластиковой картой.:good:
Яндекс подсказывает нам, что это http://www.cx27.ru/ :D
 

presidents

Младший Cruiser
Я обслуживаюсь в "Мичиган авто" более чем адекватные цены, делают скидки, комфортно, быстро и качественно. Занимаются они только американцами, в основном как раз нашими. ) Находятся рядом с Варшавкой, 1 дорожный проезд
 

Vitold

Кёрхер Мэн
Сервис

Друзья, добрый вечер!
Посоветуйте пожалуйста хороший сервис для PT Cruiser. Желательно не далеко от САО (Москва), но можно и по всей Москве. Нужны хорошие специалисты и, по возможности, чтобы не выкалывались, и не cдирали денег низачто.. Близкая подруга попросила.. Уже замучилась общаться с му.......ми механиками не понятно в каких сервисах. Тачка - двухлитровый PT Cruiser. Заранее благодарен!
 
V

vadbold

Гость
В Автолайте Грабеж! Там цены на сервис облачные. Обслуживались там один раз и больше не стали. Они как увидели GT Turbo все значит надо баки рвать с нас. В Москве много специализированных сервисных центров. Если машина моложе 2007 года нет смысла ехать к официалу. Интернет ваш друг в поиске сервисов. Могу предложить в котором я обслуживаюсь но это в зеленограде. У них есть все оборудование что и у официалов. Запчасти оригинал и не оригинал, цены плюс минус 5-10 % от Exist если сравнивать. И цены на ремонт умеренные в 40% ниже чем у официалов. Качество одинаковое.
 

Vitold

Кёрхер Мэн
Друзья, про Автолайт мы в курсе... Дорого. Машина 2003 года..
Хотелось бы альтернатив.. Не знаю.. Клубного сервиса нет? Ну очень надо. Видел тут сообщения от Подъемник №6.. Может к нему? Машина 2003 г. почти в идеале. Иногда случаются проблемки, но когда приезжает в сервис девушка, начинаются "шуточки" и "развод" )) Нужны адекватные люди!!! Спасибо!
 
Последнее редактирование:

braband

В поиске разборок
Попробуй в МОПАР-сервис на Тушинской, правда они в основном каравано-вояджерами занимаются.
 

Vitold

Кёрхер Мэн
проблемка в том, что при торможении слышны посторонние звуки плюс отдает в пидали.. Т.е эт (на мой взгляд) или колодки, или торм. диски, или балансировка. Нужно проверить и точно сказать что и как..
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Приезжайте в Питер... поможем :)

Если по теме... то не вижу проблемы скататься на шинку и сделать балансировку - благо стоит копейки!

А так вообще скорее всего диски кривые и колодки уже на подходе, раз посторонние звуки есть...

замена передних тормозов на пт - не самое дорогое удовольствие... можно уложиться в 5000 руб (запчасти + работа)!

успехов!
 
Сверху